загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны или все таки мужская депиляция?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Блохастик опять ты меня провоцируешь на употребление ненормативной лексики? Усё у меня в меру, не беспокойся)
Так Тролль же. По статусу полагается! )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блин, я думала сайтом ошиблась...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Становись уже человеком, может больше понравится.
Уже пробовал. Лучше троллем. С вами людьми иначе не выжить!

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Себя насиловать ради чьих то хотелок не позволю)
Своих собственных хватает? )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташ, ну ты то привычная, адаптированная под разное-разнообразное)
Даже не знаю, воспринимать как комплимент или...smile_rt_40.png)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Считаю, что без шерсти на груди, выгляжу моложе. Мне сейчас это важнее. Поэтому перед пляжным сезоном - бритье. А позже по мере необходимости. По моему в Орле и решке, был сюжет о том, что в Майами, можно получить штраф, за волосяной покров на груди. Надеюсь там побывать и не заплатить больше, чем нужно. Имею в виду штраф.
Но каждый решает сам, что ему делать со своим телом.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не хочу обидеть ни Вас ни Вашу бабушку, но великой мудростью эту фразу не считаю. Бабушка Ваша так и поступала и была счастлива? А Вы следуете ее совету? По жизни вижу что стоит женщине приподнять мужчину на пьедестал, так он ей оттуда начинает на голову поплевыпать, если образно выражаться)
Сочувствую вашему опыту....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Считаю, что без шерсти на груди, выгляжу моложе. Мне сейчас это важнее. Поэтому перед пляжным сезоном - бритье. А позже по мере необходимости. По моему в Орле и решке, был сюжет о том, что в Майами, можно получить штраф, за волосяной покров на груди. Надеюсь там побывать и не заплатить больше, чем нужно. Имею в виду штраф. Но каждый решает сам, что ему делать со своим телом.
Интересно, Вадим, каким образом отсутствие волос волос на груди делает мужчину моложе? Разве что у него там волосы седые, а в других местах еще нет.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, Вадим, каким образом отсутствие волос волос на груди делает мужчину моложе? Разве что у него там волосы седые, а в других местах еще нет.
Не у всех 20-25 летних мех на груди. У славян. Поэтому буду шифроваться. И не важно, что седина в щетине на физиономии.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не у всех 20-25 летних мех на груди. У славян. Поэтому буду шифроваться. И не важно, что седина в щетине на физиономии.
Под 20-ти летнего? haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Свариться в трех чанах. Ок. Понятно. Пошел ставить 3 кастрюли stretcher.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Считаю, что без шерсти на груди, выгляжу моложе. Мне сейчас это важнее. Поэтому перед пляжным сезоном - бритье. А позже по мере необходимости. По моему в Орле и решке, был сюжет о том, что в Майами, можно получить штраф, за волосяной покров на груди. Надеюсь там побывать и не заплатить больше, чем нужно. Имею в виду штраф. Но каждый решает сам, что ему делать со своим телом.
А как справляться с отросшими? Колются наверное ж, не приятно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вспомнилось) в студенчестве как-то был парень у меня, сначала я думала что у него просто нет волос на груди, но потом он оказался колючим blink_rt_40.gif оказалось брил грудь wacko_rt_40.gif лучше б росло что росло, что там могло такого ужасного вырасти у студента 20-летнего, чем эти щетина во всю грудь swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не у всех 20-25 летних мех на груди. У славян. Поэтому буду шифроваться. И не важно, что седина в щетине на физиономии.
Вадим, прости, но на 25 и даже на 30 ты не будешь выглядеть даже полностью лысый wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вадим, прости, но на 25 и даже на 30 ты не будешь выглядеть даже полностью лысый
Не спорю. Но если буду выглядеть на 10 лет моложе. Это 1:0 в мою пользу перед временем. Шучу, если что.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так! Ша! Ещё раз: Тролль тут я!!!
Получи, гадкий тролль, 601-й плюс. Хватит ровными цифрами светить!
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Счастливый😁
Классный!
И ниже: "Нихачу никаких осеней!"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Услышал мнение что мужчина для того чтобы рассчитывать на близость с девушкой должен быть выщипан в паховой области и сзади, живот, грудь. Ну наверное здесь фактор заботы о девушке))) Ну и гладко выбрит конечно, с чем я могу согласиться Сам так никогда не делал, чтобы прям как ципленок ощипаный, вроде замечаний на обезъяноподобность не было да и выщипывать все время если - это целая еженедельная процедура. У кого какое мнение и примеры из жизни? Поделитесь
Удачно Вам продепилироваться.. sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Пойду на пруд купаться, никого нет, поэтому мою шерсть обсуждать будет некому.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны или все таки мужская депиляция?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр