загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны или все таки мужская депиляция?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А если открыл тему о чувствах, то это просто тема дл блабла, так?
Тут начали гадать кто кому что обещал. Перебор кажется.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А если открыл тему о чувствах, то это просто тема для блабла, так?
Не для бла бла. Но и опашливать потом в других темах не надо. Вы уважаемый человек и надеюсь не будете сами раздувать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не для бла бла. Но и опашливать потом в других темах не надо. Вы уважаемый человек и надеюсь не будете сами раздувать.
Я не верю подобным темам и словам онлайн, поэтому раздувать тут нечего. Но как по мне, так это все перебор и показывает степень твоей скуки.
На этом все.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не верю подобным темам и словам онлайн, поэтому раздувать тут нечего. Но как по мне, так это все перебор и показывает степень твоей скуки. На этом все.
Да нормально лето без тем жил.

Ты всего не знаешь поэтому прям все. Не пиши мне. Не шли мне писем sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да нормально лето без тем жил. Ты всего не знаешь поэтому прям все. Не пиши мне. Не шли мне писем
Все я знаюsmile_rt_40.png Ты тут просто тролль, тебе скучно, а искать никого и не ищешь)

Не ставь мне минусы, меняя ники
Ты узнаваем даже многоликий biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не спорю. Но если буду выглядеть на 10 лет моложе. Это 1:0 в мою пользу перед временем. Шучу, если что.
Улыбайся чаще wink_rt_40.png ! Улыбка всегда сбрасывает несколько лет.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все я знаю Ты тут просто тролль, тебе скучно, а искать никого и не ищешь) Не ставь мне минусы, меняя ники Ты узнаваем даже многоликий
У тебя еще есть поклоннтки точно. Я так пристально не интересовался. Извини sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
У тебя еще есть поклоннтки точно. Я так пристально не интересовался. Извини
Нетsmile_rt_40.png)Столько минусов сколько ты всему форуму наставил, не ставил никто tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все я знаю Ты тут просто тролль, тебе скучно, а искать никого и не ищешь) Не ставь мне минусы, меняя ники Ты узнаваем даже многоликий
Не знаю что даже сказать тебе по поводу "не ищу". А так можно - прям искать? Писать "люблю немогу" копипастом по двадцати анкетам, как часто бывает?
Думаю, мой недостаток в том, что перебираю с чувством юмора. И сам себе устраиваю сложности в том, что не дублирую отношения, видимо это не выгодно))
Мне еще говорят типа я не постоянный. Ну да. Пообщаться с девушкой пару месяцев, даже встретиться с ней, получить несколько раз решительное "НЕТ", после в душе оставить человека в покое, сделав выводы - это, прям, признак моей не постоянности. ))))
Хотите поприкалываться надо мной - валяйте. Прямым быть не выгодно и смешно, видимо так.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет)Столько минусов сколько ты всему форуму наставил, не ставил никто
Не ставил минусов на анонимных анкетах. Леонид все видит, его фиг надуешь))), вот любовных анонимок с левой анкеты штук 50 тогда отправил, было такое molchu_rt_42.png sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не знаю что даже сказать тебе по поводу "не ищу". А так можно - прям искать? Писать "люблю немогу" копипастом по двадцати анкетам, как часто бывает? Думаю, мой недостаток в том, что перебираю с чувством юмора. И сам себе устраиваю сложности в том, что не дублирую отношения, видимо это не выгодно)) Мне еще говорят типа я не постоянный. Ну да. Пообщаться с девушкой пару месяцев, даже встретиться с ней, получить несколько раз решительное "НЕТ", после в душе оставить
Прикалываться? Над чем?
Это твоя жизнь, и твой выбор. Ну и ее выбор, не в твою п пользу. Се ля ви.
Но это точно не повод для смеха.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не ставил минусов на анонимных анкетах. Леонид все видит, его фиг надуешь))), вот любовных анонимок с левой анкеты штук 50 тогда отправил, было такое
Иногда лучше жевать, чем говорить biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прикалываться? Над чем? Это твоя жизнь, и твой выбор. Ну и ее выбор, не в твою п пользу. Се ля ви. Но это точно не повод для смеха.
Ну и отлично, уважаю выбор и позицию каждого good2_rt_68.gif
И я кажется написал без смайликов сообщение. Или мне вообще смеяться теперь нельзя? cray_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прикалываться? Над чем? Это твоя жизнь, и твой выбор. Ну и ее выбор, не в твою п пользу. Се ля ви. Но это точно не повод для смеха.
Да и мой выбор не в ее пользу с определенного отрезка времени. И тоже надо уважать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Услышал мнение что мужчина для того чтобы рассчитывать на близость с девушкой должен быть выщипан в паховой области и сзади, живот, грудь. Ну наверное здесь фактор заботы о девушке))) Ну и гладко выбрит конечно, с чем я могу согласиться Сам так никогда не делал, чтобы прям как ципленок ощипаный, вроде замечаний на обезъяноподобность не было да и выщипывать все время если - это целая еженедельная процедура. У кого какое мнение и примеры из жизни? Поделитесь
Давно мы это не обсуждали smile_rt_40.png)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давно мы это не обсуждали )))
Привет! Давай говори свое мнение sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет! Давай говори свое мнение
Мне нравятся волосатые smile_rt_40.png)) Все это знают smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне нравятся волосатые )) Все это знают )


Такой типаж?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Такой типаж?
Нет, не угадал tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, не угадал


Такой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны или все таки мужская депиляция?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр