загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны или все таки мужская депиляция?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мне пофиг, мохнатые или нет, лишь бы любовь была))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне пофиг, мохнатые или нет, лишь бы любовь была))
Ты метро нашла?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Прервитесь со своей волосней минут на 15, пока я мясо жарю, плииизsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты метро нашла?))
Нашла)) люди добрые подсказали и даже проводили до дверей, а то в темноте совсем слепая))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
С юмором совсем беда...
Ну почему же беда, у меня то как раз все в порядке)) просто есть воображение, я представил себе ситуацию в лицах)), а по поводу замужних и находящихся для общения на СЗ, так спросите у женатых - замужних, только не здесь а в реале, как они отнесутся к тому что их жены- мужья будут забегать на час полтора на СЗ просто потрындеть, и ответы вас несколько удивят)), я лично против вас ничего не имею у каждого есть право, как сказал товарищ Шариков))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообще то про бороду я понимаю, тут больше и основное - элемент заботы о партнере. При чем тут предпочтения в ceкcе?
Борода тоже с-су помеха sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нашла)) люди добрые подсказали и даже проводили до дверей, а то в темноте совсем слепая))
Бананы забыла cray_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тебе там контекстная реклама пока не выдаёт сайтов знакомств с волосатыми мужчинами на любой вкус?
haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Услышал мнение что мужчина для того чтобы рассчитывать на близость с девушкой должен быть выщипан в паховой области и сзади, живот, грудь. Ну наверное здесь фактор заботы о девушке
Все 8 страниц писанины не читал, но посоветую посмотреть хороший фильм на эту тему:

Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вчера гуляли в центре Москвы. И очень много женщин с этой ненужной фигнёй. Идут счастливые с мужьями, детьми ) Возможно, им эта фигня нужна.
Ну, не очень много, но есть. Губы силиконовые - сразу видна неестественность, как протез на виду
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бананы забыла
Блин)))

Ну ничего, ты скушаешь)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мой муж совершенно нормально относиться к этому форуму. Он так же как и я был здесь 6 лет назад, мы здесь и познакомились. И я знаю что он общается на другом форуме, где играет в онлайн игру. И о ужас там есть и девушки участницы. И что из того? Почему другие люди любят лезть в отношения других? Мы живем 6 лет, с первым мужем я прошила 14 лет, он со своей 16. В моей семье не было никогда измен. Может дело в доверии? Кому нужен любовник (любовница) тот из имеет, а не сидит на форумах.
Ну и замечательно, счастья вам
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну и замечательно, счастья вам
И вам того же.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, не очень много, но есть. Губы силиконовые - сразу видна неестественность, как протез на виду
Их мужчинам нравится, раз она живут с ними. И, поверьте, им дела нет, что об этом думают окружающие.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Нравятся мужчины с волосатой грудью, обратное что-то не возбуждает man-in-love_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кстати, действительно, бывает все по разному. Какой то девушке важно чтобы в паху у мужчины или на животе было гладко... Какой то чтобы было гладко на голове!!! Не знаю, как они развлекаются там, но вот у парикмахера на приеме мужики явно обсуждают преимущества этой фишки:

Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мне тоже нравится волосатая грудь у мужчин.нравится играть кудряшками на груди.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Пролистал по диагонали тему , такая тема была на Ева ру , там дамы более откровенно отвечали на этот вопрос , потому как там можно отвечать анонимно , и так же там много замужних , ( так что желтенький там ты быстрее правду узнаешь ) и не только про бритьё я...ц biggrin_rt_40.png , но в общем то могу здесь сказать их мнение ,
Там все были за ухоженность , но не бритьё а типа стрижки под насадку , чеб было ровно и красиво
Думаю и тутошние дамы с этим согласятся
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Нравятся мужчины с волосатой грудью, обратное что-то не возбуждает
Будем отращивать grin-ast_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Будем отращивать
rofl_rt_56.gif интересно посмотреть на результат отращивания)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны или все таки мужская депиляция?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр