загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Когда есть разделение на "моя мама" и "твои родители"...
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Сынoк, вoзьми мeня нa Пacxy?! Я тaк ycтaл oт зaпaxa лeкapcтв. Кpyгoм peмoнт, cтpoитeли льют кpacкy, Бyмaги пoдпишy вce бeз мытapcтв. К Мapии нyжнo cъeздить нa мoгилy, Уж тpeтий гoд я нe был y нeё. Тyт дeнь зa днём тepяю cвoю cилy, А cкopo зaкpyжитcя вopoньё. Ты нe вoлнyйcя, я в пpиxoжeй лягy, Пpoбyдy дoмa я вceгo двa дня. У глaввpaчa caм пoдпишy бyмaгy, Сынoк! Нa Пacxy зaбepи мeня?! Один в пaлaтe, вcex дaвнo зaбpaли, Кaк cыч cижy вecь дeнь я y oкнa. Дeтям xoдячиx вcex yжe oтдaли,
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic23553/
К сожалению, такая ситуация существует. Тоже подобным вопросом задавалась, только по отношению к маме мужа. Хотя это без разницы. Зачем это делают (почему то чаще тетки, по моим наблюдениям) и почему их "мужчинки" позволяют этим теткам, женам ""ихним" hmm_rt_40.png обижать своих родителей или детей (не общих, имею в виду)!
Запомнился чей то ответ в темеу меня, на пример когда молодой коллега по работе пресек выпады невесты на свою маму, "что он рискует женится на маме"... мне это странно показалось...
Малодушее, трусость, жадность что это?. А детки в ДД? В подавляющем большинстве у них есть родственники. В чем же секрет такой ситуации? ТС, есть вывод?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Сынoк, вoзьми мeня нa Пacxy?! Я тaк ycтaл oт зaпaxa лeкapcтв. Кpyгoм peмoнт, cтpoитeли льют кpacкy, Бyмaги пoдпишy вce бeз мытapcтв. К Мapии нyжнo cъeздить нa мoгилy, Уж тpeтий гoд я нe был y нeё. Тyт дeнь зa днём тepяю cвoю cилy, А cкopo зaкpyжитcя вopoньё. Ты нe вoлнyйcя, я в пpиxoжeй лягy, Пpoбyдy дoмa я вceгo двa дня. У глaввpaчa caм пoдпишy бyмaгy, Сынoк! Нa Пacxy зaбepи мeня?! Один в пaлaтe, вcex дaвнo зaбpaли, Кaк cыч cижy вecь дeнь я y oкнa. Дeтям xoдячиx вcex yжe oтдaли,
Прежде всего нужно оставаться людьми.
Виноваты мы сами в том, что позволяем другим так думать о наших родных, да и сами часто забываем в суете о родителях.
Спасибо за напоминание!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Когда есть я с ребёнком и ты с детьми при любом конфликте интересов гораздо хуже. А так хз не разу не было подобной ситуации по родителям
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Оставлю его здесь...
Спасибо Наталика! Очень трогательно give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Оставлю его здесь...
Как прочитано wub_rt_44.gif спасибо give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо Наталика! Очень трогательно
Если бы не ваш коммент, даже не глянула бы видео, проскочила б мимо! Спасибо что обратили внимание!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Никто не пишет, знают что про них и чистая правда ))))
про мужиков-то? да. Отец не сдался сыну просто совсем, и жена тут ни при чем. Привез бы и не спрашивал.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
свекор и свекровь были в силах (и в среднем возрасте) гнобили изо всех сил. И сноха даже спустя годы не может этого простить и забыть.
да, есть такое дело. Но все равно в стихе описан какой-то странный случай, я с таким не сталкивалась никогда, чтобы вот так. Только в фильмах видела и в сказках читала про то, что из-за жены можно забить на своих родителей или детей.
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
про мужиков-то? да. Отец не сдался сыну просто совсем, и жена тут ни при чем. Привез бы и не спрашивал.
Ну так я и говорю про мужчин, что от мужчин больше нечего не осталось, ради отверстия отца продать готовы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Ну так я и говорю про мужчин, что от мужчин больше нечего не осталось, ради отверстия отца продать готовы.
ну... если бы он свою жену считал просто отверстием для отростка, то он бы ее так не слушал. Значит там что-то другое. И дело скорее всего в том, что он просто сам отросток. Вот и все.
Вообще ужасно читать, когда вроде бы адекватный человек пишет, что женщина это отверстие.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
сын-убийца...с подобающими эпитетами
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic23553/ К сожалению, такая ситуация существует. Тоже подобным вопросом задавалась, только по отношению к маме мужа. Хотя это без разницы. Зачем это делают (почему то чаще тетки, по моим наблюдениям) и почему их "мужчинки" позволяют этим теткам, женам ""ихним" обижать своих родителей или детей (не общих, имею в виду)! Запомнился чей то ответ в темеу меня, на пример когда молодой коллега по работе пресек выпады невесты на свою маму
Позволяют так как в его семье и ёё семье всегда главные женщины. К примеру на Кавказе если жена бросит мужа из-за того что тот помогал своей матери, то родственники жены пенком под зад отправят ее обратно к своему мужу, ее просто не примут обратно в семью (папа,мама,братья) с таким вот разводом. Кроме того при разводе дети останутся с матерью а муж рискует остаться один. Другая причина в том что женщины по природе более эгоистичны.

А хочешь прикол ? Когда жена твоего брата состарится, ее ожидает та же учесть, ее сын ради своей дамы тоже ее кинет, надежда только на дочь будет. Короче в наше время у вас надо иметь дочку если хотите хорошую старость ))) Мужчины ваши больше не мужчины, роли доминации поменялись. Не хочу вредничать или подколоть, но реально вы сами виноваты что до такого довели , когда ваши женщины рулят дома, дети видят это и впитывают.
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну... если бы он свою жену считал просто отверстием для отростка, то он бы ее так не слушал. Значит там что-то другое. И дело скорее всего в том, что он просто сам отросток. Вот и все. Вообще ужасно читать, когда вроде бы адекватный человек пишет, что женщина это отверстие.
А как еще можно считать такую жену которая запрещает мужу заботиться о своей маме, кроме как отверстие ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
А как еще можно считать такую жену которая запрещает мужу заботиться о своей маме, кроме как отверстие ?
я таких не встречала. Какие бы ни были отношения у жен со свекрами, все равно такого не было беспредела, как в стихе.
Но я вспомнила, что однажды мне мужчина предлагал оставить моего папу без жилья. Продать его квартиру, купить себе в том городе, где жил мужчина, а папе комнатушку где-нибудь, мол ему же уже не надо, он старый. Я тут же оставила этого стручка.
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я таких не встречала. Какие бы ни были отношения у жен со свекрами, все равно такого не было беспредела, как в стихе. Но я вспомнила, что однажды мне мужчина предлагал оставить моего папу без жилья. Продать его квартиру, купить себе в том городе, где жил мужчина, а папе комнатушку где-нибудь, мол ему же уже не надо, он старый. Я тут же оставила этого стручка.
Я когда в Москве жил, дофига встречал, бабок на улице на скамейках которые жаловались что год или больше детей не видели.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Я когда в Москве жил, дофига встречал, бабок на улице на скамейках которые жаловались что год или больше детей не видели.
допустим, но вы же не знаете, кто или что мешает детям приехать к своим родителям.
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
допустим, но вы же не знаете, кто или что мешает детям приехать к своим родителям.
Главное чтоб не женщины мешали, остальное синим пламени гори да ? Я просто офигеваю с вас, как жить то так можно. Какая разница из-за чего вы живете по звериному, сам факт такой жизни унизителен.
Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 03.10.2020 14:35
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Главное чтоб не женщины мешали, остальное синим пламени гори да ? Я просто офигеваю с вас, как жить то так можно. Какая разница из-за чего вы живете по звериному, сам факт такой жизни унизителен.
вы может и живете по звериному. Как живу я вы никогда не узнаете. И я не буду выяснять у тех московских стариков, почему у них там дети не приезжают к ним. Потому что это знание ничего не изменит. Дети не станут приезжать к ним чаще от того, что мне все равно или не все равно.
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вы может и живете по звериному. Как живу я вы никогда не узнаете. И я не буду выяснять у тех московских стариков, почему у них там дети не приезжают к ним. Потому что это знание ничего не изменит. Дети не станут приезжать к ним чаще от того, что мне все равно или не все равно.
Да я уже понял, твои родители даже не должны вмешиваться в вашу жизнь, что там говорить о посторонних стариках или семьях
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
допустим, но вы же не знаете, кто или что мешает детям приехать к своим родителям.
мешает личный эгоизм и не уважение к родителям...допустим у них ссора поколений или с родителями разногласия-ни чего не мешает сыну приехать к отцу-если обещал...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.10.2020 14:47
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр