загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Нужен совет! Вот в ватсапе наткнулся на слова какого то спикера по отношениям. Посмотрел. Неужели это правда и я как конструктор Лего? Прям не оставляет заявление шансов на целостность личности Всем кто высказался - плюс в карму
Неплохое сравнение )
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А есть полная запись лекции? Где найти?
Лекция знакомая, но на глаз не определю https://www.youtube.com/c/SatyaDas/videos
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Нужен совет! Вот в ватсапе наткнулся на слова какого то спикера по отношениям. Посмотрел. Неужели это правда и я как конструктор Лего? Прям не оставляет заявление шансов на целостность личности Всем кто высказался - плюс в карму
Это Статья Дас)
Кому как, мне импонируют и его лекции, и способ подачи материала.
Я вообще люблю слушать про отношения от тех, кто сам десятилетиями в одном единственном браке))
Есть шанс, что их советы могут быть действенны и имеют рациональное зерно))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вы вырываете из контекста, зачем? Его лекции весьма любопытны и довольно логично построены. Он очень утрирует и порой похож на стендапера, это его фишка. Люди смеются, но темы то он разбирает очень не веселые. А внешность.. ну уж извините, не все блистательно хороши) и да, он зарабатывает на этом. Но при этом, большинство его леций можно бесплатно посмотреть на ютубе.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы вырываете из контекста, зачем? Его лекции весьма любопытны и довольно логично построены. Он очень утрирует и порой похож на стендапера, это его фишка. Люди смеются, но темы то он разбирает очень не веселые. А внешность.. ну уж извините, не все блистательно хороши) и да, он зарабатывает на этом. Но при этом, большинство его леций можно бесплатно посмотреть на ютубе.
Воппос только к изложенной мысли, а не к лекциям.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Наверное автор ролика поощряет стремление женщин перевоспитать или исправить своих мужчин, вроде этого: "Любовь зла - полюбишь и козла"
моего мужа звали Сашей biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
моего мужа звали Сашей
И как?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Нужен совет! Вот в ватсапе наткнулся на слова какого то спикера по отношениям. Посмотрел. Неужели это правда и я как конструктор Лего? Прям не оставляет заявление шансов на целостность личности Всем кто высказался - плюс в карму
Сатья Дас, прикольный мужик и лекци интересно послушать. Ну, почему же? Целостная личность тож в корректировке нуждается, иногда. Еще очень полезно применять методы воспитании детей, мужчины, они ж взрослые дети по сути
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сатья Дас, прикольный мужик и лекци интересно послушать. Ну, почему же? Целостная личность тож в корректировке нуждается, иногда. Еще очень полезно применять методы воспитании детей, мужчины, они ж взрослые дети по сути
Лично меня очень всегда раздражает, когда женщины стараются именно воспитывать мужчину, ничего не понимая толком, и без возможности понять его, и тем более себя саму. Сам попадал на такое общение несколько раз, только один раз был вынужден признать, что девушка права и отнесся с благодарностью. Обычно же это как мания у женщин - быть психологом для мужчин, когда сами обычно ничего подсказать и не могут.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сатья Дас, прикольный мужик и лекци интересно послушать. Ну, почему же? Целостная личность тож в корректировке нуждается, иногда. Еще очень полезно применять методы воспитании детей, мужчины, они ж взрослые дети по сути
Меняйте свой подход про мужчин-взрослыхдетей. Как то кракозабро выглядит.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Воппос только к изложенной мысли, а не к лекциям.
Я и говорю о том, что не надо вырывать кусочек из лекции. К этой, изложенной мысли, он логично подводит. Если бы вы всю лекцию прослушали, думаю у вас бы не возникло такого вопроса) а может и возник бы hm_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девчонки! Нужен совет! Вот в ватсапе наткнулся на слова какого то спикера по отношениям. Посмотрел. Неужели это правда и я как конструктор Лего? Прям не оставляет заявление шансов на целостность личности Всем кто высказался - плюс в карму
Пиши мальчишкам,девчёнки щасссс тебе карму испортят!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Меняйте свой подход про мужчин-взрослыхдетей. Как то кракозабро выглядит.
Да, нет, очень даже помогает. Даже не замечают в принципе, тонкий подход должен быть, не толькотк мужчине, но и к женщине. Читайте психологию, мы такие же, как дети. Почему методы должны отличаться? И, почему вы решили, что воспитывая ребенка, родители не понимают его? Его потребностей. Вам не правильные девушки попадались просто.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2020 12:46
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, нет, очень даже помогает. Даже не замечают в принципе. Читайте психологию, мы такие же, как дети. Почему методы должны отличаться? И, почему вы решили, что воспитывая ребенка, родители не понимают его? Его потребностей. Вам не правильные девушки попадались просто.
Отлично. У меня бы не возникло вопросов к фразе "Мы все взрослые как дети".

А так получилось, что типа вы такая умная и должны воспитывать детей и мужчин, которые как дети, а вы не как ребенок, потому что женщина king_rt_56.gif

В общем понял, разобрались. Конечно все устроены приблизительно одинаково)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я и говорю о том, что не надо вырывать кусочек из лекции. К этой, изложенной мысли, он логично подводит. Если бы вы всю лекцию прослушали, думаю у вас бы не возникло такого вопроса) а может и возник бы
Просто увидел этот фрагмент в ватсапе. Сложно представить контекст, в котором фраза могла пониматься по другому.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Мужчина и женщина начинают жить вместе. Притирка идёт постоянно... они влияют на друг друга, даже если нет конфликтов. И возможно этот процесс смахивает на процесс воспитания... но ведь главное результат: здоровая и адекватная обстановка в семье, её благополучие. Поэтому тут не надо все воспринимать остро, сначала думать, потом возмущатся. И от шокирующих личных привычек и качеств характера иногда приходиться отказываться . Это надо понимать. А процесс коррекции и воспитания идёт всю жизнь.. живём то среди людей.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Можно не по теме))
Иван ,Вы такой симпатичный мужчина и чего все время прячетесь за этими конфетами))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно не по теме)) Иван ,Вы такой симпатичный мужчина и чего все время прячетесь за этими конфетами))
Я был год в розыске, не отдавал детей маме, уже привычка прятаться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Отлично. У меня бы не возникло вопросов к фразе "Мы все взрослые как дети". А так получилось, что типа вы такая умная и должны воспитывать детей и мужчин, которые как дети, а вы не как ребенок, потому что женщина В общем понял, разобрались. Конечно все устроены приблизительно одинаково)))
Какие мы обидчивые. Вы ж про мужчин спросили, поэтому такой ответ был. И не воспитывать, а скорректировать. Притирка проще говоря. Мудрая женщина это делает тонко и незаметно, но иногда можно и ремня дать grin-ast_rt_40.gif шутка, а то опять всерьез поймете. Хочу быть капризной, любимой девочкой biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2020 12:56
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какие мы обидчивые. Вы ж про мужчин спросили, поэтому такой ответ был. И не воспитывать, а скорректировать. Притирка проще говоря. Мудрая женщина это делает тонко и незаметно, но иногда можно и ремня дать шутка, а то опять всерьез поймете
Я не обижаюсь, не фантазируйте drinks_rt_102.gif уточнил для точности в обсуждении.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр