загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зачем такая работа?... Давно уже понял никто не скажет тебе спасибо, если ты будешь зашиваться на своем месте. Наоборот посмотрят, тянет... хм надо этому идиоту еще подкинуть (поймал себя на мысли, я уже раза три это писал на форуме )
зачем? просто за неё платят) я о подработках
вот такая я меркантильная tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот чтобы два гвоздя вбить я чет не додумалась... Записала, спасибо))
Да пожалуйста rofl_rt_56.gif Обращайся sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот чтобы два гвоздя вбить я чет не додумалась... Записала, спасибо))
Мне ещё надо вилку с выключателем приделать к светодиодному светильнику. Как освою технологию, милости прошу rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне ещё надо вилку с выключателем приделать к светодиодному светильнику. Как освою технологию, милости прошу
О, нет. Электрика это вообще не про меня. Даже не притронусь. Если нужно отрезать вилку - пожалста. Приделать - нет. Мой максимум - поменять перегоревшие лампочки.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем? просто за неё платят) я о подработках вот такая я меркантильная
Ну если платят другое дело. Я про бюджетные организации имел ввиду)
Сейчас парадки новые к смотру готовим, все понацепляли все что у кого есть, смотрю медалька у одного интересная. За доблесть. За нее платят примерно 100 тыс в течении года ... Я охерел)) Всего то надо с отделом кадров дружить haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.11.2020 12:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если платят другое дело. Я про бюджетные организации имел ввиду)
о нет, там в 14-30 можно помахать ручкой)) но и платят так что приходится работать в остальное "свободное" время dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
О, нет. Электрика это вообще не про меня. Даже не притронусь. Если нужно отрезать вилку - пожалста. Приделать - нет. Мой максимум - поменять перегоревшие лампочки.
Фигня... Не так сложно, как кажется dntknw_rt_60.gif Ютуб рулит. sarcastic_rt_50.gif Я ж не щиток с полной электрической разводкой собираюсь делать dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фигня... Не так сложно, как кажется Ютуб рулит. Я ж не щиток с полной электрической разводкой собираюсь делать
Для меня это одно и то же.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Для меня это одно и то же.
Ну не... Не одно и то же nono_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не... Не одно и то же
Я же сказала для меня...
Хотя, надо попробовать, может, и получится sarcastic_rt_50.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если нужно отрезать вилку - пожалста.

Главное вилку из сети вытащить..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Главное вилку из сети вытащить..
Рустам, мы хоть и блондинки, но не настолько тупые beee_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Главное вилку из сети вытащить..
sarcastic_rt_50.gif
Это я уже усвоила)))
Когда мне было лет 17, только стали появляться евророзетки и вилки соответственно.
Купила утюг с евровилкой и воткнула (забила, че там...) в обычную розетку. А вытащить никак - сидит крепко, пальцы с вилки соскальзывают, за провод тянуть нельзя, это я знала.
На мое счастье, вилка вошла не полностью. И я догадалась, что нужно ее снизу чем-то подцепить, и по принципу рычага вытащить. Железные ножницы показались подходящими. Но они зацепили штырьки вилки. Автомат в щитке - форева!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это я уже усвоила))) Когда мне было лет 17, только стали появляться евророзетки и вилки соответственно. Купила утюг с евровилкой и воткнула (забила, че там...) в обычную розетку. А вытащить никак - сидит крепко, пальцы с вилки соскальзывают, за провод тянуть нельзя, это я знала. На мое счастье, вилка вошла не полностью. И я догадалась, что нужно ее снизу чем-то подцепить, и по принципу рычага вытащить. Железные ножницы показались подходящими. Но они зацепили штырьки вилки. Автомат в щитке
Ну ты камикадзе horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ты камикадзе
Поэтому ТОЛЬКО ЛАМПОЧКИ!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поэтому ТОЛЬКО ЛАМПОЧКИ!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну тогда да... Наверное girl-haha_rt_70.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если платят другое дело. Я про бюджетные организации имел ввиду) Сейчас парадки новые к смотру готовим, все понацепляли все что у кого есть, смотрю медалька у одного интересная. За доблесть. За нее платят примерно 100 тыс в течении года ... Я охерел)) Всего то надо с отделом кадров дружить
Всё таки правильнее их заслужить,они тогда ближе к сердцу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Всё таки правильнее их заслужить,они тогда ближе к сердцу.
После того как дали Героя России Кадырову о чем вы говорите dntknw_rt_60.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
После того как дали Героя России Кадырову о чем вы говорите
Я не считаю это заслужено.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
После того как дали Героя России Кадырову о чем вы говорите
Лёша я считаю ту награду которую ты знаешь действительно заслужил,она и сердце греет.Я в этом году нашла награды отца,он умер в 90 лет и даже не подозревал ,что он их заслужил.Вот так бывает .И я сейчас этим горжусь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр