загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А он даже этого не узнал и ,что не поверю ,что его не могли найти.Эти орден и медаль появилась только после смерти.Парадокс?
Может это разные наградные? Там несколько людей с одинаковыми ФИО.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.11.2020 16:54
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А он даже этого не узнал и ,что не поверю ,что его не могли найти.Эти орден и медаль появилась только после смерти.Парадокс?
Не парадокс. России - власти - всегда было наплевать на людей.
Мы для них не более чем расходный материал.

Оба мои деда пропали без вести во время войны.
Недавно нашел следы одного из них - попал в плен. Как нашел? Энтузиасты оцифровывают архивы немецких концлагерей и выкладывают их в интернет.
То есть все сведения были, нужно было просто посадить несколько десятков человек, чтобы они день за днем, год за годом разбирали эти архивы, отправляли письма в военкоматы, откуда призывались солдаты, чтобы те родственников поискали.
Были живы матери, жены, дети - они ж ждали, они хотели если живого дождаться, то хотя бы узнать, что с ним случилось, где могила его.
Нет, властям на всех них насрать было.
Сдох Бобик - ну и х... с ним.
И даже сейчас вся работа на деньги жертвователей идет. У Путина есть миллиарды на олимпиады, на Сирию - нет копеек на то, чтобы разобрать архивы и сообщить внукам что с их дедами стало. Списано.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 16:49
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может это разные наградные? Там несколько людей с одинаковыми ФИО.
Он с Курской обл.Это я случайно другого скинула у него так же орден.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А он даже этого не узнал и ,что не поверю ,что его не могли найти.Эти орден и медаль появилась только после смерти.Парадокс?
Нет, просто работа по оцифровке архивов ещё идёт.
Медали и ордена моего дедушки пока не выложили, но на руках все книжки и сами награды есть - очередь не дошла. У второго дедушки выложили только в прошлом году, через 10 лет после его смерти, причём, одной медали, документы о которой на руках, на сайте нет, зато есть та, о которой он и не знал. Я отправляла запрос - сказали, исправят. Но финальные проверки будут после того, как всё оцифруют, сразу не успевают.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, просто работа по оцифровке архивов ещё идёт. Медали и ордена моего дедушки пока не выложили, но на руках все книжки и сами награды есть - очередь не дошла. У второго дедушки выложили только в прошлом году, через 10 лет после его смерти, причём, одной медали, документы о которой на руках, на сайте нет, зато есть та, о которой он и не знал. Я отправляла запрос - сказали, исправят. Но финальные проверки будут после того, как всё оцифруют, сразу не успевают.
Да -это точно.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, просто работа по оцифровке архивов ещё идёт. Медали и ордена моего дедушки пока не выложили, но на руках все книжки и сами награды есть - очередь не дошла. У второго дедушки выложили только в прошлом году, через 10 лет после его смерти, причём, одной медали, документы о которой на руках, на сайте нет, зато есть та, о которой он и не знал. Я отправляла запрос - сказали, исправят. Но финальные проверки будут после того, как всё оцифруют, сразу не успевают.
Я в архив сама хочу пойти и запросы сделать .Ещё и может дядю найду .Отец всё хотел найти.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может это разные наградные? Там несколько людей с одинаковыми ФИО.
Он ещё себе год рождения добавил
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может это разные наградные? Там несколько людей с одинаковыми ФИО.
414минп 45 минбр.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Работала в субботу, уплотненный рабочий график до середины декабря,приходится замещать друг друга на работе. В нашем городе слишком большое количество людей болеет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 15.11.2020 17:50
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
С учетом того что женщин проголосовало в три раза больше мужчин, 11 работающих по субботам жн против 5 мж, то в принципе все сходится.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Я вчера работала, было очень оживлённои я прям как будто устала =))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
С учетом того что женщин проголосовало в три раза больше мужчин, 11 работающих по субботам жн против 5 мж, то в принципе все сходится.
Что сходится?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Никто, Россия, Москва писал:
Как у вас пропадает суббота?
С детьми веселились.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не парадокс. России - власти - всегда было наплевать на людей. Мы для них не более чем расходный материал. Оба мои деда пропали без вести во время войны. Недавно нашел следы одного из них - попал в плен. Как нашел? Энтузиасты оцифровывают архивы немецких концлагерей и выкладывают их в интернет. То есть все сведения были, нужно было просто посадить несколько десятков человек, чтобы они день за днем, год за годом разбирали эти архивы, отправляли письма в военкоматы, откуда призывались со
на лечение живых детей денег нет, всем миром собирают, что уж о памяти дедов говорить.. это ж не парад, на таком не пропиаришься silence_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр