загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Четыре зимних мгновения. Вход для девочек и позитивных мальчиков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сейчас бы в снежки поиграть ,как в детстве.Надеюсь на хорошую зиму.Но а если морозы люблю купаться в проруби и кататься на лыжах в лесу,там такая прелесть.🤗
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
А еще Зимой красиво, когда не спеша опускается пушистый снег, или когда его много свежевыпавший снег лежит на деревьях и блестит на солнце. Как вс сказке. smile1_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мне во это вот ближе)
Приходишь всё замёрло,варежки стоят от мороза.Да было очень интересно и ни кто нас за это не ругал.Я бы сейчас вернулась.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мне во это вот ближе)
biggrin_rt_40.gif
Я сейчас вообще такая тепличная стала sad_rt_40.gif И дети такие же хилые, из дома не выгонишь...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Все картинки классные. Как же я люблю настоящию зиму
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мне во это вот ближе)
Было даже очень жарко biggrin_rt_40.png И снег налипший на одежде, и в обуви полно снега. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ой,девчонки,я вас читаю и мне уже холодно. smile_rt_40.gif А вы про снег,прорубь... не,для человека,не любящего зиму это испытание. Пойду я. Носки тёплые одену и чаю с лимоном налью. Люблю тепло give-rose_rt_60.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Зима. Ночь. Снежинки. Теплый плед. Горячий шоколад. Килограмм конфет. Романтическая комедия.И рядом человек который тебя будет обнимать и лелеять так ,что в этот момент будет всё как в сказке.Новый год он прекрасен.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А еще Зимой красиво, когда не спеша опускается пушистый снег, или когда его много свежевыпавший снег лежит на деревьях и блестит на солнце. Как вс сказке.
А мне ещё очень нравиться снег на полях, когда искриться на солнце.
Это мое деревенское детство)
А снежинки, морозные узоры на окнах- это же просто какое то чудо нерукотворное
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой,девчонки,я вас читаю и мне уже холодно. А вы про снег,прорубь... не,для человека,не любящего зиму это испытание. Пойду я. Носки тёплые одену и чаю с лимоном налью. Люблю тепло
biggrin_rt_40.gif ага, я тоже под пледом лежу))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
ага, я тоже под пледом лежу))
На Волге зима вообще красота.Рыбаки сидят рыбу ловят.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И сколько бы нам не было лет, каждый из нас верит что с боем курантов в нашу жизнь придет новое, хорошее, то о чем давно мечтается
Да-а-а... Новогодние праздники... Помню, помню те золотые деньки в России, когда в гипер- и супермаркетах 30 и 31 декабря змеились огромные очереди, а после боя курантов и первых возлияний, около половины первого ночи, на улицы выходили сотни безумцев и бахали петардами и фейерверками до трёх утра.

А насчёт хорошего, что придёт в нашу жизнь после исполнения гимна в последние минуты уходящего года... Всё будет хорошо, друзья! В новом, 2021 году, человечество обязательно победит пандемию с помощью вакцины Moderna.
Сборная России по футболу дойдёт до полуфинала на Чемпионате Европы и проиграет будущему чемпиону Европы сборной Англии - но выход в полуфинал уже большое достижение!
Нефть подешевеет до 30 долларов за баррель, и во многих странах мира подешевеют продукты питания и топливо.
Правительство России окончательно откажется от строительства моста на Сахалин, так как это экономически невыгодно (540 миллиардов рублей стоимость, а грузов и пассажиров очень мало).
Учёные расшифруют катрены Нострадамуса о 21 веке, и человечество узнает своё ближайшее будущее.
Десять форумчанок и десять форумчан создадут десять счастливых семейных пар. И среди них будет Эй Жёлтый.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А мне ещё очень нравиться снег на полях, когда искриться на солнце. Это мое деревенское детство) А снежинки, морозные узоры на окнах- это же просто какое то чудо нерукотворное
Да, это замечательно, сразу читаешь Пушкина: ,, Мороз и солнце, день чудесный". Красота... smile1_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да-а-а... Новогодние праздники... Помню, помню те золотые деньки в России, когда в гипер- и супермаркетах 30 и 31 декабря змеились огромные очереди, а после боя курантов и первых возлияний, около половины первого ночи, на улицы выходили сотни безумцев и бахали петардами и фейерверками до трёх утра. А насчёт хорошего, что придёт в нашу жизнь после исполнения гимна в последние минуты уходящего года... Всё будет хорошо, друзья! В новом, 2021 году, человечество обязательно победит пандемию с помо
Нет у вас романтики
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Десять форумчанок и десять форумчан создадут десять счастливых семейных пар. И среди них будет Эй Жёлтый
Не, все ладно, фиг с ним, это все мимо если не замечать)
Но почему только десять, хочу спросить у Вас? Несогласная я biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да-а-а... Новогодние праздники... Помню, помню те золотые деньки в России, когда в гипер- и супермаркетах 30 и 31 декабря змеились огромные очереди, а после боя курантов и первых возлияний, около половины первого ночи, на улицы выходили сотни безумцев и бахали петардами и фейерверками до трёх утра. А насчёт хорошего, что придёт в нашу жизнь после исполнения гимна в последние минуты уходящего года... Всё будет хорошо, друзья! В новом, 2021 году, человечество обязательно победит пандемию с помо
Ваня хороший парень и почему бы нет.Это же хорошо.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ребята, а ведь завтра уже зима и 31 день до Нового года И сколько бы нам не было лет, каждый из нас верит что с боем курантов в нашу жизнь придет новое, хорошее, то о чем давно мечтается) Все мы родом из детства и у каждого свое представление о счастливых зимних мгновениях. Всего 4 картинки. Выберите ту что Вам ближе, ту что ассоциируется у вас с зимой и зимней сказкой. Голосуем и при желании флудим о чем -то добром и хорошем. Каждая картинка, кстати, имеет свое значение. Тем кому не
Вариант 1.
Не удержалась, подсмотрела)
Ответ мне понравился
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Зима. Ночь. Снежинки. Теплый плед. Горячий шоколад. Килограмм конфет. Романтическая комедия.И рядом человек который тебя будет обнимать и лелеять так ,что в этот момент будет всё как в сказке.Новый год он прекрасен.
Так хорошо, аж захотелось письмо Деду Морозу с пожеланиями написать. Не только же детям писать. smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сейчас бы в снежки поиграть ,как в детстве.Надеюсь на хорошую зиму.Но а если морозы люблю купаться в проруби и кататься на лыжах в лесу,там такая прелесть.🤗
Помню, как в детстве снег с дороги сгребали на обочину, где образовывались огромные кучи.
Даже деревья наполовину уходили под снег. И мы залазили на дерево и прыгали с него в сугроб. Было мне года три тогда))) А до сих пор стоят в глазах эти снежные горы.
Машин тогда было мало, и снег был чистый.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ребята, а ведь завтра уже зима и 31 день до Нового года И сколько бы нам не было лет, каждый из нас верит что с боем курантов в нашу жизнь придет новое, хорошее, то о чем давно мечтается) Все мы родом из детства и у каждого свое представление о счастливых зимних мгновениях. Всего 4 картинки. Выберите ту что Вам ближе, ту что ассоциируется у вас с зимой и зимней сказкой. Голосуем и при желании флудим о чем -то добром и хорошем. Каждая картинка, кстати, имеет свое значение. Тем кому не
А где Путин на фоне Курантов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр