загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Некоторые на этой теме закрываются
А че болтать то.Если тупо нет бабы ваще)не с кем
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.01.2021 19:07
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Предлагаю компромисс: я не буду больше здесь писать про женихов, а за это вы находите себе пару и подробно отписываетесь, как познакомились, влюбились, про романтику и свадьбу! Договорились? Ну кто первый?!)))
История любви одного парня.

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Нафаня, не от мира сего молодой брюнет в очках, в выходной день зашёл в магазин - купить любимый напиток «Лола-кола». Чтобы бродить по улицам, потягивать холодную газировку и наслаждаться жизнью.

Нафаня любил мечтать. Он представлял, как ночью к нему прилетел инопланетянин с оранжевым лицом и открыл секрет мгновенного перемещения в пространстве. И Нафаня смастерил необычную машину и летал на ней в далёкие миры. И однажды попал на планету, где песок был из чистого золота. Нафаня переплавил этот песок в золотые слитки, на Земле продал их государству и превратился в мультимиллиардера. И к нему тут же потянулись все красивые девушки мира.

Ещё, шагая по улице и прихлёбывая «Лола-колу», Нафаня представлял себя третьим сыном Галины Ивановны и Николая Петровича Ворониных из любимого телесериала «Воронины». Разговаривая с воображаемыми героями фильма, он учил неумёху Веру Воронину вкусно готовить. А сварливого Николая Петровича наставлял меньше жрать и не хамить. Своим братьям по сериалу, пухлому Лёне и избалованному Косте, Нафаня советовал заниматься культуризмом, показывая свои несуществующие бицепсы. И совсем не замечал, что говорит вслух, жестикулируя рукой, в которой не было бутылки с «Лола-колой».

Итак, Нафаня зашёл в магазин, вынул из холодильника бутылку с чёрным напитком, заплатил за покупку и отошёл от кассы. И вдруг заметил, что на него пристально смотрит невысокая, кареглазая и курносая женщина лет сорока с распущенными рыжими волосами. Женщина улыбнулась и бросилась Нафане на шею с криком: «Привет! Я Гликерия!»
«Привет! Я Нафаня», – ошарашено изрёк молодой человек.
«Я знаю, это – ты!» – воскликнула Гликерия.
«Я тоже знаю, что это – я», – пробормотал Нафаня.

Гликерия засмеялась. И дальше завязалась приятная беседа о том, что, наконец-то, она встретила того, кого ждала всю жизнь. Что сердце её чуть не выпрыгнуло из пышной груди, когда она увидела Нафаню. И теперь он никуда не денется. В отличие от пятерых бывших мужей, безжалостно выгнанных вон по разным причинам.

Гликерия и Нафаня прогулялись по району, а потом пришли в тесную квартиру Гликерии, где женщина впихнула в парня щи из кислой капусты и познакомила с детьми, коих было пятеро и все - пацаны.

С тех пор жизнь Нафани превратилась в захватывающее приключение. Он, будучи младше Гликерии на десять лет, пытался скрыться от приставучей поклонницы. Ведь Нафаня мечтал о юной красавице с большими синими глазами, наивной мечтательнице, с которой они вместе будут летать в далёкие миры и общаться с придуманной семьёй Ворониных.

Но настойчивая Гликерия не хотела упускать возлюбленного. И преследовала беднягу. А когда настигала, хватала за шиворот, волокла в свою берлогу и кормила фирменными щами из кислой капусты или варёной картошкой с пережаренным луком. А потом сажала ему на колени крошку-сына и заставляла рассказывать сказку о добрых волшебниках из сказочной страны Кыргызстан.

Однажды Гликерия пришла к Нафане на работу, в офис. Нафаня был на совещании в кабинете шефа. Женщина решительно подошла к сотрудницам и звонко воскликнула:
- Привет! А где моя сладкая кочерыжка?
- А у нас нет кочерыжки. Только печенье и шоколадка. Будете? – растерянно ответила одна из сотрудниц.
- Да зачем мне печенье и шоколадка? Где Нафаня? - нахмурила нарисованные брови Гликерия.
- Ах, Нафаня! – сотрудницы кивнули в сторону входившего Нафани в сопровождении коллеги-блондинки. – Вот он!
- Нафаня! – заголосила Гликерия. – Ну, где же ты ходишь, бродяга? Да ещё с блондинкой в обнимку! Совсем обнаглела, что ли? Чё ты пристаёшь к моему мужу, кракозябра? – набросилась она на блондинку.
- Чего? – испугалась блондинка.
- Ты замужем? – сурово вопросила Гликерия.
- Да, - пролепетала блондинка.
- Слава богу! Повезло тебе! – Гликерия силком увела Нафаню.
С тех пор Нафаню на работе называли Сладкой Кочерыжкой.

Всё же Гликерия влюбила в себя Нафаню. И потащила в загс. Но, несмотря на это, Нафаня так же мечтал о золоте с неведомой планеты и о наставлении телевизионного семейства Ворониных на путь истинный.
Гликерия и Нафаня жили долго и счастливо. У них родился сын Ефим. Выйдя на пенсию, они уехали в тихую деревню, где разводили коз и вязали пуховые платки.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
История любви одного парня. ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА Нафаня, не от мира сего молодой брюнет в очках, в выходной день зашёл в магазин - купить любимый напиток «Лола-кола». Чтобы бродить по улицам, потягивать холодную газировку и наслаждаться жизнью. Нафаня любил мечтать. Он представлял, как ночью к нему прилетел инопланетянин с оранжевым лицом и открыл секрет мгновенного перемещения в пространстве. И Нафаня смастерил необычную машину и летал на ней в далёкие миры. И однажды попал на п
Чо за бред?smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чо за бред?
grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот неправда.
А кто Вам нравится, колитесь, не стесняйтесь)).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нигде мужчина так не раскрывается, как в разговоре о ceкcе)
Какая гарантия, что не соврет или нафантазирует ? king_rt_56.gif.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 21:55
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А че болтать то.Если тупо нет бабы ваще)не с кем
Паш, а тут что одни боты?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Паш, а тут что одни боты?)
Я имел ввиду реальную,не интернеточную)
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Большинству здешних никто не нравится, и не понравится. У них нереальный идеал в голове
Шо , совсем - совсем ? Дажу Вумные и кЛасивые и уШпешные sad_rt_40.png
Холосо , што я нЕ (много пЛобела) кому не нЛавлюсь, потомуШто у меня тЛи клаСа и коЛидоЛ sad_rt_40.png
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Пррррравильно гррришь! Сначала эмоциональное тепло, потом массаж шейки и плечиков, ну а там и до голимого ceкcа один шажок. 🤗
Переведите пожалуйста, что значит "шейка", не поняла? Если Вам не трудно)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Переведите пожалуйста, что значит "шейка", не поняла? Если Вам не трудно)
Пусть он даже про обе шейки подумал) массаж везде полезен)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Переведите пожалуйста, что значит "шейка", не поняла? Если Вам не трудно)
А гррят, что только мужики ... ан нет, не только. wink_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А гррят, что только мужики ... ан нет, не только.
Массаж шейки бедра, можно отнести к эротическому?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я имел ввиду реальную,не интернеточную)
Главное, чтобы мы были реальные) И всё придет...)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Главное, чтобы мы были реальные) И всё придет...)
А Вы реальный? В 80 лет так грести ... hm_rt_40.png
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Массаж шейки бедра, можно отнести к эротическому?
Это кому было адресовано, мужчине или женщине??? dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Вы реальный? В 80 лет так грести ...
Эх, прокачу!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Вы реальный?
holy_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Это кому было адресовано, мужчине или женщине???
Это просто вопрос. Кто хочет - тот отвечает smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Чего то кислые темы все. Болеете что-ли после НГ?
Может подкинуть в вентилятор?)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр