загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жду когда хозяин стрелы объявится. Лишь бы не наподобие героя Хоя rofl_rt_56.gif
Хотя... Царевич же sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жду когда хозяин стрелы объявится. Лишь бы не наподобие героя Хоя Хотя... Царевич же
Из любого "то, что было", в принципе можно сделать "принца", это во многом от женщины зависит. Иногда посмотришь, вроде конь обыкновенный, а в умелых руках - ну, чем не принц😉😂
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Из любого "то, что было", в принципе можно сделать "принца", это во многом от женщины зависит. Иногда посмотришь, вроде конь обыкновенный, а в умелых руках - ну, чем не принц😉😂
Оптимистично....после 40-ка, уже и обыкновенные ускакали .Остались те, кто на ногах не держится и не смог уползти ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 09:40
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут некоторые возмущались моими поэмами о платонических отношениях по переписке и перезвону. Ну а что ещё делать? Как вас и себя порадовать? Предлагаю компромисс: я не буду больше здесь писать про женихов, а за это вы находите себе пару и подробно отписываетесь, как познакомились, влюбились, про романтику и свадьбу! Договорились? Ну кто первый?!))) Верю, что этот год будет самым счастливым за последние 200 лет! А для этого надо начать с себя, становиться счастливым, влюбляться, жениться, рожат
Не помню у кого из классиков и конечно не ручаясь за точность цитаты, но:
" Вы не замечали, как только стукнет даме энное количество лет и она поймет,что своего счастья у нее устроить уже не получится, она начинает устраивать счастье чужое"..
Татьяна, Вы рано сдаетесь. Понизили планку до чистых трусов...е цетера.. Сразу, резко- от авто и брильянтов отказавшись.. А теперь еще это...Я вам свой любимый лозунг хочу подарить:
" Не сдавайся. И ты увидишь, как сдаются другие". Единственное изречение, которое мне реально помогает в жизни wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

О! ))) сварю ка я сегодня солянку wink_rt_40.png (после просмотра сценки про легкий суп)))))))))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 09:47
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
О! ))) сварю ка я сегодня солянку (после просмотра сценки про легкий суп)))))))))
Тоже солянку хочу на выходных сварить, но чучуть попозже, когда от новогоднего обжорства отойдем)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Оптимистично....после 40-ка, уже и обыкновенные ускакали .Остались те, кто на ногах не держится или не смог уползти ))
Ну, не знаю.Встречи возможны в любом возрасте. После 40 проблем больше, но если есть желание, то почему бы и не да.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я готова, кто будет моей парой?
Я)))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вот теперь точно Новый год!


Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Тоже солянку хочу на выходных сварить, но чучуть попозже, когда от новогоднего обжорства отойдем)
а мне как раз надо утилизировать остатки того, что не поместилось в оливье и винегрет wink_rt_40.png))))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
О! ))) сварю ка я сегодня солянку (после просмотра сценки про легкий суп)))))))))
Ооо..спасибо, напомнили..Давно не варил. На Рождество на первое! Класс!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Тоже солянку хочу на выходных сварить, но чучуть попозже, когда от новогоднего обжорства отойдем)
А пока свою не сделала, можно в гости на готовую)) глядишь и кроме "поесть" чего получится))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Тоже солянку хочу на выходных сварить, но чучуть попозже, когда от новогоднего обжорства отойдем)
У меня традиция после новогодних столов. Я не ем, но гости к ней подтягиваются по традиции)) Как раз режу все прямо сейчас
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Из любого "то, что было", в принципе можно сделать "принца", это во многом от женщины зависит. Иногда посмотришь, вроде конь обыкновенный, а в умелых руках - ну, чем не принц😉😂
Прекрасно, когда встретившись, два человека друг друга отгранивают! По мне, это и есть шанс для них, стать счастливыми в отношениях. Главное тут...огранку производить мягко и при обоюдном понимании важности такого процесса!
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А пока свою не сделала, можно в гости на готовую)) глядишь и кроме "поесть" чего получится))
Чего ещё получится? Переесть? biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Чего ещё получится? Переесть?
Семейная ячейка))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а мне как раз надо утилизировать остатки того, что не поместилось в оливье и винегрет ))))
У нас остался, только сам оливье)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Семейная ячейка))
Тогда эту солянку нужно уже и готовить вместе, что бы понять сможем попами на кухне толкаться, и кто будет главным, а кто подай принеси, или получится обоюдно все делать.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 02.01.2021 10:33
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Тогда эту склянку нужно уже и готовить вместе, что бы понять сможем попами на кухне толкаться, и кто будет главным, а кто подай принеси, или получится обоюдно все делать.
А зачем? Я могу помочь чего то пилить, строгать, если девушка готовит.
Когда я готовлю то всех нафиг с кухни))) ибо нефиг подглядывать и советовать)))
Вход на кухню по приглашению, когда все накрыто)))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А зачем? Я могу помочь чего то пилить, строгать, если девушка готовит. Когда я готовлю то всех нафиг с кухни))) ибо нефиг подглядывать и советовать))) Вход на кухню по приглашению, когда все накрыто)))
Тогда так не интересно, я люблю совместно готовить, и когда мужчина готовит, я советы не даю, а только слушаюсь, люблю наблюдать как мужчина готовит! Не надо лишать, такого женщину.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр