загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да тут уже полным ходом... Можно снасти даже не брать)
Не пойму, Вы от какого брачного агентства? Этот рынок давно поделён! Не надо нам тут портить настрой ! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 01:23
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Снова жанились все и без меня
Оставайтесь, и Вам подберём. Но не кочнвряжиться, если не идеал! diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну кто первый?!))) Верю, что этот год будет самым счастливым за последние 200 лет! А для этого надо начать с себя, становиться счастливым, влюбляться, жениться, рожать ...
Я согласна, ищите мне мужа biggrin_rt_40.png , но только без рождения детей, я не готова)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ты чего бячишься Ленка?))) Не мешай плагиатору))) Я вот тоже на днях сочинил... Я помню чудное мгновенье Передо мной явилась ты.. И только утром вспомнил что это уже написал некто Пушкин (с)...)))))))
Да не выспалась вчера... Легла спать днём, а теперь снова заснуть не могу(( а еще изо всех щелей то плагиат из ВК, то шизоиды лезут...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Женщина! Что вы себе позволяете??? Я думал тут культурно общаются)) а тут вона как..
Чемодан пакуем, времени в обрез!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Оставайтесь, и Вам подберём. Но не кочнвряжиться, если не идеал!
Главное что б тити были и без усов sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Главное что б тити были и без усов
Вот, блин... Вечно из-за усиков этих проблемы... Побриться что ли...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.01.2021 01:27
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Да не выспалась вчера... Легла спать днём, а теперь снова заснуть не могу(( а еще изо всех щелей то плагиат из ВК, то шизоиды лезут...
Забей)) я те щаз по ватсапу анекдот хороший кину))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот, блин... Вечно из-за усиков этих проблемы... Побриться что ли...
Оставь! Это изюминка!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не пойму, Вы от какого брачного агентства? Этот рынок давно поделён! Не надо нам тут портить настрой !
Я со своим... рынком)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
************************ Я вам секрет сейчас один открою: Моё богатство - сердце и душа. Я никогда на ключ их не закрою, Решение приму, но не спеша. И я для всех - доверчива, открыта, Не безразлична мне судьба людей. Пусть моя чаша жизни не допита, Душа болит: за жизнь и за детей. Да, я не злилась и за всё прощала И воплощу я в жизнь мою мечту. Жизнь многогранна, много обещала, Но поднимусь я вновь, на высоту. Всегда любила и была любима, А на невзгоды, вовсе не ропщу. И мне
Свой ключ еще вчера я положил на полку,
Повыше, чтоб случайно не смахнуть,
А сердце и душа, опять без толку,
Ну не хотят они ни часа отдохнуть)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я со своим... рынком)
Вам замуж или посмотреть?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Оставь! Это изюминка!
Усики и монобровь.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Главное что б тити были и без усов
Усы чем мешают? Боитесь щекотки?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Оставь! Это изюминка!
Хорошо. Тогда и бородавку под носом удалять не буду. Её можно ощутить через усики только при поцелуе blush_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да я захвачу, не вопрос. Только я думал, главной героиней, выступать будете именно Вы!
Я уже текст забываю. Альцгеймер dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Усы чем мешают? Боитесь щекотки?
Комплексы.... Ощущают недостаток тестостерона, когда видят наши усы
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
************************ Я вам секрет сейчас один открою: Моё богатство - сердце и душа. Я никогда на ключ их не закрою, Решение приму, но не спеша. И я для всех - доверчива, открыта, Не безразлична мне судьба людей. Пусть моя чаша жизни не допита, Душа болит: за жизнь и за детей. Да, я не злилась и за всё прощала И воплощу я в жизнь мою мечту. Жизнь многогранна, много обещала, Но поднимусь я вновь, на высоту. Всегда любила и была любима, А на невзгоды, вовсе не ропщу. И мне
Не надо пожалуйста в моей теме эти простыни постить. Откройте свою и там пишите.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо. Тогда и бородавку под носом удалять не буду. Её можно ощутить через усики только при поцелуе
Фигня, не на кончике носа же. Все что не бросается сразу в глаза , будет укрыто обаянием и занавеской завесой шарма ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 01:36
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Комплексы.... Ощущают недостаток тестостерона, когда видят наши усы
Завистники!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр