загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Кто как провёл зимние каникулы?
Каникулы, каникулы... Не было у нас каникул. 4 января на работу вышли.

Зима. Холодно. Почему у меня нет двух миллиардов долларов, чтобы купить вечно тёплый остров в тропиках для райской жизни? О, я несчастный! Пожалейте меня!
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ребята- профессионалы. Дом музыки я очень люблю. Очень хорошая акустика.
Поподробнее плиз.
Дом музыки это как? И что Вы понимаете хорошая акустика. Это архитектура здания или скажем мягкий ламповый звук
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А зачем? Пусть покоятся миром!
Я не поняла вопрос biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Поподробнее плиз. Дом музыки это как? И что Вы понимаете хорошая акустика. Это архитектура здания или скажем мягкий ламповый звук
Дом музыки - это название одних из лучших концертных залов в Москве. Находится на Павелецкой.
Вы можете сходить и послушать разок.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 18:53
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не поняла вопрос
Это не вопрос был,а замечание любительницам могил hm_rt_40.png
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дом музыки - это название одних из лучших концертных залов в Москве. Находится на Павелецкой. Вы можете сходить и послушать разок.
Спасибо. Схожу на выходных
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это не вопрос был,а замечание любительницам могил
Не могил, а истории smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Москве мы все живём либо на либо рядом с кладбищами. Ведь Москва расширялась за счёт присоединения окрестностей. А это, в саою очередь, сёла и деревни. У каждого села и деревни были свои церкви с кладбищами. Например, я точно знаю, место в районе, на котором раньше было еладбище, а сейчас рядом построены дома. А так, для общего развития полезно посещать кладбища, где захоронены известные люди. Можно узнать новые интересные факты об их жизни. Часто сам процесс похорон многое говорил о социальн
О,это мне интересно.Как то гулял по Преображенскому кладбищу.Есть старые могилы.смотришь и думаешь. А кто он был?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 




Гуляли по елкам, пожили в соседнем городе))),
Я вечерами пересмотрела в очередной раз "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона".
Поняла, что это мой новогодний фильм).
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Какие фотки все добрые, тёплые, зимние! Мне ооочень понравились) все такие клёвые) smile_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
О,это мне интересно.Как то гулял по Преображенскому кладбищу.Есть старые могилы.смотришь и думаешь. А кто он был?
Даже в деревне, где похоронены мои дедушка и бабушка, можно много интересного узнать, просто поинтересовавшись жизнью людей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даже в деревне, где похоронены мои дедушка и бабушка, можно много интересного узнать, просто поинтересовавшись жизнью людей.
Я часто работал на кладбищах.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даже в деревне, где похоронены мои дедушка и бабушка, можно много интересного узнать, просто поинтересовавшись жизнью людей.
На старообрядческом много истории. ( Там тоже мои Бабушка и дедушка) На нем есть семейный склеп (усыпальница) Саввы Морозова
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я часто работал на кладбищах.
ohmy_rt_40.png Страшно наверное ночью?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Устала в суете и хлопотах в выборе квартиры. Но нашла вариант, в который я влюбилась как только мы приехали в ЖК и по цене приятный. Сразу же внесла залоговую сумму, которая возвращается ( чтобы забронить объект )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Зимние каникулы – это необычайное и волшебное время, которое полно праздничного настроения, веселья, и исполнения любых желаний.
Праздники в этом году самые наиобычные, несколько походов в парки за свежим воздухом и общением с друзьями. Сегодня выбрались в Измайловский Кремль.



У меня скучные в этом году каникулы по многим причинам.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 20:55
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Подскажите, где сейчас в центре самые красивые ёлки?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
В основном, в разъездах))
02.01 Дмитров


С заездом на горнолыжку в "Волен"

Потом 5-6.01 Нижний Новгород



07.01 Муром

Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Подскажите, где сейчас в центре самые красивые ёлки?
На Манеже всегда красиво.
И мне нравится Ростокинский акведук - елки и мишки)
Судя по фото, очень красиво ещё в Царицыно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 21:42
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр