загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Оба любим) я просто так красиво не умею. P.S. сам удивлен, но и правда под Рождество случаются чудеса)
Счастья вашей паре. Я правда очень и очень рада, когда здесь на сайте пути мужчин и женщин пересекаются.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Каникулы были волшебными! Спасибо сайту и форуму...я л ю б л ю...
Ульяна, какая ж Вы красивая!
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Пролетели эти каникулы)))) молниеносно unsure_rt_40.gif
Гуляли, катались, без снеговиков никак))) Дед Мороз в гостях был))) прошли праздники, ждешь их, ждешь, а они раз... и все)
На мультфильмы ходили, в "Патриот" съездили dance_rt_62.gif
Даже я отличиться успела)))) в праздник еще и на "Скорой" покаталась))))
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 23:31
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Пролетели эти каникулы)))) молниеносно Гуляли, катались, без снеговиков никак))) Дед Мороз в гостях был))) прошли праздники, ждешь их, ждешь, а они раз... и все) На мультфильмы ходили, в "Патриот" съездили Даже я отличиться успела)))) в праздник еще и на "Скорой" покаталась))))
Дюймовочка😊
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Дюймовочка😊
Любительница фотографироваться))))) Спасибо)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Любительница фотографироваться))))) Спасибо)
Такая лапушка.Да все детки хорошие.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 

А ещё впереди Крещение впереди и Старый Новый год.

Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Каникулы были волшебными! Спасибо сайту и форуму...я л ю б л ю...
Как здорово! Красивые фото! Что это за место?
Уже колечко, ого))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Столько снега!!!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
1 января сходили в кино на "Серебряные коньки". 2 января насладились отличной экскурсией по Новодевичьему монастырю и некрополю. Нам очень повезло с экскурсоводом и снежной погодой 3 января сходили на спектакль "Чёрная курица". Дочь читала книжку несколько раз. Нам очень понравился спектакль, время пролетело незаметно. 4 января мы немного покатались на автомобиле по центру Москвы и отдохнули дома. 5 января съездили в гости к ламам и альпакам. Хотим вернуться в тё
Очень плодотворно у вас каникулы проходят)
И всё-таки я как-то не очень Новодевичий и некрополь.. по сути это же кладбище)
Мы тоже на лыжах катаемся рядом с домом, это удобно, когда ехать не надо никуда)

Альпаки - милота конечно.
Пока есть снег - надо дочь свозить покататься с хаски, прошлые два года всё собирались, но на улице была грязь, так и не доехали)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 17:12
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Зимние каникулы – это необычайное и волшебное время, которое полно праздничного настроения, веселья, и исполнения любых желаний.
Насыщенно ! Все успел и отпраздновать и отдохнуть и устать от безделья. Хочу на работу ! Завтра первый рабочий день в новом году !
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Очень плодотворно у вас каникулы проходят) И всё-таки я как-то не очень Новодевичий и некрополь.. по сути это же кладбище) Мы тоже на лыжах катаемся рядом с домом, это удобно, когда ехать не надо никуда) Альпаки - милота конечно. Пока есть снег - надо дочь свозить покататься с хаски, прошлые два года всё собирались, но на улице была грязь, так и не доехали)
Тогда и на Красную площадь не стоит ходить smile_rt_40.png) Там захоронения прям рядом со стенами, в стене и под самой Красной площадью. Также не надо посещать храмы, соборы и монастыри. Там везде кладбища вблизи. В том же Коломенском.
У меня дочь увлекается историей, поэтому ей интересно. В прошлом году ездили по Пскову и его окрестностям, побывали на могиле Пушкина. В этом году как часть экскурсии по Новодевичьему был Некрополь. До этого я ни разу не была на могиле Булгакова.
В Москве есть музей Гоголя, где он умер. Вот там действительно жутковато, чувствуется негативная энергетика.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Мы отмечали НГ вот уже третий год подряд с семьей брата, в этом году только без родителей, мама приболела..
Развлекали наших девчонок, пытались мелкую уложить спать, но безуспешно, с нами слушала бой курантов)
Потом отлично слетали с дочкой в мой родной город, проведали старенькую бабушку, нагулялись там вдоволь, и со своей лучшей школьной подругой успела встретиться.. ещё на лыжах с дочкой выбирались, в кино сходили на "Последнего богатыря", кушали в основном не дома (дочка любит всякие рестораны-кафе). Вчера и сегодня тюленчиком пролежала на кровати, лечила больное ухо (кстати иногда поваляться в кровати оч.приятно smile_rt_40.png ) завтра на коньках будем кататься, в ближайших планах съездить к хаски и в аквапарк Мореон.
Ещё раз всех с праздниками!!!!! Всем удачи!

здесь были фото)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 00:03
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
здесь были фото)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 00:03
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Хорошо, но мало))
Сходили в кино, на каток, в баню, сегодня катались с горки. И дома полениться успели))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда и на Красную площадь не стоит ходить ) Там захоронения прям рядом со стенами, в стене и под самой Красной площадью. Также не надо посещать храмы, соборы и монастыри. Там везде кладбища вблизи. В том же Коломенском. У меня дочь увлекается историей, поэтому ей интересно. В прошлом году ездили по Пскову и его окрестностям, побывали на могиле Пушкина. В этом году как часть экскурсии по Новодевичьему был Некрополь. До этого я ни разу не была на могиле Булгакова. В Москве есть музей Гоголя, гд
Ну да, есть такое)) я вон сама неподалеку от кладбища и крематория живу
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Зимние каникулы прошли быстро и в кругу дочерей...
Вечером 30-го были на "Щелкунчике".

Познакомилась с Галей и Наталикой в реальной жизни... wub_rt_44.gif
Съездили с детьми в Елец. Попали в музей Бунина. Город очень понравился...


🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ну да, есть такое)) я вон сама неподалеку от кладбища и крематория живу
В Москве мы все живём либо на либо рядом с кладбищами. Ведь Москва расширялась за счёт присоединения окрестностей. А это, в саою очередь, сёла и деревни. У каждого села и деревни были свои церкви с кладбищами. Например, я точно знаю, место в районе, на котором раньше было еладбище, а сейчас рядом построены дома.
А так, для общего развития полезно посещать кладбища, где захоронены известные люди. Можно узнать новые интересные факты об их жизни. Часто сам процесс похорон многое говорил о социальном и политическом отношении к исторической личности, его значимости для своего времени.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 18:17
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Москве мы все живём либо на либо рядом с кладбищами. Ведь Москва расширялась за счёт присоединения окрестностей. А это, в саою очередь, сёла и деревни. У каждого села и деревни были свои церкви с кладбищами. Например, я точно знаю, место в районе, на котором раньше было еладбище, а сейчас рядом построены дома. А так, для общего развития полезно посещать кладбища, где захоронены известные люди. Можно узнать новые интересные факты об их жизни. Часто сам процесс похорон многое говорил о социальн
А зачем? Пусть покоятся миром!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр