загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А где связь между деньгами, шопингом, безделье и тем, что дочь с матерью не общается? Во истину у каждого свои ассоциации. Да и не мог я писать про неё как про любительница шопинга и бездельницу. Вот так всегда, люди сами себе что то выдумывают по отдельным фразам. У нас и денег особых небыло, 6 лет в коммуналке жили, потом на служебных квартирах с подселением. Какой шопинг? Потом конечно пожили загранмцей, но тогда у нас уже отношения были ниже плинтуса, не расходились только что бы квартиру п
Спасибо за ответ! И не обижайтесь. Вот сейчас рассказали подробнее и все прояснилось.
Думаю что другим женщинам интересно узнать о Вас как можно больше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А где связь между деньгами, шопингом, безделье и тем, что дочь с матерью не общается? Во истину у каждого свои ассоциации. Да и не мог я писать про неё как про любительница шопинга и бездельницу. Вот так всегда, люди сами себе что то выдумывают по отдельным фразам. У нас и денег особых небыло, 6 лет в коммуналке жили, потом на служебных квартирах с подселением. Какой шопинг? Потом конечно пожили загранмцей, но тогда у нас уже отношения были ниже плинтуса, не расходились только что бы квартиру п
Прежде вы писали, что старшие дети с мамой жили после развода. Теперь читаю, будто дочь жила с вами.
Или это про разные временные периоды?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прежде вы писали, что старшие дети с мамой жили после развода. Теперь читаю, будто дочь жила с вами. Или это про разные временные периоды?
Ни когда не писал, что старшие с ней жили. Сын с мамой жил, мама его одна выростила. Отец козёл участия почти не принимал в воспитании)) А дочь со мной ушла от мамы. И до сих пор с ней не общается, да же телефона её нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни когда не писал, что старшие с ней жили. Сын с мамой жил, мама его одна выростила. Отец козёл участия почти не принимал в воспитании)) А дочь со мной ушла от мамы. И до сих пор с ней не общается, да же телефона её нет
Спасибо за ответ
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за ответ
Да пожалуйста. Чай ни чужие люди)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да пожалуйста. Чай ни чужие люди)))
biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Художница, Певица,Художница. Это отношения которые длились время...А у вас?
...короткое время
у меня длительное-вне зависимости кем хочет быть моя супруга при мне...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А Вы как Паулина Андреева хороши? Тогда все сбудется!
Почему сравнение именно с Паулиной? У неё более классический вариант: актриса-режиссёр.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..рассказать, что ли. Хотя, вряд ли кому то это интересно будет. lazy_rt_42.gif
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Художница, Певица,Художница. Это отношения которые длились время...А у вас?
Лётчик-Инженер(авто)-Снайпер-Слесарь(сантехник)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр