загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где статистику делали? в пределах 3-его кольца Москвы? 15-30 тысяч зарплата почти всей территории России. как это может быть 3%?
Правильно Дима сказал и очень точно.У нас пол города получает до 20.000 зарплату.Хотя по статистике она за 40.000,но кто её видит эту зарплату в регионах ( только ограниченный круг профессий).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.03.2021 09:38
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Писала, что было бы неплохо. И не мне на квартиру, а нам с мужчиной. ))
Когда пишут "было бы не плохо", значит по другому плохо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Правильно Дима сказал и очень точно.У нас пол города получает до 20.000 зарплату.Хотя по статистике она за 40.000,но кто её видит эту зарплату в регионах?
У меня много друзей пермяков. Все получают больше 40. Некоторые около 100 получают.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
только ограниченный круг професси
Например кто лучше устроен ?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Большинство россиянок хотело бы, чтобы их избранник зарабатывал от 100 тысяч рублей в месяц. За это выступает 36 % женщин. Еще 25% хотели бы для мужчины доход в 70-100 тысяч рублей. Следующие 25% желают мужчину с 50-70 тысяч рублей месячного дохода, а 17 % реалист ок выступают за вариант 30-50 тысяч рублей. На зарплату мужчины от 15 до 30 тысяч рублей соглашется только 3% женщин.
Сколько бы человек не зарабатывал , один фиг не будет хватать😟
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Большинство россиянок хотело бы, чтобы их избранник зарабатывал от 100 тысяч рублей в месяц. За это выступает 36 % женщин. Еще 25% хотели бы для мужчины доход в 70-100 тысяч рублей. Следующие 25% желают мужчину с 50-70 тысяч рублей месячного дохода, а 17 % реалист ок выступают за вариант 30-50 тысяч рублей. На зарплату мужчины от 15 до 30 тысяч рублей соглашется только 3% женщин.
Доброе утро всем страждущим !
Разве только хорошую зарплату своего будущего избранника хотят ?
На этом их желания не ограничивается!
Хотят ещё чтобы мозг избранника был отформатирован к моменту её знакомства с ним. Подробнее можете почитать в анкетах.
Ну там руки , своя цель , увлечения свой и хобби . Список хотелок огромен и самое главное он в геометрической прогрессии начинает расти после того как она находит таки его ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 09:42
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Большинство россиянок хотело бы, чтобы их избранник зарабатывал от 100 тысяч рублей в месяц. За это выступает 36 % женщин. Еще 25% хотели бы для мужчины доход в 70-100 тысяч рублей. Следующие 25% желают мужчину с 50-70 тысяч рублей месячного дохода, а 17 % реалист ок выступают за вариант 30-50 тысяч рублей. На зарплату мужчины от 15 до 30 тысяч рублей соглашется только 3% женщин.
Какие-то неприхотливые женщины)
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вы бы согласились не работать и быть моим мужчиной? (Теоретически, это не предложение.)
не хочу обидеть, но это весьма глупенькое рассуждение. Дело совершенно не бабле, дело в людях это надо очень четко осознавать. Здоровый(!) мужчина без работы висящий на шее у жены - это простите, _полнейшее ублюдство и деградация. Чел должен в полной мере самореализоваться и проявить все свои лучшие качества и таланты а вы лишаете его такой возможности. Вам самим-же будет противно смотреть на это чмо. Другая крайность, женская меркантильность, выбор жениха исключительно по толщине кошелька, это завуалированная перманентная проституция. Только кто на этом рынке себе что выторговал? не задумывались?
в итоге масса выкинутых, брошенных одиноких женщин, с возрастом утративших красоту и которым торговать увы, уже больше нечем. (Причем эта тенденция в крупных мегаполисах)
или мужчина обанкротившись или утратив работоспособность, будет тут-же кинут. Так что имейте ввиду мужчины, на какую "любящую" жену тут в быдлосоциуме можно ненароком нарваться, которая вас сейчас оценивает по вашему благосостоянию..
А я знаю пример когда мужчина после аварии остался тяжелым инвалидом прикованным к инвалидному креслу, и жена пашет на 2-х работах чтоб за ним ухаживать, оплачивать лекарства и полностью его содержать. Вот вам и тухлая статистика предпочтения уровня зарплат..((
Сообщение отредактировал Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская (автор поста) 06.03.2021 11:46
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Большинство россиянок хотело бы, чтобы их избранник зарабатывал от 100 тысяч рублей в месяц. За это выступает 36 % женщин. Еще 25% хотели бы для мужчины доход в 70-100 тысяч рублей. Следующие 25% желают мужчину с 50-70 тысяч рублей месячного дохода, а 17 % реалист ок выступают за вариант 30-50 тысяч рублей. На зарплату мужчины от 15 до 30 тысяч рублей соглашется только 3% женщин.
итого - 106% sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зарплата мужчины на двоих, а своя себе.
ну вот я тоже так подумал) и ролик выложил, вспомнил похожее))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня много друзей пермяков. Все получают больше 40. Некоторые около 100 получают.
Противоречивые размеры зарплат в Перми
Видимо я ни его не узнаю точнее
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня много друзей пермяков. Все получают больше 40. Некоторые около 100 получают.
Военные,полицейские,рабочие с Пноса и Сибура,на машиностроительном заводе. Это в городе высокооплачиваемые считаются организации.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.03.2021 10:01
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Большинство россиянок хотело бы, чтобы их избранник зарабатывал от 100 тысяч рублей в месяц.
И чо? Хотеть не вредно))
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.03.2021 09:43
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Сколько бы человек не зарабатывал , один фиг не будет хватать😟
всё правильно.
с ростом дохода меняются вкусы и хотелки))
денег никогда не бывает много)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Противоречивые размеры зарплат в Перми Видимо я ни его не узнаю точнее
В чём противоречие? Оля же пишет, что по статистике "за 40". Я только подтвердил.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В Екатеринбурге умудрялись жить в первом декрете на 30 ( за вычетом ипотеки)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Программист в Перми получает 60-70 тысяч в месяц.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну 100 тысяч и получается 40+60... мужик 60, а женщина 40.. или как? (это как пример средний) вы же пишите что "на двоих"? или в вашей схеме женщина не работает?
В идеале от 100 тыс должна быть зп каждого. У одного что- то случается - за счет зп другого можно прожить в сложный промежуток времени.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
не хочу обидеть, но это весьма глупенькое рассуждение. Дело совершенно не бабле, дело в людях это надо очень четко осознавать. Мужчина без работы висящий на шее у жены - это простите, _полнейшее ублюдство и деградация. Чел должен в полной мере самореализоваться и проявить все свои лучшие качества и таланты а вы лишаете его такой возможности. Вам самим-же будет противно смотреть на это чмо. Другая крайность, женская меркантильность, выбор жениха исключительно по толщине кошелька, это завуалирован
ты чего такой серьёзный с утра, Костыль? (друга своего Костяна так называл))) без обид)))
это стёб всё. я не видел тут откровенных альфонсов.
не все ворочают большими деньгами, но на шею к женщине никто присаживаться не планировал, я не видел..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр