загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему женщины в анкету сразу честно это не пишут? Так бы и писали "извращенцы, женатые, с зарплатой меньше 70 даже не пишите".
А я не стремлюсь с мужчиной жить под одной крышей, поэтому, в принципе, его доход не имеет особого значения, если только он не гордиться тем, что зарабатывает 30 тысяч, а винит в этом почему-то государство. Я обозначила свою позицию про совместное проживание, да и то скорее это был посыл, что если я могу в своём отнюдь не самом богатом регионе заработать 70 тысяч в месяц, то почему взрослый половозрелый мужчина сидит и ноет, что не может(а такое часто наблюдаю).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так она и жила на работе... уроки + продлёнка.. ещё и дома этой работы хватает.. постоянные проверки тетрадей, разработка презентаций (по бывшей помню)
С 9-17, обычный рабочий день, тетради на продлёнке проверяла
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщина, должна зарабатывать не менее 50% от дохода мужа, если он 50 т. р, соответственно она 25, если он 500 т. р, то и она 250. Я думаю это совершенно правильно, и справедливо будет
Он 1 лям, а если она меньше полляма - по Вашей формуле - гнать её)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему, если я сказала, что согласна, что меньше, это же не значит, что в 5 раз
Ну вот такая логика dntknw_rt_60.gif Если не 70, значит 15.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот такая логика Если не 70, значит 15.
В 2 раза меньше- нормально)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде про 40 говорили.
И про 100 grin-ast_rt_40.gif

Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщина, должна зарабатывать не менее 50% от дохода мужа, если он 50 т. р, соответственно она 25, если он 500 т. р, то и она 250. Я думаю это совершенно правильно, и справедливо будет
50% это с потолка или какие-то хитрые умозаключения?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В современном мире женщина вообще не должна надеяться на то, чтобы какой-то мужчина взял её проблемы на себя. Надо самой всё успевать. Тем более, возможностей сейчас куча.
А то некоторые сидят на попе, ждут принца, а дети, между тем, растут непонятно в какой обстановке.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он 1 лям, а если она меньше полляма - по Вашей формуле - гнать её)))
Гнать конечно никого не нужно, если есть любовь, и взаимопонимание, но если женщина изначально ставит такие условия, то и ей нужно ставить условия
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
С 9-17, обычный рабочий день, тетради на продлёнке проверяла
с каких 9??))))
у неё начало уроков в 8.30 и она уже должна быть на месте и "во всей красе")))
и без продлёнки домой приползала не раньше 14.30.
вы вообще в теме вопроса?)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Гнать конечно никого не нужно, если есть любовь, и взаимопонимание, но если женщина изначально ставит такие условия, то и ей нужно ставить условия
Какой вы серьезный!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с каких 9??)))) у неё начало уроков в 8.30 и она уже должна быть на месте и "во всей красе"))) и без продлёнки домой приползала не раньше 14.30. вы вообще в теме вопроса?)))
Хорошо, с 8-30, продлёнка до 17 точно, не считаю, что это упахивательный график
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
не хочу обидеть, но это весьма глупенькое рассуждение. Дело совершенно не бабле, дело в людях это надо очень четко осознавать. Мужчина без работы висящий на шее у жены - это простите, _полнейшее ублюдство и деградация. Чел должен в полной мере самореализоваться и проявить все свои лучшие качества и таланты а вы лишаете его такой возможности. Вам самим-же будет противно смотреть на это чмо. Другая крайность, женская меркантильность, выбор жениха исключительно по толщине кошелька, это завуалирован
Это штамп, в жизни очень по-разному бывает. У моей подруги муж с детьми в декрете сидел и вообще домохозяин, а она работала по полной программе. Вместе уже 30 лет, троих детей вырастили и вполне довольны жизнью)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщина, должна зарабатывать не менее 50% от дохода мужа, если он 50 т. р, соответственно она 25, если он 500 т. р, то и она 250. Я думаю это совершенно правильно, и справедливо будет
Никто никому ничего не должен.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой вы серьезный!)
Да нет Марина, просто логично рассуждаю
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никто никому ничего не должен.
Если подход такой, то это прекрасно! Зачем тогда вообще обсуждать эту тему?????
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо, с 8-30, продлёнка до 17 точно, не считаю, что это упахивательный график
продлёнка для работающих родителей придумана. кто может забрать ребёнка в до 17 часов, если все работают до 18 и плюс дорога??
Марина, если не в теме, то не надо спорить.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А какой лучше то? Идеальный от 100 или успешный от 200?
Я написала " Идеально" а не " идеальный". Хотите прикопаться к словам- вчитывайтесь в предложения
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
И про 100
Сомневаетесь, что в Перми "некоторые" могут около 100 тыр. зарабатывать?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если подход такой, то это прекрасно! Зачем тогда вообще обсуждать эту тему?????
Владимир, вы как себе это видите? Встретили девушку, она вам понравилась и вы у неё будете спрашивать, сколько она зарабатывает? Я таких посылаю.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 10:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр