загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
продлёнка для работающих родителей придумана. кто может забрать ребёнка в до 17 часов, если все работают до 18 и плюс дорога?? Марина, если не в теме, то не надо спорить.
У меня ребёнок в эту школу 4 года отходила и я не в курсе? Это платная продлёнка, оплата была 3500 в месяц
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
на какую "любящую" жену тут в быдлосоциуме
"быдлосоциум"...... товарищ, а мы тут Ваши белые одежды не сильно замарали?... Вы то сами из какого социума, что прям вот так огульно "быдло"?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Владимир, вы как себе это видите? Встретили девушку, она вам понравилась и вы у неё будете спрашивать, сколько она зарабатывает? Я таких посылаю.
Не один нормальный мужик НИКОГДА не будет спрашивать у женщины сколько её доход. А вот обратных случаев сколько угодно. Я думаю с этим спорить никто не будет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня ребёнок в эту школу 4 года отходила и я не в курсе? Это платная продлёнка, оплата была 3500 в месяц
не буду спорить. у меня свои факты, у вас свои.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
если есть любовь, и взаимопонимание, но если женщина изначально ставит такие условия, то и ей нужно ставить условия
Противоречите. Если есть любовь и взаимопонимание - условий ни с какой стороны не может быть. Если начинается расчет (условия), то это уже не любовь, а просто, в общем... как ни на зови)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не буду спорить. у меня свои факты, у вас свои.
Естественно, учителя, которые отрабатывают 1 смену и дома в 14, получают меньше) не спорю
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему женщины в анкету сразу честно это не пишут? Так бы и писали "извращенцы, женатые, с зарплатой меньше 70 даже не пишите".
Готово
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не один нормальный мужик НИКОГДА не будет спрашивать у женщины сколько её доход. А вот обратных случаев сколько угодно. Я думаю с этим спорить никто не будет
Это да)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не один нормальный мужик НИКОГДА не будет спрашивать у женщины сколько её доход. А вот обратных случаев сколько угодно. Я думаю с этим спорить никто не будет
Поспорю. Я не спрашиваю smile_rt_40.png))
И как узнаете, что она зарабатывает не менее 50% от вашего дохода?
Что будете делать, если у вас доход ниже?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Противоречите. Если есть любовь и взаимопонимание - условий ни с какой стороны не может быть. Если начинается расчет (условия), то это уже не любовь, а просто, в общем... как ни на зови)
Нет никакого противоречия. Если есть любовь, вопрос кто сколько получает возникать не у кого не будет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня, когда была в поиске постоянно спрашивали где и кем работаю , в своей квартире живу или снимаю, после того, как говорила, что кассиром в пятёрочке- сразу испарялись)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поспорю. Я не спрашиваю )) И как узнаете, что она зарабатывает не менее 50% от вашего дохода? Что будете делать, если у вас доход ниже?
Ну, значит, выясняете для себя кем он и где работает и косвенно прикидываете его фин. положение)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я написала " Идеально" а не " идеальный". Хотите прикопаться к словам- вчитывайтесь в предложения
Идеальная жизнь с не "идеальным" мужчиной? Пишите сразу 500, что бы не "прикапывались" smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну, значит, выясняете для себя кем он и где работает и косвенно прикидываете его фин. положение)
Мне это неинтересно.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет никакого противоречия. Если есть любовь, вопрос кто сколько получает возникать не у кого не будет
"если есть любовь, и взаимопонимание, но если женщина изначально ставит такие условия, то и ей нужно ставить условия" - Ваша цитата

Вы уж определитесь)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне это неинтересно.
То есть Вы вообще не в курсе... кем и где он работает?) Это мимолётные увлечения?)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поспорю. Я не спрашиваю )) И как узнаете, что она зарабатывает не менее 50% от вашего дохода? Что будете делать, если у вас доход ниже?
Я про Вас не говорил, что Вы спрашиваете. Я только сказал, что должен быть не ниже 50% выше сколько угодно. В идеале эти вопросы вообще не должны подниматься. Главное чувства, и взаимопонимание, а не деньги
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Владимир, вы как себе это видите? Встретили девушку, она вам понравилась и вы у неё будете спрашивать, сколько она зарабатывает? Я таких посылаю.
Если женщины пишут, что мужчина должен зарабатывать не меньше, чем она, почему они так нервно реагируют на вопросы о работе?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть Вы вообще не в курсе... кем и где он работает?) Это мимолётные увлечения?)
Если рассказывает, то знаю. Если не рассказывает, то не знаю. Мне зачем эта инфа? Как она влияет на серьёзность намерений мужчины?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я про Вас не говорил, что Вы спрашиваете. Я только сказал, что должен быть не ниже 50% выше сколько угодно. В идеале эти вопросы вообще не должны подниматься. Главное чувства, и взаимопонимание, а не деньги
Не ниже 50% это уже требования к доходу)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр