загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это жалко, ведь когда впервые сюда лезешь, думаешь о чем то светлом и чистом)) А тут действительно - рынок... часто недвижимости.. и повсеместно - вторичка))) Ну это шутка...
А мне так кладбище. Так и не пропало это ощущение.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне так кладбище. Так и не пропало это ощущение.
Как напоминание - недолго музыке играть))) Но вот это "недолго" лично я хочу провести весело)
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Просмотрела тему про Дагестан...там на нейтральные сообщения ,например " была там в таком-то месяце" вы ставите минусы. Просто минусуете не понятно почему. Причем ни к вам никто не обращается,ни вы ни к кому...просто минусуете нейтральные сообщения в теме. И вдруг вы выдаёте одно единственное сообщение о том,что " бедного сына одевают в купальник", на сообщение некой Елены,что они ездили с сыном и спокойно купались в купальниках.... Это странный выпад. И высказывание странное
Спасибо за совет и заданное направление. Возможно, собрав полноту мнений по интересующему меня вопросу, я так и сделаю - покину данный ресурс. Но пока постарайтесь найти в себе силы потерпеть мое присутствие здесь. И да, раз уж это для Вас так важно, даже несмотря на Ваше раздражение, не смогу отказать себе в использовании всей полноты функционала сайта, а именно: "цитирование" сообщений, простановка оценок "нравится/не нравится". Простите заранее великодушно!
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Кому?- себе? Или женщину извели до такой степени?
Что "Кому?"? Что "себе?" Выражайтесь яснее, пожалуйста!
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А представьте, что встретите ту самую, идеальную во всех отношениях, и без целлюлита. Пройдёт какое-то время, и у девушки начнут появляться изменения, появится целлюлит, что будете делать?
Начну сразу вспоминать этот замечательный форум, где мне открыли глаза на все, о чем я даже не спрашивал! smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне так кладбище. Так и не пропало это ощущение.
Как бы сейчас написала какая-нибудь из "матрон" форума - Вы получаете отражение того, что отдаете сами!

Но, я не столь поэтичен dntknw_rt_60.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Все идиоты говорят,что они не идиоты ))) У умного всегда сомнения на этот счёт)))
Вы к какой категории себя причисляете?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как бы сейчас написала какая-нибудь из "матрон" форума - Вы получаете отражение того, что отдаете сами! Но, я не столь поэтичен
Но а кого всерьёз могут заинтересовать бездушные фото? dntknw_rt_60.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Про осуждали ли Вы ее, заметьте, я не писала. Выносить на форум такое не слишком благородно. Теория непротивления зла насилию может вызывать споры, несомненно. Для меня Вы этой темой поступили абсолютно также в отношении этой женщины, как и она с Вами. Одна суть, воплощённая по разному. О чем я Вам и написала
Вы написали, что я "уравнял себя", это означает, что до того момента я был с ней не наравне)
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Станислав, послушайте женщин и сделайте всё наоборот.
Есть!)
Уточните только, пожалуйста, Вы конкретно о чем: о том, чтобы я шел вон с этого сайта? Или чтобы губу закатал? Или миллион других прелестных советов от добрых людей женского пола?smile1_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Спасибо за мнение и совет!
Пожалуйста. Мне кажется, я понимаю, что Вы имели в виду, когда писали об этом качестве как важном и необходимом, но в анкете - лучше не надо об этом, ибо при чтении анкет любое сомнение всегда трактуется не в пользу автора.
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Целлюлииииит ))) круто) .... Целлюлита нет у мужиков ,т.к. немного другое строение подкожно-жировой клетчатки.... Может вам немного в другую сторону посмотреть ?
Очень интересно Вы пишете. Буду благодарен за дополнительные рекомендации, если таковые есть!wink_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я, кстати, присоединяюсь!
Любите мед? tongue_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Есть!) Уточните только, пожалуйста, Вы конкретно о чем: о том, чтобы я шел вон с этого сайта? Или чтобы губу закатал? Или миллион других прелестных советов от добрых людей женского пола?
На сайте остаться, губу раскатать biggrin_rt_40.png
Найдёте себе кого-нибудь.
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вы отвечаете только на удобные Вам вопросы?)
Не знаю, Вам виднее, но вопросы здесь я вроде задаю, нет?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
да, наверное уже пора
А говорила, что не пьешь rtfm_rt_52.gif
Вот и верь после этого женщинам
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пожалуйста. Мне кажется, я понимаю, что Вы имели в виду, когда писали об этом качестве как важном и необходимом, но в анкете - лучше не надо об этом, ибо при чтении анкет любое сомнение всегда трактуется не в пользу автора.
В анкете написанное женщины все равно будут трактовать привратно или как им удобно.
Поэтому - лучше писать минимум и самому проявлять активность.
Я лично, решил быть последовательным и переписал анкету - а то не тем женщинам я нравлюсь biggrin_rt_40.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, Станислав. Надеюсь, это только меня смутило. Были прецеденты, когда написано "свободен" не означало, что "в разводе".
Ох, это печально.
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...
чтд.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Не знаю, Вам виднее, но вопросы здесь я вроде задаю, нет?)
Не знаю, Вам виднее,нет? Если Ваша цель- допрос, а не общение, то возможно.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр