загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Должен ли чужой замужней уступать место?)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Причём даже тех, которые переходить не хотели
вспомнилось)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне когда мужчина в последний раз место уступил, ответила: "спасибо, но я ещё не старая" на автомате. Он посмеялся и отказался садиться обратно, вот я сидя ехала. А до этого уже и не помню, когда мне место уступали...
каких то 20 лет и всё будет)))
не торопись))))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Откуда вообще такие вопросы в голове. С детства учили. Уступать место,пропускать, открывать дверь. Где была та грань?Та последняя капля, что мужики начали задумываться, уступать место или нет. Мы в детстве помогали донести тяжёлые сумки незнакомым людям. Переводили бабушек через дорогу.Где это всё? А сейчас кому нибудь предложи, что бы помочь донести сумки. Да на тебя посмотрят как на больного.
с месяц назад на платформе МЦД помог пожилой женщине с сумкой: перенес сумку, проводил её, довел до автобусной остановки, посадил, проводил
никто на меня никак не смотрел
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
с месяц назад на платформе МЦД помог пожилой женщине с сумкой: перенес сумку, проводил её, довел до автобусной остановки, посадил, проводил никто на меня никак не смотрел
А я одной помогла сумки донести наверх из метро. Причем она согласилась радостно, а потом смотрю бежит за мной, задыхаясь , с большими испуганными глазами, вверх по-лестнице)). Как-то не очень вышло )). Но я не убежала с продуктами, оставила ей все))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2021 01:24
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я одной помогла сумки донести наверх из метро. Причем она согласилась радостно, а потом смотрю бежит за мной, задыхаясь , с большими испуганными глазами, верх по-лестнице)). Как-то не очень вышло )). Но я не убежала с продуктами, оставила ей все))
да, такое тоже бывает )))) но в таких случаях я беру в одну руку багаж - в другую "бабку" ))) и веду-несу в нужный пункт wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да, такое тоже бывает )))) но в таких случаях я беру в одну руку багаж - в другую "бабку" ))) и веду-несу в нужный пункт
Ну она там много набрала, медленно подниматься и мне было бы тяжело
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну она там много набрала, медленно подниматься и мне было бы тяжело
мне пока везло )))) вес сумки пока ни разу не превышал веса хозяйки haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Метро, после работы, сидячих мест нет. Она с небольшой сумкой с продуктами стоит, он тоже с небольшой сидит. Она пр едет к мужу на готовый ужин, обоим секс и все в кайф. Он попрётся в магаз за полуфабрикатами, на скоро перекусить и бай. Она с мужем завтра отдыхает и развлекается, он снова трудиться, потому что что ещё делать одному. Уступать ли место, если по справедливости?) Красивые слова про мужчина гордость воспитание оставим) Итак, ваше мнение) Флудите как хотиье
Ужас-ужасс. Ну да, зачем уступать.
А потом мы плачем, что дети не понимают каких то вещей, не уступают место.
Похоже, что им уже не с кого брать хороший пример/
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что бы ни говорили, но чаще уступают красивым женщинам, чем не очень
У нас уступают всем. Сидеть и делать вид, что ты не заметил- западло.
Даже я ещё уступаю место smile_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я в метро много много лет не был уже,судить не могу
кто не ездит на метро, тот не видит счастливых женщин
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Метро, после работы, сидячих мест нет. Она с небольшой сумкой с продуктами стоит, он тоже с небольшой сидит. Она пр едет к мужу на готовый ужин, обоим секс и все в кайф. Он попрётся в магаз за полуфабрикатами, на скоро перекусить и бай. Она с мужем завтра отдыхает и развлекается, он снова трудиться, потому что что ещё делать одному. Уступать ли место, если по справедливости?) Красивые слова про мужчина гордость воспитание оставим) Итак, ваше мнение) Флудите как хотиье
А почему вы серьезные понятия красивыми словами считаете?
Я вот что скажу - всегда хочется пожалеть (в хорошем смысле) мужчину, который способен пожалеть женщину. Для него хочется что-то сделать, в него хочется влюбиться, с ним хочется быть. Для бирюка, рассуждающего: "Почему я должен жалеть чужую бабу?" сделать ничего не хочется. Ты сильнее, умнее и безжалостнее - ради бога и досвидос.
Когда я захожу в переполненнный вагон метро и вижу больше половины сидящих мужиков, я понимаю отлично, что инвалиды есть, конечно, но не все. Бабулькам и беременным место уступают ещё, просто женщинам - не часто. Хотя это все об уважении к женщине.
Я не особо переживаю по этому поводу - не хотят быть мужественными - только их проблема) Пусть сидят и ноют дальше. Не все такие.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы про это?
Ну, это мало чем от Володиного анекдота отличается,
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Моё мнение? Пусть женится наконец diablo_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Считаю, что дело не в том, замужняя женщина или нет, красивая или так себе. Почему все решили, что мужчинам стоять легче, чем здоровой молодой женщине? Может, мужчина пару контейнеров 20-ти футовых разгрузил за день, а женщина мышкой стрелочку по экрану компьютера целый день передвигала. Кому нужно место уступить? Я никогда в принципе не ждала, что мне будут уступать место в транспорте. Я не старушка, не инвалид, не на сносях, не с младенцем на руках. Мне реально не трудно постоять в метро. А ес
Не могу не согласится, в принципе.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Вспомнил тему, когда одна форумчанка писала, что она в транспорте стоит, а ее сын сидит... Если бы только женщины почаще видели в своих сыновьях не детей, а мужчин маленького роста... .
Рядом со мной недавно парень сидел, а рядом его девушка стояла. Но я в таких ситуациях не морочу голову себе - могут быть причины или просто прикол.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рядом со мной недавно парень сидел, а рядом его девушка стояла. Но я в таких ситуациях не морочу голову себе - могут быть причины или просто прикол.
Бывает, что люди сидеть не могут, а только стоять. После травмы, операции, например. У меня иногда бывает, пациентов сморю стоя haha_rt_56.gif и все молодые)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну, это мало чем от Володиного анекдота отличается,
Совершенно верно!!!! И ролики даже про это снимают, потому что, это юмор..... это всего лишь юмор....... но вот есть такие люди, ЭТО КАСАЕТСЯ ВООБЩЕ ВСЕГО, которые как в пословице " за другими и соринку в глазу замечают, а за собой и бревна не видят"
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Причём даже тех, которые переходить не хотели
И это, кстати тоже ничем не отличается от моего анекдота.....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает, что люди сидеть не могут, а только стоять. После травмы, операции, например. У меня иногда бывает, пациентов сморю стоя и все молодые)
Я в курсе, поэтому и не морочусь.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А сами когда работать будете?)
Появилось время ответить) Трудиться буду в свободное от выполнения её прихотей время) Ну и когда захочется можно немножко) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр