загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
чем Вам так Европа насолила? там такие же люди живут.
мне не европа солит, а Таиланд beee_rt_56.gif
лучше кампотского перца и соли нет ничего! (для меня)
такие же, да: две руки, две ноги, голова... но вот тараканы там такие разные, что и не поверишь сначала!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне не европа солит, а Таиланд лучше кампотского перца и соли нет ничего! (для меня) такие же, да: две руки, две ноги, голова... но вот тараканы там такие разные, что и не поверишь сначала!
а я люблю шоколад с карамелью и солью. cool_rt_40.png
Вы так многих европейцев знаете лично, и так близко, что даже здоровались с тараканами? horror_rt_40.png Пропаганда это про тараканов, обычные люди они везде обычные люди... cray_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сделаю вид, что не заметила Вашей инсинуации в свой адрес... Думаю не только мне непонятна и обидна позиция мужчин - пусть МНЕ пишут. Вы считаете, что женщины храбрее вас, что у нас меньше обид, что нет страхов и комплексов?... что мы мудрые, сильные, ой это не яй... - на крыльях колокольчики отросли и зазвенели.
Да будет Вам.
Помыслы мои некоего двойного прочтения не подразумевают.
Не пишут мужики - читая многих тут и остальным желание писать пропадает.
Печально!, но факт sorry_rt_48.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а я люблю шоколад с карамелью и солью.
а я с чили перцем )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
двойного прочтения
Че то я совсем грешная стала hm_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вы знаете, что в личном кабинете есть раздел "Вопросы для знакомства"? Это такие вопросы, которые вы можете задать человеку ПЕРЕД тем, как он вам напишет личное сообщение (если, конечно, он захочет написать)))
Вопросы отличный способ, чтоб написать, начать знакомство, но, к сожалению, анкеты мало кто читает, на вопросы не реагируют.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да будет Вам. Помыслы мои некоего двойного прочтения не подразумевают. Не пишут мужики - читая многих тут и остальным желание писать пропадает. Печально!, но факт

Что бан животворящий с людьми делает! hmm_rt_40.png Александр, я в восторге от пушистости Вашего дзена.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я в восторге от пушистости Вашего дзена.
Я тя обожаю umnik_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а я с чили перцем )
Перец и специи категорически не люблю ни в кондитерке, ни в чае. sad_rt_40.png
Мне поставщик как-то давно прислал чай с кардамоном на пробу, я плевалась - будто рассол пьешь, но пробная партия ушла на удивление резво. А они меня потом под эту марку радостно и на другие эксперименты разводили. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Перец и специи категорически не люблю ни в кондитерке, ни в чае. Мне поставщик как-то давно прислал чай с кардамоном на пробу, я плевалась - будто рассол пьешь, но пробная партия ушла на удивление резво. А они меня потом под эту марку радостно и на другие эксперименты разводили.
кардамон в кофе люблю )))
перец и специи АБАЖАЮ! wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Что ж за вопросы такие, что никто не проходит, небось высшая математика?))))
Кто кому будет уступать?

Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо же до чего техника дошла Чтоб перепихнуться надо еще на вопросы поотвечать.
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че то я совсем грешная стала
Сбили тебя с пути истинного biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вопросы отличный способ, чтоб написать, начать знакомство, но, к сожалению, анкеты мало кто читает, на вопросы не реагируют.
Не все же читать умеют😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я считаю, что решившихся написать ни к чему отпугивать анкетными вопросами. В переписке потом можно спросить. Но пассивная позиция мужской аудитории прям расстраивает. Не правильно это.
Мужчины еще пожить хотят😊
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчины еще пожить хотят😊
А как правильно реагировать когда мужчина несправедлив, сказал бе-бе-бе и р-р-р? horror_rt_40.png

Надо тихонечко охнуть и глазки в пол опустить,... пальчики немного поджать,.. ресницы подрагивают... потом взгляд постепенно поднимать - колено, бедро... полувздох-полустон,... солнечное сплетение, кадык... чуть качнуться с пятки на носок, тихий выдох почти в губы... резко глаза в глаза,... медленно на переносицу... и контрольный в голову.
Потом так же плавно вернуться в исходное положение, ... развернулась и ушла. /... плачет.../ holy_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вы знаете, что в личном кабинете есть раздел "Вопросы для знакомства"? Это такие вопросы, которые вы можете задать человеку ПЕРЕД тем, как он вам напишет личное сообщение (если, конечно, он захочет написать)))
Единственно что хотелось бы услышать предварительно:считает ли человек сам себя хорошим.( При утвердительном ответе я бы не хотел такого знакомства).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Единственно что хотелось бы услышать предварительно:считает ли человек сам себя хорошим.( При утвердительном ответе я бы не хотел такого знакомства).
Я бы тоже не хотела)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А как правильно реагировать когда мужчина несправедлив, сказал бе-бе-бе и р-р-р? Надо тихонечко охнуть и глазки в пол опустить,... пальчики немного поджать,.. ресницы подрагивают... потом взгляд постепенно поднимать - колено, бедро... полувздох-полустон,... солнечное сплетение, кадык... чуть качнуться с пятки на носок, тихий выдох почти в губы... резко глаза в глаза,... медленно на переносицу... и контрольный в голову. Потом так же плавно вернуться в исходное положение, ... развернулась и
Нужно глазки в пол опустить и сказать - слушаюсь и повинуюсь, мой господин biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Единственно что хотелось бы услышать предварительно:считает ли человек сам себя хорошим.( При утвердительном ответе я бы не хотел такого знакомства).
И чем Вам хорошие люди не угодили? hm_rt_40.png
Мне вот кажется, что когда в анкете пишут, что типа я весь такой сложно-подчиненный, непОнятый и ваще диссидент... то это с тайным ожиданием, что сейчас придет добрая "Маша", по головке ласково погладит, за ушком почешет, еще и малиновым вареньем напоит...
Моя вредная сущность сразу тянется к пуходерке и предлагает лечение кашля начать со слабительного. holy_rt_40.png Я жеж женщина добрая, не люблю когда часто и долго болеют!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""Вопросы для знакомства"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр