загрузка
Страницы:
1
2
3
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В тему женских поисков идеала)) После Осторожно, модерн, не могу серьёзно воспринимать Нагиева в любой даже самой брутальной роли) Для меня он был и остаётся Василием Задовым, Зинаидой Тракторенко, милиционером Рыловым и алкоголиком Степаном. На мой субъективный взгляд он всесторонне раскрылся как актёр именно в этих ролях. Что думаете о теме фильма?)) А-ась?
Блин пересмотрела , как в прошлую жизнь попала и молодость вспомнила biggrin_rt_40.png спасиб
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я когда название темы увидела, первая мысль - веслом огрёб
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну вот я поэтому и другие фильмы с его участием и не смотрю) Образ сформировался, не вытравишь
Был бы талантливый - смог бы разные образы воплотить. А так просто кривляка.
А спрос есть, потому что вкус у зрителя сформировался другой.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Клоун и есть клоун. С однообразной мимикой.
Мне кажется он как раз один из не многих кто может разные роли сыграть. Нравится то что он ни в каких скандалах не отсвечивает, старую жену на новых молодых не меняет ... ну и следит за собой, ого го
А вот кто с одинаковой мимикой так это Безруков и его ухмылка-улыбка-голосок с придыханием..
Хоть в бригаде хоть в жених во второй части иронии судьбы - одинаковая маска
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мне кажется он как раз один из не многих кто может разные роли сыграть. Нравится то что он ни в каких скандалах не отсвечивает, старую жену на новых молодых не меняет ... ну и следит за собой, ого го А вот кто с одинаковой мимикой так это Безруков и его ухмылка-улыбка-голосок с придыханием.. Хоть в бригаде хоть в жених во второй части иронии судьбы - одинаковая маска
Да это тебе просто лысые носатые мужики нравятся! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Хоть в бригаде хоть в жених во второй части иронии судьбы - одинаковая маска
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да это тебе просто лысые носатые мужики нравятся!
Хулиган ты
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не. Только не он. Голос тот же
А орет когда «дура» - прям неестественно как то.
Ну наверное мое личное восприятие - неприятен
Нагиев крутой и всё тут
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 16:50
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так рассмотри ты с широкой стороны)) А кто тебе сказал что я ищу идеалы?
у меня нет необходимости его рассматривать-актёр,его профессия...а ты тему создал)ну да-Нагиев значит идеал,если от тебя тема))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Был бы талантливый - смог бы разные образы воплотить. А так просто кривляка. А спрос есть, потому что вкус у зрителя сформировался другой.
Так он как раз и воплотил разные образы в одном фильме. Да и потом, вон говорят и в серьезных фильмах ничего так играет.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я когда название темы увидела, первая мысль - веслом огрёб
Злая ты, Карапетян sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у меня нет необходимости его рассматривать-актёр,его профессия...а ты тему создал)ну да-Нагиев значит идеал,если от тебя тема))
Ой, Олежа, такой ты конечно Ванг)) Всё-то у тебя крайности, всё-то у тебя с уклоном, да всё не в ту сторону, как начнёшь ванговать, так и не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я когда название темы увидела, первая мысль - веслом огрёб
sarcastic_rt_50.gif другой сюжет рисовался, но в ту же степь)
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
https://www.youtube.com/watch?v=qY4THoxaZWQ&t=461s

Зина ... ида, тебе починить ничего не надо(там) в унитаз полазить?
Нет Степан, не надо, в своем доме я сама в унитазы лазаю (это шедеврально)

Уникальный жанр комедии, тем паче для того времени, мало кто снимал такое вообще.
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Злая ты, Карапетян
Таких комплиментов мне ещё не делали sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Таких комплиментов мне ещё не делали
Он имел в виду самобытная и харизматичная)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
По теме к фильму так никто и не высказался..

А чё эта, А???

Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Нафиг ты этого покера суды вставил.? Пусть идет дальше снимает свои вонючие ролики про обнуление, голосование и прочее говно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мне кажется он как раз один из не многих кто может разные роли сыграть. Нравится то что он ни в каких скандалах не отсвечивает, старую жену на новых молодых не меняет ... ну и следит за собой, ого го А вот кто с одинаковой мимикой так это Безруков и его ухмылка-улыбка-голосок с придыханием.. Хоть в бригаде хоть в жених во второй части иронии судьбы - одинаковая маска
Интервью Роста:

Нагиев нам с улыбкой говорил, что, если понадобится, он для карьеры всех бросит и предаст. Когда это в лицо говорит твой друг, это вызывает улыбку. Я тоже так шутил, мы смеялись.

Но потом он стал без конца повторять, что он красивее, что девушки выбирают только его, что он талантливее и должен получать больше. Звездная болезнь стала резко прогрессировать. Кончилось тем, что выпады в мой адрес превратились в оскорбления.

Нагиев говорил, что тянет всю команду, что мы к нему присосались. Тот факт, что мы писали и снимали, а я был с ним на одной площадке, он уже не учитывал.

Он мне прямым текстом объявлял, что я не артист и он может взять на мое место кого угодно. Он забыл, что только на моем фоне он выглядел высоким и худеньким, а с другими смотрелся уже не так эффектно. Забыл, что он нравился одним, я — другим, но вместе мы нравились всем. Так зачем же убивать курицу, которая несет золотые яйца? Я не видел никакого повода для ссор, но повод всегда был: он хотел остаться один.

В конце 2003 года мы писали сценарий новогодней программы, в которой я и Дима были помещиками, и к нам приходили все звезды от Цекало до Киркорова. Дима захотел, чтобы в следующем сезоне он и звезды остались, а я с Аней писал им диалоги.

Обещал большие деньги, говорил, что так будет правильнее. В другом проекте я бы, может, на это и пошел, но «Модерн» — это наше общее. Он же предлагал захватить лодку и оставить меня за бортом. Я чувствовал себя униженным.

Такой расклад не устраивал меня ни как мужчину, ни как артиста. Я отказался, Пармас тоже ушла.

С тех пор мы ни разу не виделись. Один раз он мне написал, поздравил с рождением дочери: «Добро пожаловать на борт отцов, с меня коляска». Через месяц я позвонил поздравить его с днем рождения, и он с ходу спросил: «Тебе чего, так коляска нужна?!» Я ответил, что нет, и повесил трубку.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр