загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Chanel № 5: запах полуночного солнца над Архангельском
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, Валюша! Кредо, Соло, Тайна Рижанки...
Дзинтарс
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А такой не подойдёт Into the Blue от Escada?
Это не совсем водяные, это цветочные водяные. Морские нотки там слабые и они в серединке от арбуза и зеленого чего-то, но окончательные аккорды там амбра, древесность, а значит намек на морское забивается этой самой древесиной.
Но аромат интересный сам по себе.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мыло мы с дочкой раньше делали, одно время прям увлекались. Наборы для изготовления парфюмерии нам как то в школе дарили- ну нафиг такое. Аллергию вообще легко заработать, даже если всё сделать по инструкции.
Да вот. Я и думаю, опять отговаривать.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не совсем водяные, это цветочные водяные. Морские нотки там слабые и они в серединке от арбуза и зеленого чего-то, но окончательные аккорды там амбра, древесность, а значит намек на морское забивается этой самой древесиной. Но аромат интересный сам по себе.
Календула в верхних нотах мне кажется лишней umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да вот. Я и думаю, опять отговаривать.
Моя сейчас журналы самодельные делает)
Новое увлечение smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хочу послушать Клима, те самые, из "Иронии судьбы"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Календула в верхних нотах мне кажется лишней
Не, она же там глушится быстро какой-то фруктовой ноткой.
Я не столь досконально Эскаду знаю, хоть и тестила.
Аромату лет 15 точно, если не больше.
На мой взгляд у них только один достойный, остальные лишь реплики.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, она же там глушится быстро какой-то фруктовой ноткой. Я не столь досконально Эскаду знаю, хоть и тестила. Аромату лет 15 точно, если не больше. На мой взгляд у них только один достойный, остальные лишь реплики.
Вот как с тобой жить, всё знает biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот как с тобой жить, всё знает
Молчи об ароматах и проживешь вечно hi_rt_44.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя сейчас журналы самодельные делает) Новое увлечение
Покажи
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Молчи об ароматах и проживешь вечно
biggrin_rt_40.gif нюхаю молча
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Покажи
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
))) Я просто не представляю это же как надо хотеть выпить, что-бы все это употреблять?) Кстати, дед говорил розовая вода самая приятная и зачётная!)))
Эксперт😁
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да вот. Я и думаю, опять отговаривать.
Мыло есть офигенное, да и шампуни то-же, запах просто обалденный, аллергия вообще не как, да и линейка очень да же! Шампуни твёрдые вообще класс, я попробовал, зачёт! Единственный минус у этих ребят ценник не очень! (
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Может тоже свою увлечь umnik2_rt_46.gif , она любит книги. Пусть пробует. Но это лучше, чем аллергия на запахи.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мыло есть офигенное, да и шампуни то-же, запах просто обалденный, аллергия вообще не как, да и линейка очень да же! Шампуни твёрдые вообще класс, я попробовал, зачёт! Единственный минус у этих ребят ценник не очень! (
В смысле?
Да это мы про хобби детей. Делать духи постоянно ребёнку нельзя. Аллергия может быть, а потом астма не дай Бог. Вот и от говорили от этого хобби мою дочь. Теперь мыло хочет делать, тоже надо отговаривать. Химия снова.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Почерк good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может тоже свою увлечь , она любит книги. Пусть пробует. Но это лучше, чем аллергия на запахи.
Моя сама увлеклась, началось с коллекции наклеек и подписей к ним, потом подписи стали напоминать что-то типа мини-диалогов)) А теперь «журналы» штампует biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 22:36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может тоже свою увлечь , она любит книги. Пусть пробует. Но это лучше, чем аллергия на запахи.
Слушай, книжная пыль тоже очень аллергенная, как и всё вокруг.
Пробуйте всё подряд, главное, чтобы дочке было интересно. Знакомая с сильной аллергией (на запахи в том числе) прекрасно делает шикарное мыло различных цветов и форм. Просто подобрала для себя подходящие ингредиенты.

Не отговаривай, а предлагай варианты и вкусно описывай их плюсы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почерк
Над почерком как раз ещё работать и работать. Соединения и печатные-письменные.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Chanel № 5: запах полуночного солнца над Архангельском" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр