загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Че тут?) Духовно троллят?))
Покуя, грит, тебе не будет girl-cray2_rt_76.gif
За то что муж мой бывший оступился
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для начало покаяния ждем - ибо пишите греховно и письмами своими подметными неразумных девиц в блуд и ересь вгоняете - а мужчин искушаете. Грех это.
Ах Александр, вы слогом своим сладким и аватаркой своей привлекательной нас в блуд вгоняете! Пойдёмте скорее в келию предаваться анафеме и ещё чему нибудь?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Для начало покаяния ждем - ибо пишите греховно и письмами своими подметными неразумных девиц в блуд и ересь вгоняете - а мужчин искушаете. Грех это.
Кто? Лена? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Язычница!!!
tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
И не только язычница!
У меня много интересных частей тела!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Покуя, грит, тебе не будет За то что муж мой бывший оступился
Мужа своего поди сварливостью, недоверием и известной тут многим дерзостью и остроумием - на грех подтолкнули.
Поди не от хорошей жизни на других баб то пялится стал?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не в этом ли и есть женское счастье? Всяко счастье находим в служении мы - для родных и близких нам людей, но не в кривляниях бесовских, дерзости и похабстве!!!
Эээээ.... я , пожалуй, пока покривляюсь rolleyes_rt_40.gif слишком долго я служила родным и близким rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кто? Лена?
Бес Алекс попутал...
Ана..что-то мне предлагал.. allbad_rt_40.png
Но я уже взяла себя в руки... В руки.... Ммм... Взяла rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
И не только язычница! У меня много интересных частей тела!
Язычница в плане веры истинной не признаешь.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эк Вы с себя всякую ответственность снимаете. А в Ветхом завете не так писано. Однако пустое тут доказывать вам обратное. А Вы так вообще просили меня лично не поминать всуе - однако поди скучно стало?
И не докажете)) так что и правда пустое)
От своих слов не отказываюсь...неприятно, что из Православия фарс делаете...по таким, как вы, не скучают))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Ах Александр, вы слогом своим сладким и аватаркой своей привлекательной нас в блуд вгоняете! Пойдёмте скорее в келию предаваться анафеме и ещё чему нибудь?
Ну такое себе приятность sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужа своего поди сварливостью, недоверием и известной тут многим дерзостью и остроумием - на грех подтолкнули. Поди не от хорошей жизни на других баб то пялится стал?
Пялиться стал?! Да если б он пялился, а он просто... Без вот этого вот возвратного суффикса rtfm_rt_52.gif
Беременные женщины часто сварливые beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Бес Алекс попутал... Ана..что-то мне предлагал.. Но я уже взяла себя в руки... В руки.... Ммм... Взяла
Ана... говоришь... извращенец , не иначе sarcastic_rt_50.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Бес Алекс попутал... Ана..что-то мне предлагал.. Но я уже взяла себя в руки... В руки.... Ммм... Взяла
Точно себя?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эээээ.... я , пожалуй, пока покривляюсь слишком долго я служила родным и близким
Срок службы нашей родным и близким не нам определять. То предопределено свыше - а вот отказываться от него самой - грех это - эгоизм.
Гордыня в тебе взыграла - однако голодный пост усмирит плоть твою и очистит душу.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Срок службы нашей родным и близким не нам определять. То предопределено свыше - а вот отказываться от него самой - грех это - эгоизм. Гордыня в тебе взыграла - однако голодный пост усмирит плоть твою и очистит душу.
Ненене... я в отпуске от служения... до 1 сентября! rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Язычница в плане веры истинной не признаешь.
Вера истинная - она внутри. Она не напоказ и не нуждается в толкованиях "истинных" от таких же грешников.
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну такое себе приятность
А он што, реально православнутый? horror_rt_40.png Я думала, мы просто качественно ржом
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
А он што, реально православнутый? Я думала, мы просто качественно ржом
Ненене... это у него сегодня по графику sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Че тут?) Духовно троллят?))
Богохульник рефлексирует))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
И не докажете)) так что и правда пустое) От своих слов не отказываюсь...неприятно, что из Православия фарс делаете...по таким, как вы, не скучают))
Ничего порочащего Православие, как и любую другую религию я не написал.
Окромя язычников - до них у меня почтения нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Про красивое и удобное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр