загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Благодарю за совет! Однако, во что мне верить и к чему присоединяться, я всегда решаю сама
Да вы, деффки, все тут привыкли все сами решать. Поэтому тут на сайти вас многие тысячи - самостоятельных таких, дел самими нарешавших. Коим еще последствия самостоятельтных решений еще долго аукаться будет.
Ну да ладно - не мне вас судить, сам не лучше буду.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Благодарю за совет! Однако, во что мне верить и к чему присоединяться, я всегда решаю сама
Атеистка? angry2_rt_40.png
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ходить в православную церковь женщинам в джинсах и с непокрытой головой или обутым в молельном зале мечети - это кощунство.
А в индуистских храмах кощунство - женщинам заходить с покрытой головой, там требуют, чтоб волосы были открыты.

В любой храм захожу только так, как там принято. И не лезу туда, куда, по их правилам, мне нельзя. За это не переживайте bye_rt_52.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Атеистка?
Хуже. Гораздо хуже girl-witch_rt_92.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вы, деффки, все тут привыкли все сами решать. Поэтому тут на сайти вас многие тысячи - самостоятельных таких, дел самими нарешавших. Коим еще последствия самостоятельтных решений еще долго аукаться будет. Ну да ладно - не мне вас судить, сам не лучше буду.
Дык и ответственность сама несу, никого в своих трешаках не обвиняю. Всё честно. Ну, эт я. А другие может и обижаются на гада-бывшего, родителей и Путина haha_rt_56.gif Мне пофик
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Хуже. Гораздо хуже
А был бы муж - может и терпимее к религиям и вере других людей были.
Был бы всегда рядом главный обвиняемый во всех грехах и искушениях rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А был бы муж - может и терпимее к религиям и вере других людей были. Был бы всегда рядом главный обвиняемый во всех грехах и искушениях
а что вам мешает быть терпимым к традициям и культам, более ранним, чем ныне популярные?
ведь по логике - они гораздо ближе к временам создания жизни на Земле, значит более истинны
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А был бы муж - может и терпимее к религиям и вере других людей были. Был бы всегда рядом главный обвиняемый во всех грехах и искушениях
Ой, ну вы щас прям как мой бывший rofl_rt_56.gif . Говорю одно, он слышит противоположное

Говорю же, я терпима к любым религиям, уважаю право каждого человека верить в то, что он считает правильным.

А муж нужен не для того, чтоб было кого обвинять, а для того, чтоб было кого любить. Днями и (особенно) ночами angel_rt_54.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Которого?
первого
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
первого
Не могу сообразить. Ссыль есть?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Нунизнаю. У меня в голове порядок. В чужие головы не заглядывала
Тогда вопрос. Что такого в пометке "привит от Ковид"? Человек посчитал нужным это написать и всё, больше это ничего не значит. Вы не заглядываете в головы людей, тогда зачем додумываете и делаете выводы?
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 09.08.2021 19:54
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
первого
Нашла сама. Удивительное чувство "эффект Манделы наоборот": я точно должна была про этого товарища раньше слышать, а я про него узнала только сегодня...

Крутые штуки он рассказал. Многие моменты описаны очень точно, в некоторых - слукавил, я прям поржала)))) Он воопче чувак с отличным чувством юмора tongue_rt_40.png

Спасибо за наводку! ac37_rt_80.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Днями и (особенно) ночами
Все бы вам только поблудить. Ненасытные cray_rt_62.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Тогда вопрос. Что такого в пометке "привит от Ковид"? Человек посчитал нужным это написать и всё, больше это ничего не значит. Вы не заглядываете в головы людей, тогда зачем додумываете и делаете выводы?
Я ответила, что для меня значит эта пометка. Прям в стартовом топике. Она значит, что я сразу же иду мимо него. Мы с этим мужчиной уже НЕ подходим друг другу. У нас разные взгляды на принципиальные вещи.

Заметьте, я не утверждаю, что права я. Возможно, когда нибудь именно я и поменяю свою точку зрения)))) А пока, раз мне не подходит его позиция, я смело шагаю мимо, не тратя его и своё время на общение.

Где вы увидели моё додумывание, ума не приложу blink_rt_40.gif
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все бы вам только поблудить. Ненасытные
Ну что, сегодня-то хоть пойдём в келию предаваться анафеме?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Где вы увидели моё додумывание, ума не приложу
В том, что сразу для него идёте мимо и у вас разные взгляды на принципиальные вещи)) с чего вы решили, что это принципиально для него, может он таким образом хочет показать, что у него есть иммунитет и он банально незаразен, может ходит по ресторанам и т.д.)) с чего вы решили, что все , кто сделал прививку, сделал это из принципа?))) У вас везде додумано, везде
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 09.08.2021 20:13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Ну что, сегодня-то хоть пойдём в келию предаваться анафеме?
Нет уж.
Мне, в моем возрасте, также интересны процедуры предшествующие этому - ухаживания, проводы, разговоры под луной, первый поцелуй.
Если что - шоколад я люблю молочный, а цветам предпочту интересную документальную книгу. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет уж. Мне, в моем возрасте, также интересны процедуры предшествующие этому - ухаживания, проводы, разговоры под луной, первый поцелуй. Если что - шоколад я люблю молочный, а цветам предпочту интересную документальную книгу.
Ого... Как барышня прям umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Ну что, сегодня-то хоть пойдём в келию предаваться анафеме?
Кстати, ты не спросила про прививку sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В том, что сразу для него идёте мимо и у вас разные взгляды на принципиальные вещи)) с чего вы решили, что это принципиально для него, может он таким образом хочет показать, что у него есть иммунитет и он банально незаразен, может ходит по ресторанам и т.д.)) с чего вы решили, что все , кто сделал прививку, сделал это из принципа?))) У вас везде додумано, везде
Какая категоричная Иришка biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Про красивое и удобное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр