загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В том, что сразу для него идёте мимо и у вас разные взгляды на принципиальные вещи)) с чего вы решили, что это принципиально для него, может он таким образом хочет показать, что у него есть иммунитет и он банально незаразен, может ходит по ресторанам и т.д.)) с чего вы решили, что все , кто сделал прививку, сделал это из принципа?))) У вас везде додумано, везде
Ирин, услышьте.
МНЕ не подходит этот мужчина. МНЕ. Это сейчас было "я-сообщение". Знаете про такое? Если не знаете Гугл поможет. Так вот, это оно.

А про качества мужчины речи не шло вообще. Это вы как раз начали додумывать, какой он чисто гипотетически мог бы быть. А мне неинтересно, я перевернула страницу и забыла о нём.
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, ты не спросила про прививку
Блин, Лен. Не потяну я его.... Мужиков домой не провожаю, цветы им не дарю, шоколатки не покупаю... Меня фсиравно до этого тела не допустят...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Блин, Лен. Не потяну я его.... Мужиков домой не провожаю, цветы им не дарю, шоколатки не покупаю... Меня фсиравно до этого тела не допустят...
sarcastic_rt_50.gif да уж sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Блин, Лен. Не потяну я его.... Мужиков домой не провожаю, цветы им не дарю, шоколатки не покупаю... Меня фсиравно до этого тела не допустят...
Конечно.
Поюзать бы только безответственно и чаю налить для приличия - а потом: Ты такой классный - езжай домой, я тебе напишу.
Знаю проходил nono_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Поюзать бы только безответственно и чаю налить для приличия - а потом: Ты такой классный - езжай домой, я тебе напишу. Знаю проходил
А что Вы в 40+ хотели? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поюзать бы только безответственно
Это как?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Ирин, услышьте. МНЕ не подходит этот мужчина. МНЕ. Это сейчас было "я-сообщение". Знаете про такое? Если не знаете Гугл поможет. Так вот, это оно. А про качества мужчины речи не шло вообще. Это вы как раз начали додумывать, какой он чисто гипотетически мог бы быть. А мне неинтересно, я перевернула страницу и забыла о нём.
Зачем тогда обсуждать его здесь, если не подходит и если забыли, добавляя, что привитые и непривитые не могут строить отношения)) из вашего топика у меня именно такое мнение))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это как?
Добрейшего вечера, Барыня.
Страшно же и вспомнить как.
Грешным делом девки думают что я молод и горяч - ну и аппетиты у них соответствующие.
А потом планов сурьезных у них нет - посему и юзают на износ. Главное разговорами их не остановишь и к совести взывать не получается.
Им то что - хорошее настроение на неделю - а мне как полгектара лопатой вскопать по жаре.
Никакой романтики! silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Предложение к Леониду - сделать всем в анкете обязательный пункт, наравне с полом и возрастом штоб высвечивалось : Привит от Ковид? - Да, это нужная штука - Да, обязали - Пока нет, но хочу - Нет и не планирую
В настройках анкеты можно установить фильтр: написать сообщение может тот, кто ответил на 1-5 вопросов. Вот там эту индивидуальную хотелку можно реализовать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
как полгектара лопатой вскопать по жаре.
Почему то тоже про огород картохи подумалось mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А что Вы в 40+ хотели?
Понимания и общности тем для разговоров.
Конечно и от борща хорошего не отказался бы, да и от гарнира тоже.
Я то так то на готовку времени много не трачу - что побыстрее и хранится долго.
А с таких харчей, да ежели женщина давно себя блюдет - так и до конфуза недалеко.
А на женские слезы и разочарование - смотреть то печально.
Стараюсь я конечно - но годы берут свое rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему то тоже про огород картохи подумалось
Жареной картохи biggrin_rt_40.gif
Уж и год не вспомню, когда последний раз лопала)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Жареной картохи Уж и год не вспомню, когда последний раз лопала)))
А мне вспомнилось, как бм, ещё будучи моим парнем, участвовал и в посадке, и в сборе урожая wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стараюсь я конечно - но годы берут свое
Не ну тогда какой гарнир-то... dntknw_rt_60.gif
Это жизнь...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мне вспомнилось, как бм, ещё будучи моим парнем, участвовал и в посадке, и в сборе урожая
Бм повезло))) у меня тогда ещё не было даченьки
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не ну тогда какой гарнир-то... Это жизнь...
Лена. А как без гарнира то - на голом энтузиазме? Можно попробовать - но с гарниром понадежнее.
Мужика чай не просто так принято заранее прикармливать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лена. А как без гарнира то - на голом энтузиазме? Можно попробовать - но с гарниром понадежнее. Мужика чай не просто так принято заранее прикармливать.
Прикармливают до 30. Чтоб женить. А после 40 они сами уже в хату просятся
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Зачем тогда обсуждать его здесь, если не подходит и если забыли, добавляя, что привитые и непривитые не могут строить отношения
Кхмммм... Никогда не указывала, кому с кем нельзя строить отношения. Где вы это взяли? Вы точно мои тексты читали?

Щас народ активно делится на прививочников и антипрививочников. Вот и захотелось ввести в анкету актуальный тренд. И чё такого? Вы против этого пункта?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Прикармливают до 30. Чтоб женить. А после 40 они сами уже в хату просятся
Вам в хате то он тоже особо так то не нужен.
Пришел, полочку повесил, тоску женскую унял и бывай.
Поутру чай хочется чувствовать только легкий аромат мужского парфюма - и приятные воспоминания, сообщение в вацап, что он уже у себя дома - а не поиск своих тапочек и халата в которых он ушел в ванную.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вам в хате то он тоже особо так то не нужен. Пришел, полочку повесил, тоску женскую унял и бывай. Поутру чай хочется чувствовать только легкий аромат мужского парфюма - и приятные воспоминания, сообщение в вацап, что он уже у себя дома - а не поиск своих тапочек и халата в которых он ушел в ванную.
Всё верно. Мужчины 40+ понятливы не по годам. Это у них не отнять give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Про красивое и удобное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр