загрузка
Страницы:
1
2
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Сегодня оказывается Всемирный день улыбки! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png

И хоть в наших странах улыбка на лице прохожего считается за странность и сразу настораживает, во всём мире давно уже известно, что с улыбкой -жить легче и веселей. Как там поётся в песенке, от улыбки станет всем светлей))) Даже через силу улыбка smile1_rt_40.png способна поднять вам настроение. Сущая правда. Вам хочется рвать на голове волосы, выть от навалившихся проблем и безысходности, но стоит только пересилить себя и натянуто улыбнуться, как станет легче. Психологи в унисон твердят, что заставляя себя улыбаться, любой человек способен поднять себе настроение. В голове уже прочно закрепилась связь, если напряжены определенные мышцы улыбки, значит всё ок. А как известно здоровый дух оздоровляет и тело. Чем чаще человек улыбается smile1_rt_40.png , тем лучше его иммунитет. Когда мы улыбаемся, мы сбрасываем с себя стресс и тело становится расслабленным, что благотворно влияет на организм. Мы, наверное, самые угрюмые жители на планете. В любой стране, где я не был, будь-то Азия или Запад, люди очень любят улыбаться и радоваться жизни. Приезжая в страны СНГ сразу подмечаешь напряженность, хмурые взгляды и отсутствие улыбок. Люди замкнуты и стараются не смотреть в глаза друг другу. Изначально каждый рассматривает другого человека не как приятеля, а как врага. Это весьма напрягает. Думаю, что нет ничего лучше чем обмен улыбками между людьми. Пусть даже незнакомыми. Я - ок и Ты - ок. Улыбка снимает все проблемы и шероховатости в большинстве случаев. Жаль, что многие этого не понимают и настроены весьма враждебно к улыбающемуся человеку. Думают, что он либо дебил, либо злорадствует. Ну, или иностранец. А ведь в самом деле мы очень многое теряем своим пренебрежительным отношением к улыбке. Вот основные профиты, которые потеряны для неулыбчивого человека.

1. Улыбка заразительна. Если кто-то недалеко от вас зевает, вам тоже невольно хочется зевнуть; если кто-то рядом с вами улыбается, вам тоже хочется улыбаться. Это не просто наблюдение – это вывод, сделанный учеными из Швеции. Жаль, что только это плохо работает у нас. Улыбающимся людям в принципе улыбаются в ответ.

2. Легче улыбаться, чем хмуриться. Для того чтобы нахмуриться, нам приходиться задействовать большее количество мышц, чем во время улыбки. Соответственно, на плохое настроение мы тратим гораздо больше энергии, чем на хорошее и морщины на этих мышцах проступают куда быстрее.

3. Улыбка уменьшает стресс. Об этом мы уже говорили выше.

4. Улыбка – универсальный знак счастья. При знакомстве, во время комплиментов мы улыбаемся, потому что чувствуем себя чуточку счастливее и для того, чтобы показать окружающим свое к ним расположение. У всех народов улыбка – это знак хорошего настроения и позитивного настроя.

5. Улыбка помогает нам получать повышение по службе. "Улыбайся! Шеф любит идиотов!". Эта поговорка звучит довольно грубо, однако очень точно определяет пользу улыбки в процессе продвижения карьеры.

6. Улыбка более привлекательнее, чем отличный макияж. В ходе исследования было установлено, что 69% мужчин нашли привлекательными именно тех женщин, кто улыбался, а не тех, на ком лежал макияж от модного стилиста.

7. Улыбка – самое узнаваемое выражение лица. В наш век (благодаря США) высоких технологий и (благодаря Японии) развивающейся семимильными шагами робототехнике, когда андроидов учат общаться с живыми людьми, а автоматы с мороженым выдавать мороженое только после широкой улыбки в камеру, распознание улыбки есть весьма полезное качество. Так вот именно ее на человеческом лице «диагностировать» проще и легче всего. Так что, если в будущем человечеству грозит восстание роботов, то это очень полезный навык.

Так что улыбаемся, друзья, чаще улыбаемся!Даже через инет)))


Люди мира,
Не стесняйтесь,
А почаще
Улыбайтесь!
Чтоб улыбкой
Помогать,
И любовь —
Передавать! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png kiss02.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
вот тебе моя улыбка )) спасибо за темку
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот тебе моя улыбка )) спасибо за темку
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png ac37_rt_80.gif передаем другому
ЛАДА, Россия, Сергиев Посад, 51 год
ЛАДА, Сергиев Посад, 51 год.
 
Совершенно с вами согласна! Я очень люблю себе в зеркало улыбаться и рожицы корчить, а потом смеяться! И деточки очень любят когда на все события реагирую улыбкой и смехом и не строжу за провинности. Так легче! И быстрее решаются все вопросы.
ЛАДА, Россия, Сергиев Посад, 51 год
ЛАДА, Сергиев Посад, 51 год.
 
Посмотрите мои фотки - они прикольные!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ЛАДА, Россия, Сергиев Посад писала:
Посмотрите мои фотки - они прикольные!
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.pngДа, детская улыбка -это самое дорогое на свете smile_rt_40.pngот нее становиться действительно светлей на душе wink_rt_40.png
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
передаем другому
Всех поздравляю!
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png ac37_rt_80.gif rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сегодня оказывается Всемирный день улыбки!
Спасибо, Сурена! Я тоже не знала о таком дне, хотя у самой девиз уже много лет: "Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!"

Присоединяюсь и поздравляю всех с этим днём!



Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сегодня оказывается Всемирный день улыбки!
1. "Психологи в унисон твердят, что заставляя себя улыбаться, любой человек способен поднять себе настроение. В голове уже прочно закрепилась связь, если напряжены определенные мышцы улыбки, значит всё ок. А как известно здоровый дух оздоровляет и тело."

Теперь знаю, что ответить 17-летней девочке, что тут мне написала и спросила секрет того, как я "сохранилась" (грубо выражаясь))) - Всё гениальное просто! - УЛЫБКА!

2. "Улыбка помогает нам получать повышение по службе."
А вот в этом случае не всегда срабатывает ))). Когда я начала работать на новом предприятии, на проходной мне всегда говорили: "Вы единственный человек за все годы, кто в понедельник утром приходит на работу с улыбкой".
Сейчас стала замечать, что на работе улыбка у меня стала реже появляться. ))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сегодня оказывается Всемирный день улыбки! И хоть в наших странах улыбка на лице прохожего считается за странность и сразу настораживает, во всём мире давно уже известно, что с улыбкой -жить легче и веселей.
Именно так и обстоят дела ...
В Брюсселе к примеру ,даже висят лозунги - "улыбайтесь" . И там сразу видно русака по лицу - лица у русских хмурые .....

Помню как пришли в магазин и к нас бежит улыюающийся негр . Потом он тормознул в недоумении - лица наши были без улыбки ,словно мы озаботились чем то .....
) Во мы его огорошили smile_rt_40.png)))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Сурена! Я тоже не знала о таком дне, хотя у самой девиз уже много лет: "Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!" Присоединяюсь и поздравляю всех с этим днём!
ac37_rt_80.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
. Потом он тормознул в недоумении - лица наши были без улыбки ,словно мы озаботились чем то ..... ) Во мы его огорошили )))))))
ac37_rt_80.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Дарю тебе свою улыбку smile_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Именно так и обстоят дела ... В Брюсселе к примеру ,даже висят лозунги - "улыбайтесь" . И там сразу видно русака по лицу - лица у русских хмурые .....
А я лет 5 назад в Екатеринбург когда ездила, там ждала на улице одну знакомую турчанку, бывшую там в командировке. Я её заметила намного "до" того, как она меня и как всегда, "расплылась" в улыбке. Потом, когда она подошла, то сказала, что идёт и видит вдали улыбающуюся ей девушку и не поймёт, почему она ей улыбается (она не узнала меня))). Вот так. а Вы говорите, русские хмурые...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

Оч красивая give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Всегда приятно видеть искреннюю улыбку хорошего человека, тем более такая заразительную улыбкаkiss02.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Оч красивая Всегда приятно видеть искреннюю улыбку хорошего человека, тем более такая заразительную улыбка
Спасибо, милая! give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дарю тебе свою улыбку
Спасибо Сурена ,это ваще дорогого стоит smile_rt_40.png)))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Спасибо Сурена ,это ваще дорогого стоит )))))
Как говорил Дейл Карнеги об улыбки:"Она ничего не стоит, но многое дает." smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сильнейший, кто улыбается wink_rt_40.png smile_rt_40.png

Когда люди улыбаются, их лицо делается несравненно лучше. В улыбке, по словам Л. Толстого, содержится в лице то, что называется его красотою.
Существует непосредственная связь между душевным и физическим состоянием человека и его улыбкой. Если на душе скверно - улыбка будет страдальческой. Если вам хорошо - улыбка радостная. Душевное спокойствие всегда отражается в улыбке. Люди благодарно воспринимают улыбки, выражающие приветливость или дружелюбие. Улыбающееся лицо чаще вызывает к себе расположение. В жизни всегда имеется много проблем. С меньшими душевными и физическими потерями их преодолевают те люди, которые улыбаются.

Она ничего не стоит, но много дает. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает.
Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда.
Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче.
Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности на работе и служит паролем для друзей.
Она - отдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто пал духом, солнечный луч для опечаленных, а также лучшее противоядие, созданное природой от неприятностей.
И, тем не менее, ее нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя ни одолжить, ни украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годится, пока ее не отдали!

http://uspeh.psynavigator.ru/articles.php?code=10
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Как говорил Дейл Карнеги об улыбки:"Она ничего не стоит, но многое дает."
Не стоит она в материальном плане а в человеческом стоит многого smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я лет 5 назад в Екатеринбург когда ездила, там ждала на улице одну знакомую турчанку, бывшую там в командировке. Я её заметила намного "до" того, как она меня и как всегда, "расплылась" в улыбке. Потом, когда она подошла, то сказала, что идёт и видит вдали улыбающуюся ей девушку и не поймёт, почему она ей улыбается (она не узнала меня))). Вот так. а Вы говорите, русские хмурые...
Это единичный случай ,наверное стоит скатаца на запад ,дабы проследить этот момент .
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр