загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это единичный случай ,наверное стоит скатаца на запад ,дабы проследить этот момент .
Не единственный, у меня многие знакомые улыбаются. Я ещё и наблюдать за людьми люблю. Иду и часто вижу некоторых встречных с улыбкой. Становится приятно, оглядываешься и думаешь, наверное, всё хорошо у человека, может кто из близких позвонил и обрадовал, а может ещё что-то.
А на запад меня никогда не тянуло... А как побывала несколько раз в соседней Финляндии, убедилась, что там какие-то все сонные больше, улыбок почти не замечала.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это единичный случай ,наверное стоит скатаца на запад ,дабы проследить этот момент .
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile_rt_40.png главное "оружие" wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Сурена! Я тоже не знала о таком дне, хотя у самой девиз уже много лет: "Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!" Присоединяюсь и поздравляю всех с этим днём!
какая шикарная улыбка!!! Катюшенька, с праздником! и тебе улыбок! ac37_rt_80.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
какая шикарная улыбка!!! Катюшенька, с праздником! и тебе улыбок!
Спасибо большое, Оленька!

И тебе моя широкая biggrin_rt_40.png !!! Улыбайся!
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
А я всегда хожу хмурый и суровый biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
А я всегда хожу хмурый и суровый
Кирилл, не "гони", у тебя не только ава улыбается )))), но и в Питере с тебя улыбка "не сползала" - есть много свидетелей!!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
А я всегда хожу хмурый и суровый
хто? ты??? суровый и хмурый???
вот уж точно насмешил rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
дарю улыбку, Кирюш ac37_rt_80.gif biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр