загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Другой вопрос сможет ли потом верность хранить в отношениях
Мужчины тоже также. Им бы вместе сойтись sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Меня не интересует что у неё было до меня, важно что будет со мной!
Это статус из одноклассников?
Некоторые с таким статусом и рецидистов из мест заключения ждут, не важно каким он был до меня, важно каким он будет со мной.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчины тоже также. Им бы вместе сойтись
Сходятся, живут, оба гуляют и деть есть
Мне только не особо понятно зачем. Видел я такое
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.09.2021 11:36
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Всё индивидуально, и девственницы тут не при чем. Если для вас нет разницы, остановилась она к 40 годам на одном десятке или разменяла десятков эдак пять-шесть, то некоторые женщины задумываются. Не все же мужчины такие неразборчивые.
Ну вы же взрослый человек и понимаете, что к 40 годам у женщины были мужчины, в большинстве случаев не один и не два! Вы предлагаете большую часть женщин в шлюхи записать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шлюха работает за деньги) Есть просто ляди которые любят секс)
А где-то читала другое определение.. Что одна из них имеет постоянного партнёра, а другая нет. Подробности уже не помню.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вы же взрослый человек и понимаете, что к 40 годам у женщины были мужчины, в большинстве случаев не один и не два! Вы предлагаете большую часть женщин в шлюхи записать?
К 40 годам всех уже куда угодно можно записывать sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Меня не интересует что у неё было до меня, важно что будет со мной!
Избитая фраза... не больше)) Придумана явно не мужчинами)) Особенно в эпоху инета... потом фоточки повылезают... видимо, на которые уже только рука поднимется))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 11:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К 40 годам всех уже куда угодно можно записывать
А лучше списывать на берег sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вы же взрослый человек и понимаете, что к 40 годам у женщины были мужчины, в большинстве случаев не один и не два! Вы предлагаете большую часть женщин в шлюхи записать?
Предлагаю... не делить... пока))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К 40 годам всех уже куда угодно можно записывать
А кто то пошел... в модераторы))) sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А где-то читала другое определение.. Что одна из них имеет постоянного партнёра, а другая нет. Подробности уже не помню.
Тут каждый может какие угодно определения придумывать sarcastic_rt_50.gif
Пример:
Мужика постоянного нет и не особо надо) захотелось дала) выпила захотела дала) просто мальчик понравился захотелось с-са дала)
Да еще полы мыть любит rofl_rt_56.gif реально стерильная чистота) любит с-с и наводить чистоту)
Это кто?)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.09.2021 11:43
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А лучше списывать на берег
На форуме всё музыка играет...
А мы стоим на берегу))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вы же взрослый человек и понимаете, что к 40 годам у женщины были мужчины, в большинстве случаев не один и не два! Вы предлагаете большую часть женщин в шлюхи записать?
Нет, для себя я предпочел бы женщину, имеющую моральные принципы и воспитание схожие с моими. Очевидно, что мужчин могло бы и не один и даже не два. Но женщина с упорядоченная в голове, будет упорядоченна и в половых связях. Беспорядочные, как женщины, так и мужчины, мало кому нужны для серьезных отношений и построения семьи.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это статус из одноклассников? Некоторые с таким статусом и рецидистов из мест заключения ждут, не важно каким он был до меня, важно каким он будет со мной.
А вы считаете что в тюрьмах только одни мрази сидят? Есть и там нормальные люди! Сколько у нас людей вообще не зачто сидит, которые пострадали от произвола! Что теперь таким не жениться, не заводить семью?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А лучше списывать на берег
Индивидуально) кого-то можно и списывать)
Меня вон пенсией зовут sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут каждый может какие угодно определения придумывать Пример: Мужика постоянного нет и не особо надо) захотелось дала) выпила захотела дала) просто мальчик понравился захотелось секса дала) Да еще полы мыть любит реально стерильная чистота) любит секс и наводить чистоту) Это кто?)
А у кого фетиш мытье полов? Его и мечта sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А у кого фетиш мытье полов? Его и мечта
Не у неё 2 судимости он такой контингент хорошо знает.
Так кто она?) на панели кстати не стояла.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Нет, для себя я предпочел бы женщину, имеющую моральные принципы и воспитание схожие с моими. Очевидно, что мужчин могло бы и не один и даже не два. Но женщина с упорядоченная в голове, будет упорядоченна и в половых связях. Беспорядочные, как женщины, так и мужчины, мало кому нужны для серьезных отношений и построения семьи.
Зануды тоже не особо котируются))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не у неё 2 судимости он такой контингент хорошо знает. Так кто она?) на панели кстати не стояла.
Своё мнение я уже высказала. А в этой среде вроде шмарами зовут.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы считаете что в тюрьмах только одни мрази сидят? Есть и там нормальные люди! Сколько у нас людей вообще не зачто сидит, которые пострадали от произвола! Что теперь таким не жениться, не заводить семью?
Бывает всякое, но вы невнимательны и пропустили в моем тексте слово рецидивист, оно несколько снижает уровень пеницитарного произвола.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр