загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это могло быть сказано про дозу алкоголя.
Как бы заботу проявил? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как бы заботу проявил?
А почему бы и нет? Может быть и два в одном. Попользовавшись в машине, понял, что пьяна и проявил заботу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как бы заботу проявил?
дискуссия выше была о том, что в принципе за данной фразой подразумевалось. Достаточно ли ей одного мужчины или достаточно ли ей хмельного веселья, я предположила, что второе. При любых раскладах, так себе история, не знаю, что вас развеселило.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тебе её жалко? По-моему, он абсолютно верно ей сказал, нет? "Одинокая приятная стройная" ...шлюха. Если бы мужчины начинали "читать" женщин в обратном порядке, по поведению и душевным качествам, то до слова одинокая даже не дошли бы. Какая тебе разница - одинока ли шлюха или замужем? Стройная она или полная, приятная или отвратительная...Но нет. Вы видите образ, сами его "дорабатываете" в голове, а, узнав суть, удивляетесь , что "была другой когда женился&qu
При чем здесь застолбить? Это нормально, что многие хотят спать и общаться с привлекательными женщинами. А здесь просто в очередной раз убедился, одинокая, симпатичная, значит ее шпилят все кому не лень. Как выбрать из таких одиноких хз...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.09.2021 18:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Одинокая женщина, ей то же хочется, да даже просто для здоровья!Нет у неё постоянного мужчины не сложилось, ну и что? Что она теперь должна в монашки уйти, или морковкой баловаться? Ну взял бы сам подкатил, если нравится! Может нормальная женщина и при муже так бы не поступала!
Это шутка такая? hm_rt_40.png
Если что она не смешная.
Женщина должна быть верной имхо, и обладать базовыми добродетелями иначе ничего не получится. Ну разве кто экстрима хочет, или есть те которые знают, но терпят.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это могло быть сказано про дозу алкоголя.
Да, про это и было сказано, это разве отменяет смысл написанного?
Сегодня идет мимо, отдает приветствие, а я взгляд отвожу... Мне неловко, не ей, а мне hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это шутка такая? Если что она не смешная. Женщина должна быть верной имхо, и обладать базовыми добродетелями иначе ничего не получится. Ну разве кто экстрима хочет, или есть те которые знают, но терпят.
С одной стороны ты прав) С другой с-с не только мужикам нужен)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, про это и было сказано, это разве отменяет смысл написанного?
это означает, что я вас правильно поняла, а кто-то в меру испорченности, приписав лишние "грехи" девушке, и только.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сегодня идет мимо, отдает приветствие, а я взгляд отвожу... Мне неловко, не ей, а мне
Когда стыдно ведёт себя кто-то, чей стыд спит, а тебе за него неловко, - это называется испанский стыд, со мною подобное регулярно на форуме случается.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А знаете в чём парадокс? А я вам скажу, если бы это женщина дала автору и он с ней сошёлся, она бы была хорошей девушкой! Но дала к сожалению не ему, вот поэтому шлюха)))
Ты невнимательно читал) . Я задумывался...понятно что это даже не шаг, это только мысленный импульс... может быть рассмотреть вариант hm_rt_40.png , я смотрю наперед, на совместную жизнь. Вопрос не в том дала не дала, мне уже сказали если будет желание с ней договорятся lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
При чем здесь застолбить? Это нормально, что многие хотят спать и общаться с привлекательными женщинами. А здесь просто в очередной раз убедился, одинокая, симпатичная, значит ее шпилят все кому не лень. Как выбрать из таких одиноких хз...
Ты не прав)
Но таки красивая, с нормальной головой ещё и долго одинокая и хотящая серьезных отношений.
В природе явление исключительное и быстро занимаемое)
Закон рынка) ну либо сообщающихся сосудов) либо из химии можно аналоги подобрать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты не прав)
Я прав. Разница только в нюансах. Сама ли она выбирает, или ее выбирают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, про это и было сказано, это разве отменяет смысл написанного? Сегодня идет мимо, отдает приветствие, а я взгляд отвожу... Мне неловко, не ей, а мне
Потому что рассматривал её для серьезных отношений её ты. А не она. Не приятно( но таки жизнь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я прав. Разница только в нюансах. Сама ли она выбирает, или ее выбирают.
Мы выбираем, нас выбирают.
В тебе обида говорит. Все проходили(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Как выбрать из таких одиноких хз...
Это ж очевидно — выбирать из страшненьких lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ж очевидно — выбирать из страшненьких
Если не заводит то таки зачем они вообще?)
А если заводит) то уже и не страшненькая))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ж очевидно — выбирать из страшненьких
Ну, если подобное происходит, когда " культурно отдыхали", то внешность ничего не гарантирует)
Некрасивых не бывает- бывает мало водки, так сказать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если не заводит то таки зачем они вообще?) А если заводит) то уже и не страшненькая))
И даже страшненькая — не гарантия маленького пробега)))
А в общем. На вкус и цвет...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, если подобное происходит, когда " культурно отдыхали", то внешность ничего не гарантирует) Некрасивых не бывает- бывает мало водки, так сказать))
И без водки всякое возможно. Сё ля ви
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это ж очевидно — выбирать из страшненьких
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр