загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Спасибо.Нет уж, Марина Николаевна. Компания хорошая, но если суда попаду - семьи не видать. Только у клавиатуры и буду время проводить. Неинтересная перспектива. Жаль что миловидные девушки до 30 до сих пор одиноки. Значит у меня вообще шанс нулевой. Как ни печально. Вы все так же привлекательны, жаль мужчины вокруг слепы...
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы все так же привлекательны, жаль мужчины вокруг слепы...
Мужчины не слепы))). Это вы многое пропустили походу...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Да , согласен Иван. Многое пропустил.но не жалею о том. время проведенное у компа - потраченное напрасно время. убедился на своем опыте. жизнь реальная намного приятнее и разнообразнее.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел - Игорь. Игорь - Павел.
wacko_rt_40.gif
вот дилемма!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Павел - Игорь. Игорь - Павел. вот дилемма!
двойное предположение; мучительное положение, в котором находится тот, кто должен или обязан сделать выбор между двумя одинаково неприятными вещами ( дилемма определение)


Не надо делать выбор. Мы все правы, по своему. И Вы , и я и он. flirt_rt_70.gif smile1_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал редактор Павел, Россия, Саратов 09.10.2012 20:21
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да , согласен Иван. Многое пропустил.но не жалею о том. время проведенное у компа - потраченное напрасно время. убедился на своем опыте. жизнь реальная намного приятнее и разнообразнее.
А чего тогда сам у компа делаешь?))
Или решил нас спасти из плена всемирной паутины?))
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2012 20:28
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Привычка. Смотрю Карпова, и попутно нажимаю на клавиатуру...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
А чего тогда сам у компа делаешь?)) Или решил нас спасти из плена всемирной паутины?))
Нет , спасать не стану. Паучкам наверно тож питаться чем то надо...)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
двойное предположение; мучительное положение, в котором находится тот, кто должен или обязан сделать выбор между двумя одинаково неприятными вещами ( дилемма определение) Не надо делать выбор. Мы все правы, по своему. И Вы , и я и он.
Название темы: "Кто - лучше?"
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Того здесь нет. Я имею ввиду лучшего. Может и в природе то нет, ну это неважно.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Того здесь нет. Я имею ввиду лучшего. Может и в природе то нет, ну это неважно.
Что ж так пессимистично?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Скорее реалистично
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
- Ты импотент! - Сама фригидная! Все так хорошо начиналось. Извечный вопрос,что же все же важнее? Амур,романтика,любофф? Или, чисто заняться сексом? Ответы "по-дурости получилось"- не принимаются.
Ну,Павел,нагнал тоски,старичок haha_rt_56.gif Да по сравнению со мной-пионер ещщо! А и я не теряю надежды ...кода-нибудь...лет в девяносто...найти любовь spruceup_rt_74.gif ph34r_rt_40.gif
По моему-всё важно.С-с без любви-скучен и тускл.Любовь без суперовского с-са-тоже вянет-гаснет.
Важно,что бы уровень с-суальности был одинаков-знаю пары,которые и без с-са-вполне ничего -ну не надо им...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Женщина на всё согласится ради любви, даже на секс. Мужчина на всё согласится ради секса, даже на любовь. Каждому своё...
Это то точно Зимний!я тут похожее прочёл
Женщине не нужен с-с без Любви
Мужчине не нужна любовь без с-са

автора не помню,читал мельком у попутчицы в метро в колонке анекдотов!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр