загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не понял... какое отношение наличие или отсутствие квартиры имеет к вашим взаимным чувствам?)
Прямое. Нет квартиры - бесприданница, можно выносить мозг.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нууу... например, очень не нравилось, когда для примера приводила какую-либо историю из жизни, показывая, в чем могут быть косяки. Типа возводила разовую историю на уровень статистики. Не нравилось, что умная. Точнее, долго нравилось, а потом, когда его слова не соответствовали действительности, (и я это понимала, и он понимал, что я это понимаю), то разонравилось. Оттуда и вся фигня с целителем.
Не совсем конечно понял... как Вы там дошли до жизни такой, когда разонравился тот, который нравился, когда всем очень нравилось...?))
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Иногда думаю, как мы смогли от лучины дойти до электричества? Видимо из-за стремления к лучшему
Всё намного проще - лишние деньги появились. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Aleksandr, Россия, Цимлянск (автор поста) 20.09.2021 01:00
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Прямое. Нет квартиры - бесприданница, можно выносить мозг.
Меркантильность форевер)))
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну это личный опыт, а не правило.
Так и у вас личный опыт, но не правило.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Прямое. Нет квартиры - бесприданница, можно выносить мозг.
Ну а семейно решить... какой бюджет... какая ипотека... и т.д.?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Aleksandr, Россия, Цимлянск писал:
Всё намного проще - деньги появились.
На определенном уровне достатка уже не принципиально кто сколько зарабатывает. А когда на уровне выживаемости сидит на попе ровно, то можно понять проблемы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Aleksandr, Россия, Цимлянск писал:
Всё намного проще - лишние деньги появились.
странная какая то логика..
каким образом, лишние деньги, двигают научно-технический прогресс?
мне думается что наоборот расслабляют.
голь на выдумки хитра и лень - вот настоящие двигатели)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Aleksandr, Россия, Цимлянск писал:
Так и у вас личный опыт, но не правило.
так я и не утверждаю за всех и про всех)))
вы решили огульно всех под одну гребёнку.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а семейно решить... какой бюджет... какая ипотека... и т.д.?)
Не было повода для ипотеки.
Нужен вариант по типу ты начальник - я дурак. И неоднократно.
Либо кулаком, либо подкаблучник. Других вариантов нет.
Потому что когда на работе надо слушаться и подчиняться, то надо где-то ощущать себя центром вселенной. И где, если не дома выедать мозг женщине? Вариант беречь друг друга до скончания века не рассматривается.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
странная какая то логика.. каким образом, лишние деньги, двигают научно-технический прогресс? мне думается что наоборот расслабляют. голь на выдумки хитра и лень - вот настоящие двигатели)))
Да, лень - двигатель прогресса)). Но лень разная бывает, не всегда двигатель biggrin_rt_40.gif
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
голь на выдумки хитра и лень - вот настоящие двигатели)))
Что-то за тридцать лет с развала СССР голь так ничего и не придумала... lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не было повода для ипотеки. Нужен вариант по типу ты начальник - я дурак. И неоднократно. Либо кулаком, либо подкаблучник. Других вариантов нет. Потому что когда на работе надо слушаться и подчиняться, то надо где-то ощущать себя центром вселенной. И где, если не дома выедать мозг женщине? Вариант беречь друг друга до скончания века не рассматривается.
Ясно. Не любовь, а полная хрень... с кучей житейских проблем))
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так я и не утверждаю за всех и про всех))) вы решили огульно всех под одну гребёнку.
Так ведь и я ничего не утверждал и не решал. Лично у меня был развод в Москве из-за денег. И не только у меня, а у нескольких знакомых.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Aleksandr, Россия, Цимлянск писал:
Что-то за тридцать лет с развала СССР голь так ничего и не придумала...
вы что сделали за это время?
чего кивать то на других?
расскажите нам про свои успехи и мы будем гордиться вами))) что имеем честь находиться в такой компании.
мне лень гуглить достижения науки России (как раз та лень про которую пишет Александра, которая НЕ двигатель))))) sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Aleksandr, Россия, Цимлянск писал:
Так ведь и я ничего не утверждал и не решал. Лично у меня был развод в Москве из-за денег. И не только у меня, а у нескольких знакомых.
Надо очень постараться, чтоб женщина отказалась от мужа и отца своих детей.
Да легко - дать ей возможность больше зарабатывать.


две страницы выше этот диалог уже стёрся из памяти?)))))
это как раз утверждение за всех и про всех. и ни слова что это только вам так не повезло.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Надо очень постараться, чтоб женщина отказалась от мужа и отца своих детей. Да легко - дать ей возможность больше зарабатывать. две страницы выше этот диалог уже стёрся из памяти?))))) это как раз утверждение за всех и про всех. и ни слова что это только вам так не повезло.
1:0
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы что сделали за это время? чего кивать то на других? расскажите нам про свои успехи и мы будем гордиться вами))) что имеем честь находиться в такой компании. мне лень гуглить достижения науки России (как раз та лень про которую пишет Александра, которая НЕ двигатель)))))
Я ничего не должен делать, потому что живу в другом государстве, где без денег жизни нет, но советские лозунги ещё присутствуют в умах отдельных товарищей.
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это как раз утверждение за всех и про всех. и ни слова что это только вам так не повезло.
Отчего же только мне? Если вы утверждаете обратное, то, возможно, вы живёте в другом городе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Aleksandr, Россия, Цимлянск писал:
Я ничего не должен делать, потому что живу в другом государстве, где без денег жизни нет, но советские лозунги ещё присутствуют в умах отдельных товарищей.
да какая разница, в каком государстве живёте вы?
вы пишите что ничего не сделано кем то.
я считаю, что для таких утверждений и обвинений, надо что то противопоставить. это справедливо.
"я сделал то-то и то-то, а они, суки, сидели сложа руки и не шевелились." вот как то так...

а если сам сидел на попе ровно, то какое моральное право имеешь про других подобное писать? сам такой же.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр