загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это всё шутки мы встретились в маршрутке...
Страницы:
1
2
3
4
5
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Конечно это всё шутка https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic15939/ и конечно я в ходе шутки кого мог подговорил что бы подыграли, конечно Лена всё так же завидная невеста и Я всё так же *нафиг никому ненужен*, я всё так же ))) и я надеюсь кому то она понравилась, кто то поверил, кто то поздравил искренне и тыды.. спасибо вам всем за участие в ней и.. да просто и... ))

Я прошу модеров/админов в ней сделать заметку в самой записи и в заголовке что это 1-апрельский розыгрыш и вот это всё ))

Спасибо всем что вы есть, я по вам скучаю ))) с первым апреля вас ! )
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 02.04.2016 08:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Спасибо всем что вы есть, я по вам скучаю ))) с первым апреля вас ! )
Второе апреля - день расплаты за первоапрельские розыгрыши. Ждите!
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Второе апреля - день расплаты за первоапрельские розыгрыши. Ждите!
mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
ph34r_rt_40.gif

Сижу я вчера перед сном ,хихикаю-тему про цветные сны вояю , - пишут что цветные сны шизоидным снятся haha_rt_56.gif
Думаю допишу сейчас и спать пойду. Параллельно отвечаю на сообщение-я Мужчине первой написала, то что он мне ответил меня рассмешило, уже не хихикаю-смеюсь.
Приходит сообщение от Димы, В котором он делает мне Предложение руки и сердца girl-haha_rt_70.gif

А я ж обещала за любой кипиш быть, как я могла отказаться?
Вообщем не до сна мне стало и не до темы цветных снов...
Стала медленно сползать под стол...

СПАСИБО вам всем за ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !

А утром была расплата...
Мне пришло сообщение в котором меня искренне поздравляли и желали семейного счастья,
признались что давно читают меня на форуме. girl-angel_rt_62.gif

А с Димой возможно когда -нибудь встретимся на моей или его свадьбе .... wink_rt_40.png

flirt_rt_70.gif Я вас всех люблю.
ира, Россия, Москва, 56 лет
ира, Москва, 56 лет.
 
Грустно от таких шуток, смеяться не хочется.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сижу я вчера перед сном ,хихикаю-тему про цветные сны вояю , - пишут что цветные сны шизоидным снятся Думаю допишу сейчас и спать пойду. Параллельно отвечаю на сообщение-я Мужчине первой написала, то что он мне ответил меня рассмешило, уже не хихикаю-смеюсь. Приходит сообщение от Димы, В котором он делает мне Предложение руки и сердца А я ж обещала за любой кипиш быть, как я могла отказаться? Вообщем не до сна мне стало и не до темы цветных снов... Стала медленно сползать под сто
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
редиски girl-blum_rt_68.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
ира, Россия, Москва писала:
Грустно от таких шуток, смеяться не хочется.
Почему? wink_rt_40.png
У Димы талант дарить настроение.. friends_rt_104.gif
Кстати он пообещал мне написать серию фото репортажей о городах.
очень интересно. Возможно когда то и о моём городе напишет.

А кто нас давно наблюдает на форуме почувствовал подвох lol_rt_40.png

Всё хорошее еще впереди!
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Дурацкая шутка в день дурака. Хотелось чуда. Вы насобирали поздравлений, которые вам не по праву. Это почти тоже самое, что эпизод в фильме ’’любовь и голуби’’. Правда, там про сочувствие было. Где дед себе водку наколдовал.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ира, Россия, Москва писала:
Грустно от таких шуток, смеяться не хочется.
Да ладно вам ))
Ну давайте поплачем теперь cray_rt_62.gif
Я вчера даже писать там ничего не стала, ну понятно же, что розыгрыш. Прикалываются люди, что такого ?
Грех и кощунство шутить на тему смерти. И то...смотря что за шутка )) А это вполне себе обычный прикол. Даже на работе так пошутить могут и никто за трагедию не посчитает )))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Дурацкая шутка в день дурака. Хотелось чуда. Вы насобирали поздравлений, которые вам не по праву. Это почти тоже самое, что эпизод в фильме ’’любовь и голуби’’. Правда, там про сочувствие было. Где дед себе водку наколдовал.
Да что мы несчастные какие то что ли ... Живем на всю катушку радуемся каждому дню.
А первое апреля на то и первое апреля ... smile_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
радуемся каждому дню. (!!!!!) А первое апреля на то и первое апреля ...
tease_rt_82.gif friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
... Живем на всю катушку радуемся каждому дню. А первое апреля на то и первое апреля ...
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
И всё же, узнали секретики.... Порадовались двум намечающимся свадьбам!!!!
ac38.gif secret_rt_44.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
с первым апреля вас ! )
Шутка злая. Я поверила. На этом сайте ждешь, что вот вот еще у кого-то сложится семья или хотя бы отношения, чтобы порадоваться, мысленно пожелать удачи и поднять этим самым настроение и себе. Не хочется, чтобы еще кто-нибудь так же "пошутил".
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
И всё же, узнали секретики.... Порадовались двум намечающимся свадьбам!!!!
Фигасе, побочный эффект шутки!) Другое дело!) Или это снова розыгрыши? Какое-то злобное первое апреля нынче).
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Фигасе, побочный эффект шутки!) Другое дело!) Или это снова розыгрыши? Какое-то злобное первое апреля нынче).
Двум другим в отличии от автора, поверила ..... dntknw_rt_60.gif ....... поживем увидим. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 02.04.2016 08:03
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вчера даже писать там ничего не стала, ну понятно же, что розыгрыш.
Аналогично.
Было мало похоже на правду. Скажу словами Станиславского: «Не верю!». В ваших сообщениях не хватало какой-то искры, присутствующей когда люди влюблены.
Лена и Дима, потренеруйтесь, а на следующий год попробуйте ещё раз над нами подшутить.

Но мне очень понравилось как Дима назвал Лену "мой Ангел". Здесь была готова поверить.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А первое апреля на то и первое апреля ...
Лен,я тоже сразу поняла,что это розыгрыш..)))И было удивительно читать комменты людей,которые на это повелись...))))
Короче,розыгрыш удался..!!! yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Фигасе, побочный эффект шутки!) Другое дело!) Или это снова розыгрыши? Какое-то злобное первое апреля нынче).
"тематическое" первое апреля wink_rt_40.png ) Ну... в следующем году посмотрим, кто рискнет над нами пошутить diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Другие свадьбы - правда smile1_rt_40.png Я начала собирать манатки.. приданое, мож, успею взамуж в эту годину girl-angel_rt_62.gif )
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Второе апреля - день расплаты за первоапрельские розыгрыши. Ждите!
Не...
Говорят, первоапрельская шутка сбывается под Новый Год...))))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Другие свадьбы - правда Я начала собирать манатки.. приданое, мож, успею взамуж в эту годину )
Ух ты! Это уже третья свадьба получается или одна из двух раскрытых?) Что-то я запуталась) wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр