загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной тема пятничная-чисто поржать,но как говорится в каждой шутке есть доля шутки
Страницы:
1
2
3
4
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Привет всем!
Вызывала я,значит,намедни себе специалиста по семейным вопросамsmile1_rt_40.png
Приехал седовласый обаятельный мужчина,послушал мою историю про неверного мужа и его отношения с любовницей,посмотрел на меня и велел учить мат mosking_rt_50.gif чтобы в разговоре с мужем называть вещи своими именами swoon_rt_40.gif а то говорит,я как тургеневская девушка "умиляюсь",говорит happy_rt_40.png а это путь вникуда.а такой,немного извращенный,по его словам,способ поможет мне перенести свои обиды с себя на виновников ситуации. Я конечно ахудивилась wacko_rt_40.gif но задумалась...
А ещё специалист сказал,что "тургеневские барышни"самый сложный контингент,такие дела,ядрёны пасатижи.
И как Вам такой способ?
ну и анекдот в тему
жена мужу"а теперь стих!стих я сказала!"
муж"какой ещё стих?"
жена"какой-какой!?стих-это глагол!"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Lor, Россия, Москва:

Если нужны всякого рода специалисты в помощи сохранении семьи где все индивидуально и лично,это не семья...при обжигании или порезе у меня жена всегда материлась)...
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
По-моему, тебе очень не повезло с этим "специалистом"
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
По -моему. надо искать другого. Но в вашей ситуации больше поможет юрист
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Морена, Планета Земля:

По-моему тоже
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

но чтобы с юморомwink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если нужны всякого рода специалисты в помощи сохранении семьи где все индивидуально и лично,это не семья...при обжигании или порезе у меня жена всегда материлась)...
Напрасно так думаешь про специалистов, Олег. Иногда как раз и нужен взгляд постороннего, чтобы помочь выбраться из замкнутого круга.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет всем! Вызывала я,значит,намедни себе специалиста по семейным вопросам Приехал седовласый обаятельный мужчина,послушал мою историю про неверного мужа и его отношения с любовницей,посмотрел на меня и велел учить мат чтобы в разговоре с мужем называть вещи своими именами а то говорит,я как тургеневская девушка "умиляюсь",говорит а это путь вникуда.а такой,немного извращенный,по его словам,способ поможет мне перенести свои обиды с себя на виновников ситуации. Я конечно ахудивил
Способ странноват, но чем черт не шутит - а попробуйте. Чего Вы теряете, кроме своих привычек?wink_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

об этом мы тоже разговаривали
увы,от таких ситуаций никто не застрахован
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

понимаете,он во всём обвиняет меня.подлецы так часто делают.а нужно донести до товарища ху из ху,но если не донести,то хотя бы с себя вину снять.как-то такsmile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
понимаете,он во всём обвиняет меня.подлецы так часто делают.а нужно донести до товарища ху из ху,но если не донести,то хотя бы с себя вину снять.как-то так
Отзеркальте его. Верните ему его же мысли, которыми он напичкал вашу голову. А ненормативная лексика из ваших уст порвет ему шаблон, и он будет вынужден вас услышать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напрасно так думаешь про специалистов, Олег. Иногда как раз и нужен взгляд постороннего, чтобы помочь выбраться из замкнутого круга.
Уважаю ваше мнение,но не соглашусь с вашей позицией...всегда нужно опираться на свое видиние проблемы и немного для анализа на посторонний взгляд кто вам близок-родители,друзья,соседи...кто вхож к вам не "со стороны"...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Уважаю ваше мнение,но не соглашусь с вашей позицией...всегда нужно опираться на свое видиние проблемы и немного для анализа на посторонний взгляд кто вам близок-родители,друзья,соседи...кто вхож к вам не "со стороны"...
Не всегда посвятишь в свои проблемы близких, чтобы их не расстраивать, тем более соседей - не каждый готов "выносить сор из избы" на люди. Вот в этом случае независимый и непредвзятый специалист может оказаться очень кстати.
У нас нет культуры обращения к семейным психологам, мужчины решают свои проблемы с другом за бутылкой, женщины мусолят свои проблемы с подружками или мамами, а это не всегда дает нужный результат.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
понимаете,он во всём обвиняет меня.подлецы так часто делают.а нужно донести до товарища ху из ху,но если не донести,то хотя бы с себя вину снять.как-то так
А мне кажется что-то в этом есть. smile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

ну себя я по крайней мере уже не виню
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всегда посвятишь в свои проблемы близких, чтобы их не расстраивать, тем более соседей - не каждый готов "выносить сор из избы" на люди. Вот в этом случае независимый и непредвзятый специалист может оказаться очень кстати. У нас нет культуры обращения к семейным психологам, мужчины решают свои проблемы с другом за бутылкой, женщины мусолят свои проблемы с подружками или мамами, а это не всегда дает нужный результат.
Не надо до такого уровня запускать проблемы,когда нужно решать их уже с посторонними и специалистами-ли?...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не надо до такого уровня запускать проблемы,когда нужно решать их уже с посторонними и специалистами-ли?...
Знать бы где упадешь, соломки подстелила быwink_rt_40.png. Не все так просто. Если бы люди умели решать свои проблемы в зародыше, то и разводов и скандалов не было бы в принципе.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

А вот знаешь,у меня мама такая демонстративная. не в смысле мата,но постоять и ответить может,если что.я,глядя на неё,думала,что не надо быть такой.и в конфликтах всегда говорю "давайте не будем ссоритьсяwink_rt_40.gif "но сейчас ситуация несколько другая.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Это я про культуру семейных психологов)...мне не понятны люди,которые выходят со своими проблемами на посторонних и думают что так и нужно,такой век на дворе...а я за "родственную"связь,где без особых объяснений дельный совет получишь...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знать бы где упадешь, соломки подстелила бы. Не все так просто. Если бы люди умели решать свои проблемы в зародыше, то и разводов и скандалов не было бы в принципе.
С этим согласен...не надо доводить до крайности,даже не зная где упадешь...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это я про культуру семейных психологов)...мне не понятны люди,которые выходят со своими проблемами на посторонних и думают что так и нужно,такой век на дворе...а я за "родственную"связь,где без особых объяснений дельный совет получишь...
Есть еще эффект случайного попутчика. Незнакомцу легче рассказать свои проблемы, потому что он уйдет из вашей жизни, а рассказать той же маме - она останется , и еще может припоминать это при каждом удобном случаеwink_rt_40.png. Сто раз пожалеешь, что посвятила в свои проблемы. И так бывает.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "тема пятничная-чисто поржать,но как говорится в каждой шутке есть доля шутки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр