загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной тема пятничная-чисто поржать,но как говорится в каждой шутке есть доля шутки
Страницы:
1
2
3
4
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
А попробуйте самый сложный способ - Стать лучше любовницы ! Каждый день говорите ему, как Вы его любите. Когда он собирается к любовнице, целуйте его на прощание, говорите:" Я знаю, ты скоро вернёшься. " Пусть дети тоже говорят: " Папа, возвращайся скорей, мы тебя очень любим." Делайте всё для него, как для маленького ребёнка. И это долго, многие месяцы. И даже, если он уйдёт совсем.- ни одного грубого слова. Наоборот - "Я знаю дорогой, ты всё равно вернёшься к нам, потому что мы тебя очень любим !!!" И даже , если он проживёт с ней несколько лет, он всё будет помнить, и отдавать себе отчёт в том , что Вы всё равно любили его больше всех. Это самый безотказный способ, но он же и самый трудный, и самый редко избираемый, потому что надо наступать на горло собственному достоинству, и ещё много чему. Сначала он будет смотреть на Вас как на сумасшедшую, но потом призадумается и будет чувствовать угрызения совести , и ещё много чего. а ведь между строк чувствуется, что вы его всегда любили , и , несмотря ни на что, всё ещё очень любите, и хотите сохранить любовь для себя и своей семьи. Может, стоить положить на весы любовь и достоинство так, чтобы, несмотря ни на что, любовь всё таки перевесила ? Наверно, она того стоит ?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так ни при чём , просто роль антидеприсанта играть будет
Ну если только для гармонии smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну если только для гармонии
Для неё родимой rofl_rt_56.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет всем! Вызывала я,значит,намедни себе специалиста по семейным вопросам Приехал седовласый обаятельный мужчина,послушал мою историю про неверного мужа и его отношения с любовницей,посмотрел на меня и велел учить мат чтобы в разговоре с мужем называть вещи своими именами а то говорит,я как тургеневская девушка "умиляюсь",говорит а это путь вникуда.а такой,немного извращенный,по его словам,способ поможет мне перенести свои обиды с себя на виновников ситуации. Я конечно ахудивил
Лар, ключевые слова: седовласый. очаровательный. мужчина. Звучит текуче и оч. женственно. И уже слышу растерянность и от неё лишние слова про мат, тургенчивость, бла-бла-бла
Не знаю, уловите ли, но было б хорошо smile1_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

полгода этим занималась,результат обратный.я болеть начала.но я поняла,о чем вы написали.я тоже так думаю,до сих пор так думаю.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
полгода этим занималась,результат обратный.я болеть начала.но я поняла,о чем вы написали.я тоже так думаю,до сих пор так думаю.
Для этого надо иметь определенный склад характера чтобы не болеть
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
полгода этим занималась,результат обратный.я болеть начала.но я поняла,о чем вы написали.я тоже так думаю,до сих пор так думаю.
Полгода - это одно мгновенье. Другого способа просто нет! И не слушайте совета тех женщин на этом сайте, кто Вам что то советует. Они, эти женщины, на практике доказали, что их мудрости не хватает, чтобы сохранить семью. Это то же самое, что покупать средство для ращения волос у ЛЫСОГО продавца. Вы поступали правильно. Интуиция Вам подсказала этот ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ. И ещё- ходите почаще в церковь, это придаст Вам силы. Я раньше занимался парапсихологией. Долго всматривался в в Ваше фото, и у меня сложилось впечатление, что всё у Вас в конце концов будет ХОРОШО ! Верьте в себя. Я желаю Вам СЧАСТЬЯ !, Думаю, что Вы его заслуживаете !!!!
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Это самый безотказный способ, но он же и самый трудный, и самый редко избираемый, потому что надо наступать на горло собственному достоинству, и ещё много чему.
И в результате таких длительных "наступаний" вернуться можно будет уже только к тем жалким закомплексованным, больным и истеричным отаткам того человека, от которого уходил к любовнице. Какова вероятность такого возвращения? И стоит ли вообще убивать себя и детей в дополнение к тому, что уже случилось?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

Я сегодня утром будила деток знаете как?wink_rt_40.gif 6-летке говорю"вставай,у тебя сегодня свадьбаsmile1_rt_40.pngбрюки уже погладилаsmile1_rt_40.png"среднему говорю "и ты поднимайся,что наденешь- галстук или бабочку?smile1_rt_40.png",а с девочкой обсуждала банты или диадемуsmile1_rt_40.pngсовсем немного времени и так и будет.и да,спасибо специалисту. и всем,кто поддерживает.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Я сегодня утром будила деток знаете как?;-) 6-летке говорю"вставай,у тебя сегодня свадьбабрюки уже погладила"среднему говорю "и ты поднимайся,что наденешь- галстук или бабочку?",а с девочкой обсуждала банты или диадемусовсем немного времени и так и будет.и да,спасибо специалисту. и всем,кто поддерживает.
Lor,так держать! Ты умничка! Ты справишься! give-rose_rt_60.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
посмотрел на меня и велел учить мат чтобы в разговоре с мужем называть вещи своими именами
вот-вот!!! и я говорю: разряжает!!)))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
И стоит ли вообще убивать себя и детей в дополнение к тому, что уже случилось?
Совсем не стОит...Сейчас нужно любить себя и своих детей,и жить для себя и своих детей,
Не думаю,что женщина должна приносить себя в жертву...
Лучше пусть научится ругаться матом...Зато болеть не будет..)))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Михаил, Москва, м. Калужская:

Я по ночам плакала и с жизнью прощалась,сама себе ямку копала от бессилия.
сейчас слабость превращается в силу
однажды это уже было со мной,на работе,конфликт с двумя об’единившимися против меня женщинами,травили,открыто...там обошлось без мата,но разговор был жесткий,у меня получилось.но тож
е пришлось за свою слабость платить.помню,сидела в оцепенении и не могла понять как вообще такое бывает.ппомню,звонит подружка"пошли на ногу свело",а я ей говорю "какую ногу свело-меня перекосило"smile1_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

ага,прямо визуализировалась картинка такаяwink_rt_40.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Я сегодня утром будила деток знаете как?;-) 6-летке говорю"вставай,у тебя сегодня свадьбабрюки уже погладила"среднему говорю "и ты поднимайся,что наденешь- галстук или бабочку?",а с девочкой обсуждала банты или диадемусовсем немного времени и так и будет.и да,спасибо специалисту. и всем,кто поддерживает.
Транс какойто. Морок. Срочно окна настежь! Или прочь из дома! На воздух, в песочницу, купить бассейн, обливать ребятишек из лейки, запускать пластмассовых у точек в воду, горлопанить
с детьми ну хоть.. взвейтись кострами... говорить с ними по-английски, оставить на полдня с дедушкой-бабушкой и пять минут посидеть в ближайшем кафе, наслаждаясь просто порцией любимого мороженного. Ты - есть! Детки - есть! В этом мире всё для тебя, для детей - солнце, тепло, улыбки или хмурые лица, дождь, ароматный хлеб в булочной, бес помощные котята на веранде
. И мы - по другую сторону экранов ))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Лариса, Россия, Ковров:

Не,не транс.это мой персоональный способwink_rt_40.gif и известный психологический приём,просто я решила подумать о хорошемwink_rt_40.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Не,не транс.это мой персоональный способ;-) и известный психологический приём,просто я решила подумать о хорошем;-)
smile1_rt_40.png если это понятный язык - прекрасно !
Моя подруга как-то сказала в подобном случае: Не приемлю твои методы воспитания детей... но результат мне нравитсяwink_rt_40.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет всем! Вызывала я,значит,намедни себе специалиста по семейным вопросам Приехал седовласый обаятельный мужчина,послушал мою историю про неверного мужа и его отношения с любовницей,посмотрел на меня и велел учить мат чтобы в разговоре с мужем называть вещи своими именами а то говорит,я как тургеневская девушка "умиляюсь",говорит а это путь вникуда.а такой,немного извращенный,по его словам,способ поможет мне перенести свои обиды с себя на виновников ситуации. Я конечно ахудивил
Для выпуска "паров", эмоций очень даже полезно. Иногда. ranting_rt_56.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Ivan, Германия, Берлин:

silence_rt_40.gif ну вот для меня это стало открытием
вспоминаю свои старшие классы в школе...одноклассники разыгрывали "ну матюкнись,а"и сами за меня демонстрировали этюд с закрытыми ушами и глазами громко произносили слово попа.ну!?теперь я сама мама....вспомнила,как на отдыхе на селигере мы решили подойти поближе на теленочка посмотреть.красные глаза коровы--мамы помню до сих пор и помню как мы тихо-тихо убегали огордами.а гусыня гнала своих гусят и как она гоготала на нас прохожих,по-моему даже ущипнуть пыталась.природа!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну вот для меня это стало открытием вспоминаю свои старшие классы в школе...одноклассники разыгрывали "ну матюкнись,а"и сами за меня демонстрировали этюд с закрытыми ушами и глазами громко произносили слово попа.ну!?теперь я сама мама....вспомнила,как на отдыхе на селигере мы решили подойти поближе на теленочка посмотреть.красные глаза коровы--мамы помню до сих пор и помню как мы тихо-тихо убегали огордами.а гусыня гнала своих гусят и как она гоготала на нас прохожих,по-моему даже ущ
Лора, я имел в виду для разрядки напряжённости. Так, когда ребянок не слышит а аппонент того заслуживает, бывает же так. Если держать всё в себе (бурю эмоций), то не слишком полезно для здоровья. Считаю, что дядечка был прав.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "тема пятничная-чисто поржать,но как говорится в каждой шутке есть доля шутки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр