загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной тема пятничная-чисто поржать,но как говорится в каждой шутке есть доля шутки
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть еще эффект случайного попутчика. Незнакомцу легче рассказать свои проблемы, потому что он уйдет из вашей жизни, а рассказать той же маме - она останется , и еще может припоминать это при каждом удобном случае. Сто раз пожалеешь, что посвятила в свои проблемы. И так бывает.
Так точно бывает...когда работал проводником дальнего следования каких историй я только не слышал...но я не психолог ,а был близким и участным в ограниченном простпранстве в жизни людей в определенный срок...и абсалютно бесплатно)...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
А вот знаешь,у меня мама такая демонстративная. не в смысле мата,но постоять и ответить может,если что.я,глядя на неё,думала,что не надо быть такой.и в конфликтах всегда говорю "давайте не будем ссориться;-) "но сейчас ситуация несколько другая.
Ситуация другая .Ты знаешь у меня была такая же ситуация,и бм с любовницей ехали по нам с дочей танком совершенно не стесняясь.Наши друзья мужчины говорили мне: строй его,не давай расслабляться !)) А я была потеряна и вела себя как тургеневская женщина.Сейчас жалею что так себя вела,не надо было все в себе держать.Надо было зеркалить
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ситуация другая .Ты знаешь у меня была такая же ситуация,и бм с любовницей ехали по нам с дочей танком совершенно не стесняясь.Наши друзья мужчины говорили мне: строй его,не давай расслабляться !)) А я была потеряна и вела себя как тургеневская женщина.Сейчас жалею что так себя вела,не надо было все в себе держать.Надо было зеркалить
Ненадо было , покрайней мере вы остались человеком а он козлом.
Как мне кажется гордо называть себя человеком лучше чем быть животным smile1_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
вот не выношу мат на генном уровне... для меня так начать говорить просто уму не постижимо...
может шок разрядка этому мужу и нужна и может мозг его поймет, что важнее любовница или. жена.... но боюсь, что даже в этом случае это будет временно... и достаточно скоро все снова вернется туда, где есть сейчас...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

На каком уровне мат выносите?...если не сложно)просвятите...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ненадо было , покрайней мере вы остались человеком а он козлом. Как мне кажется гордо называть себя человеком лучше чем быть животным
Ну это да smile1_rt_40.png Только в себе все это держать тоже не на пользу
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет всем! Вызывала я,значит,намедни себе специалиста по семейным вопросам Приехал седовласый обаятельный мужчина,послушал мою историю про неверного мужа и его отношения с любовницей,посмотрел на меня и велел учить мат чтобы в разговоре с мужем называть вещи своими именами а то говорит,я как тургеневская девушка "умиляюсь",говорит а это путь вникуда.а такой,немного извращенный,по его словам,способ поможет мне перенести свои обиды с себя на виновников ситуации. Я конечно ахудивил
А по-моему,очень дельный совет...Прислушайтесь и попытайтесь научиться..
Не всегда полезно быть тургеневской девушкой,иногда приходится быть армейским прапорщиком .. comando_rt_82.gif Проверено..)))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

ахаха,как сказал тот же человек-один удар заменяет три часа политбеседы!так,из воспоминаний,у него во времена армии как раз и говорили
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это да Только в себе все это держать тоже не на пользу
Ну вот именно об этом и речь.а этот прием -перенос с себя на...и ещё важно выключить внутренний диалог.тем же методом.
Потому что просто психологические приёмы из серии "когда не знаете как себя вести-поступайте как английская королева"со мной,увы,не прокатили.на унижение,сказал специалист,надо ответить ещё большим унижением.
а я,знаешь,как всегда считала...захочешь кинуть в обидчика комок грязи-промахнешься,а сама испачкаешься.тургеневщина!?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

Да,не исключено
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это да Только в себе все это держать тоже не на пользу
Значить срочно мальчик для битья должен появится rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Ну вот именно об этом и речь.а этот прием -перенос с себя на...и ещё важно выключить внутренний диалог.тем же методом. Потому что просто психологические приёмы из серии "когда не знаете как себя вести-поступайте как английская королева"со мной,увы,не прокатили.на унижение,сказал специалист,надо ответить ещё большим унижением. а я,знаешь,как всегда считала...захочешь кинуть в обидчика комок грязи-промахнешься,а сама испачкаешься.тургеневщина!?
Тут ответ дать нельзя на всех.Все индивидуально,но я все же придерживаюсь что в себе хранить нельзя и винить себя тоже.Это дорога к саморазрушению.Попробуй,потом расскажешь smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Значить срочно мальчик для битья должен появится
Неее,мальчик то причем?) Он же не виноват. no2_rt_40.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут ответ дать нельзя на всех.Все индивидуально,но я все же придерживаюсь что в себе хранить нельзя и винить себя тоже.Это дорога к саморазрушению.Попробуй,потом расскажешь
Об том и речь,психосоматика уже проявилась,я гоняла одни и те же саморазрушающие мысли по кругу,а теперь -бац,получи фашист гранату,вернее куриный потрошок,прастити comando_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Об том и речь,психосоматика уже проявилась,я гоняла одни и те же саморазрушающие мысли по кругу,а теперь -бац,получи фашист гранату,вернее куриный потрошок,прастити
Нее,дорогая,это не хорошо! У тебя дети и беречь себя надо.Если тебе так легче ,то выплескивай и не носи в себе.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Ну вот именно об этом и речь.а этот прием -перенос с себя на...и ещё важно выключить внутренний диалог.тем же методом. Потому что просто психологические приёмы из серии "когда не знаете как себя вести-поступайте как английская королева"со мной,увы,не прокатили.на унижение,сказал специалист,надо ответить ещё большим унижением. а я,знаешь,как всегда считала...захочешь кинуть в обидчика комок грязи-промахнешься,а сама испачкаешься.тургеневщина!?
А может расскажете,что ещё рекомендовал специалист..?Я бы прислушалась...К моей ситуации очень подходит... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Сочи, 47 лет
Алексей, Сочи, 47 лет.
 
Горе-специалист.Предложил опуститься Женщине до мата.
Почитайте лучше Библию.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На каком уровне мат выносите?...если не сложно)просвятите...
на генном)) вообще никак.. я не выношу. отец не выносил и так далее по древу..)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Об том и речь,психосоматика уже проявилась,я гоняла одни и те же саморазрушающие мысли по кругу,а теперь -бац,получи фашист гранату,вернее куриный потрошок,прастити
Вспомните о том, что добро должно быть с кулаками. То есть должно иметь возможность себя защитить от разрушительной силы зла. Если у вас не выработается иммунитет на некоторые вещи, то они вас погубят. Боритесь за себя, за свою семью.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неее,мальчик то причем?) Он же не виноват.
Так ни при чём , просто роль антидеприсанта играть будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "тема пятничная-чисто поржать,но как говорится в каждой шутке есть доля шутки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр