загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Битва городов Москва-Питер ( шутки ради)
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Добрый вечер, дамы и господа, леди и джентельмены и просто, товарищи!
Как -то общаясь со своим знакомым из столицы нашей Родины, мы перешли на тему " а в каком городе жить лучше, в Москве или Питере"
Подогреваемые спиртными напитками и периодически чокаясь через веб-камеру, мы забрызгали слюной экраны ноутбуков , доказывая друг другу какой город круче. Он грудью стоял за Москву( еще тот патриот) , а же отстаивала честь Питера.
Напоследок скинул мне вот это...
Битва городов Москва-Питер ( шутки ради)

Так вот и хочу я провести некий опрос, какой город больше голосов наберет
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Москва 15 (25.42%)
 
Санкт-Петербург 29 (49.15%)
 
другой город 15 (25.42%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
А за два сразу проголосовать можно? blush_rt_40.gif
Мне оба любы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Если выбирать между Москвой и Питером, то Питер. Именно для жизни в городе. А если и другие города рассматривать, то я бы другой город выбрала, наверное. Я еще не успела побывать во многих городах, вот и не знаю точно, какой бы мне больше понравился wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Wien

А на пенсии где-нибудь на хуторе
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 26.06.2016 22:36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер, дамы и господа, леди и джентельмены и просто, товарищи! Как -то общаясь со своим знакомым из столицы нашей Родины, мы перешли на тему " а в каком городе жить лучше, в Москве или Питере" Подогреваемые спиртными напитками и периодически чокаясь через веб-камеру, мы забрызгали слюной экраны ноутбуков , доказывая друг другу какой город круче. Он грудью стоял за Москву( еще тот патриот) , а же отстаивала честь Питера. Напоследок скинул мне вот это... Так вот и хочу я пр
Люблю оба города. И ряд других городов так же нравится. В каждом есть свои плюсы и большие плюсы good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Wien А на пенсии где-нибудь на хуторе
good2_rt_68.gif а венская опера ммм girl-angel_rt_62.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Питер мне нравится, очень нравится. Но Москва ближеsmile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Wien А на пенсии где-нибудь на хуторе
Вена прекрасна)))
Это единственный известный мне город, на который я (теоретически) могла бы променять Питер.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если для души, то я не люблю большие города. Устала от этой суеты кажется еще в прошлой жизни. Хочу чистого воздуха, действительно голубого неба и хотя бы ночью тишины за окном.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
а венская опера ммм
В оперу я не попал. Если честно, то и не стремился. Но город обалденный! good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мне-провинциалу) ближе всего "по духу"город на Неве...хотя в Златоглавой я был чаще...
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Питер - для сердца.
Москва для заботы.
А жить удобнее в Стокгольме..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
выбираю деревню.. там пахнет сеном и воздух чист и прозрачен.. а какая там роса по утрам? а туманы, а грибы.. там столько всего... smile_rt_40.png а в город приезжать в гости к подругамsmile_rt_40.png
моя мечта жить в крыму.. с городом пока не определилась, но вот на море вообще сказка
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вена прекрасна))) Это единственный известный мне город, на который я (теоретически) могла бы променять Питер.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Питер!Питер! Только Питер! Самый любимый!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если для души, то я не люблю большие города. Устала от этой суеты кажется еще в прошлой жизни. Хочу чистого воздуха, действительно голубого неба и хотя бы ночью тишины за окном.
С этим я полностью согласна. Сама бы рванула хоть сейчас, где воздух чище, тишина, возможно, морской прибой, если бы не..., если бы не..., если бы не...
Поэтому бодались ( и тема возникла) именно как настроение на данный момент.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Сортавала
Сортавала ..тоже не плохо. Там от вас рукой подать до мраморного каньона....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
люблю свой город,суеты не вижу,тем более живу в Петергофе.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если выбирать между Москвой и Питером, то Питер. Именно для жизни в городе.
что питер что москва по мне показались одинаковые по темпу жизни но в питере люди больше понравились так что легушатинка я с тобой в питер -))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр