загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы в теме я смотрю)
Чисто теоретически. Тоже брезгливая.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И вы тоже в теме) я вот таких не знал подробностей.Я на сайтах знакомств видел..."Типа ищем " Написал ...но меня они не взяли(
Тю знать и быть вещи разные)
Я собственник не мои игры) Слабо представляю как своё отдать, а потом с этим жить.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Рост: 150-160
Все что выше - прошу по моей анкете... пройтись))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все что выше - прошу по моей анкете... пройтись))
Вы же не в поиске
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну там надо со своей приходить. Нельзя прийти одному и пользовать чужих. Так что не печальтесь, тема про свингеров не для Вас.
Можно. Только цена входного билета высокая. У меня был коллега,любитель посещать такие мероприятия. Если память меня не подводит, он рассказывал( я даже запомнил метро и название) пл.Ильича, клуб " Эдем".( Ильич бы порадовался)...Тэкс...цены... Если пара- то бесплатно( вроде как). Для женщины одной вход 500 ре...Для мужика...внимание...7000 тугриков. Это 17й год. А я блин хитрый...Надо думаю туда с какой нибудь левой девкой прийти...Любопытен, хотелось глянуть ..Но блин все девки знакомые оказались слишком целомудренны. lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы же не в поиске
обращение не к кому-то, а к чему-то) Может, человеку гардины новые нужны hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы же не в поиске
Дык я же про... дефиле)) Вы, кстати, тоже можете... не особо одеваясь))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И вы тоже в теме) я вот таких не знал подробностей.Я на сайтах знакомств видел..."Типа ищем " Написал ...но меня они не взяли(
Я даже в жизни таких знавал lollol_rt_46.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Коту лениво, коту скучно, кот на диване, кот после прививки, кот переваривает запеканку Буланжер, кот смотрит "Аватар короля"... У кота МЫСЛЬ: а не слабо какой-нибудь даме попытаться его охмурить?! Возраст: 35-48 Рост: 150-160 Размер: 1-2 Худощавая Короткая стрижка Никаких накладных ногтей по 5см (уши царапают) Сроку на охмурение - 5 дней, потом кот слезет с дивана и перестанет быть одиноким Флуд в теме обязателен! Для дураков : тема шуточная
Нууу, вааще wacko_rt_40.gif вот пусть приезжают те, с которыми вам не одиноко вне дивана haha_rt_56.gif веетренный котяра
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я даже в жизни таких знавал
Мне вылезло в вк группа клуба как группа друзей)
Смотрел человек 5 знакомых в группе свинг клуба было) но все не женатые))
Так что наверное тоже знавал) но не спрашивал)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Для дураков : тема шуточная
А не для дураков?! hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я даже в жизни таких знавал
Читал,что большинство женщин если и не пробовали..То мечтают
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Можно. Только цена входного билета высокая. У меня был коллега,любитель посещать такие мероприятия. Если память меня не подводит, он рассказывал( я даже запомнил метро и название) пл.Ильича, клуб " Эдем".( Ильич бы порадовался)...Тэкс...цены... Если пара- то бесплатно( вроде как). Для женщины одной вход 500 ре...Для мужика...внимание...7000 тугриков. Это 17й год. А я блин хитрый...Надо думаю туда с какой нибудь левой девкой прийти...Любопытен, хотелось глянуть ..Но блин все девки знако
hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
У кота МЫСЛЬ: а не слабо какой-нибудь даме попытаться его охмурить?!
У дамы может не получиться...

Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А че нормально!) Одинокие папы и мамы, на Гдепапа обсуждают лядство, свингеров и все такое)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Читал,что большинство женщин если и не пробовали..То мечтают
Ну считай за 5 лет знакомств на сайте... мечты сбудутся)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю знать и быть вещи разные) Я собственник не мои игры) Слабо представляю как своё отдать, а потом с этим жить.
Насчет " собственник":
Привет! Хочешь в групповом с-се поучаствовать?
Конечно!!!А кто еще будет?
Я, ты и твоя жена..
Не, так я не согласен!
Тогда мы тебя вычеркиваем... lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А че нормально!) Одинокие папы и мамы, на Гдепапа обсуждают лядство, свингеров и все такое)))
Ну так... по факту обсуждают... факт)) То один с полки пирожочек, то другой... типо поиск))) sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Читал,что большинство женщин если и не пробовали..То мечтают
Я и читал и в беседах при ясной луне многие говорили, что не прочь.Непосредственно. Человек- существо полигамное. Кто бы что ни говорил. А британские ученые вообще нашли у женщин ген неверности... lollol_rt_46.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Можно. Только цена входного билета высокая. У меня был коллега,любитель посещать такие мероприятия. Если память меня не подводит, он рассказывал( я даже запомнил метро и название) пл.Ильича, клуб " Эдем".( Ильич бы порадовался)...Тэкс...цены... Если пара- то бесплатно( вроде как). Для женщины одной вход 500 ре...Для мужика...внимание...7000 тугриков. Это 17й год. А я блин хитрый...Надо думаю туда с какой нибудь левой девкой прийти...Любопытен, хотелось глянуть ..Но блин все девки знако
Бывал я там, клуб Эдем называется!) Да ценник там не хилый 7 рублей с мужика, девки бесплатно, с пары 1,5 рубля! Делать там не чего без пары! Мужчины думают что там и датут, да хрен два, дадут только за отдельную плату))) В основном там ахаются пара на пару, придти и просто ахнуть чужую жену, скорее исключение, чем правило)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр