загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бывал я там, клуб Эдем называется!) Да ценник там не хилый 7 рублей с мужика, девки бесплатно, с пары 1,5 рубля! Делать там не чего без пары! Мужчины думают что там и датут, да хрен два, дадут только за отдельную плату))) В основном там ахаются пара на пару, придти и просто ахнуть чужую жену, скорее исключение, чем правило)))
Во..значит не врал коллега. Кстати, когда я спросил, а ты там в боевых действиях - то поучаствовал? Он по чесноку сказал, что нет lollol_rt_46.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Во..значит не врал коллега. Кстати, когда я спросил, а ты там в боевых действиях - то поучаствовал? Он по чесноку сказал, что нет
Там такое правило, ты можешь подойти и предложить, за это тебя не осудят, но если тебе сказали Нет, то лишних вопросов больше задавать нельзя, это протеворечит правилам клуба!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Можете приехать погладить бельё
Оооо. И мне надо такую пригласить... rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Головы теряются часто в Лего у пластмассовых мужчин! В прочим как у мужчин в жизни. Потеряли голову и потом должны и виноваты всю оставшуюся жизнь.
Мда. От сигаретки бы я тоже не отказался...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бывал я там, клуб Эдем называется!) Да ценник там не хилый 7 рублей с мужика, девки бесплатно, с пары 1,5 рубля! Делать там не чего без пары! Мужчины думают что там и датут, да хрен два, дадут только за отдельную плату))) В основном там ахаются пара на пару, придти и просто ахнуть чужую жену, скорее исключение, чем правило)))
Не понял..7 рублей просто за посмотреть? Охренеть.короче я понял..в итоге все решает болтология...кто тоти за бесплатно попадет и ему все дадут( опять все девки решают(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Там такое правило, ты можешь подойти и предложить, за это тебя не осудят, но если тебе сказали Нет, то лишних вопросов больше задавать нельзя, это протеворечит правилам клуба!
Очень интересно ..А что еще там есть?) Они там всемв одной комнате?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Можете приехать погладить бельё
Сами справитесь. Наряд прикупите себе и утюг не забудьте включить.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не понял..7 рублей просто за посмотреть? Охренеть.короче я понял..в итоге все решает болтология...кто тоти за бесплатно попадет и ему все дадут( опять все девки решают(
Павел я честно признаюсь, я был в состоянии не стояние))) У всех наверное по разному проходят такие мероприятия! Я так понимаю есть любители, которым нравится просто посмотреть! Я так думаю если есть деньги и очень хочется, за эту сумму проще снять индивидуалку на час, причем не хилую, чем тащиться туда! Меня туда товарищ затащил, мы были уже хорошо подогретые)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Очень интересно ..А что еще там есть?) Они там всемв одной комнате?)
Там много комнат)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел я честно признаюсь, я был в состоянии не стояние))) У всех наверное по разному проходят такие мероприятия! Я так понимаю есть любители, которым нравится просто посмотреть! Я так думаю если есть деньги и очень хочется, за эту сумму проще снять индивидуалку на час, причем не хилую, чем тащиться туда! Меня туда товарищ затащил, мы были уже хорошо подогретые)))
В нашем классовом сознаньи
Даже слесарь в женской бане
Был достоин наказанья
За простой вуайеризм...
Но под рыночным прицелом
Нынче в с-с шагаем смело
Грудь навыкат, тело- в дело!
Хай живе капитализм!!! lollol_rt_46.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
к 4-й странице тема из "ну-ка, девки, стройтесь в ряд" превратилась в "махнемся не глядя" sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А вообще я так скажу, это все грязь!!! Да одинокому мужчине может и не воспрещается, тут спорить не буду, но когда твою жену, или твой мужчина занимается этим с другими, на твоих глазах, это протеворечит всем моральным ценностям, заниматься этим, значит идти против Бога!!! Мне кажется у этих людей не все в порядке с головой, с психикой проблемы)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Там много комнат)))
Зашёл в одну комнату, а там женщина стонет от удовольствия, и глаза у неё с чайные чашки. Зашёл в другую комнаты,, а там женщина рвёт простыни зубами и глаза у неё с мельничные жернова. Зашёл в третью комнату, а там женщина орёт в крик и вся в слезах царапает стену, и глаза у неё как две круглые башни и вертелись словно колеса.

Квест огниво в клубе эдем.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Зашёл в одну комнату, а там женщина стонет от удовольствия, и глаза у неё с чайные чашки. Зашёл в другую комнаты,, а там женщина рвёт простыни зубами и глаза у неё с мельничные жернова. Зашёл в третью комнату, а там женщина орёт в крик и вся в слезах царапает стену, и глаза у неё как две круглые башни и вертелись словно колеса. Квест огниво в клубе эдем.
)))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Оооо. И мне надо такую пригласить...
Да вон, Анна уже торгуется!

En avant?! ? l’empereur! sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Коту лениво, коту скучно, кот на диване, кот после прививки, кот переваривает запеканку Буланжер, кот смотрит "Аватар короля"... У кота МЫСЛЬ: а не слабо какой-нибудь даме попытаться его охмурить?! Возраст: 35-48 Рост: 150-160 Размер: 1-2 Худощавая Короткая стрижка Никаких накладных ногтей по 5см (уши царапают) Сроку на охмурение - 5 дней, потом кот слезет с дивана и перестанет быть одиноким Флуд в теме обязателен! Для дураков : тема шуточная
Вот блин,не подхожу ph34r_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Вот блин,не подхожу
Ногти? blink_rt_40.gif

give-rose_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Зашёл в одну комнату, а там женщина стонет от удовольствия, и глаза у неё с чайные чашки. Зашёл в другую комнаты,, а там женщина рвёт простыни зубами и глаза у неё с мельничные жернова. Зашёл в третью комнату, а там женщина орёт в крик и вся в слезах царапает стену, и глаза у неё как две круглые башни и вертелись словно колеса. Квест огниво в клубе эдем.
Со знанием.... good2_rt_68.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С утра про секс?
Вообще-то,тема планировалась про чесание котов за ухом. С этим осенью никакой с-с не сравнится...

Но народ, видимо, из-за нехватки вышеупомянутого с-са, начал, издалека, вентилировать между собой возможность группового. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 11:50
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр