загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы.
Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права sorry_rt_48.gif А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити! girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.08.2023 19:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
у меня по жизни больше ни одного движения, если нет желания. только то что хочу, зато с любовью. хватит достигаторствовать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Посмотрите вокруг. Бабуси и дедуси ездят. Все ездят и Вы давайте сдавайте.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказывает? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Может и не нужно сдавать на права?На общественном транспорте есть возможность добираться?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Посмотрите вокруг. Бабуси и дедуси ездят. Все ездят и Вы давайте сдавайте.
Не мотивирует no2_rt_40.gif
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 18.08.2023 19:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может и не нужно сдавать на права?На общественном транспорте есть возможность добираться?
Из деревни в село общественный транспорт только - пешкобус smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Я Вас разблокирую по всем пунктам - в знак солидарности. Делаю все что могу и даже больше.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Если нет желания, то лучше не надо, всё должно быть в удовольствие, у меня есть машина, но я стараюсь плохом настроении даже не садиться за руль, еду на автобусе
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Памагити наступить на горло? smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Из деревни в село общественный транспорт только - пешкобус
Права нужны, сейчас пешком уже никто не ходит. Сам буду восстанавливать - и покупать машину.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Из деревни в село общественный транспорт только - пешкобус
Можно договориться с кем то с работы и ездить вместе, за символическую плату))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Не надо никого сдавать. Это внутренний голос предупреждает. Просто так ничего не бывает. wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Памагити!
Маленькими шагами или к мотивационному гуру и пока запал не спал, успеть сдать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Свет, ну ты чё? Все страхи нафиг. Говоришь себе, я буду ездить медленно и печально до той поры, пока всем не надоест. Мне поставят сдачу. А потом уже и полечу)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я Вас разблокирую по всем пунктам - в знак солидарности. Делаю все что могу и даже больше.
А меня когда?)
Я плохо ною или недостаточно?) hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Можно договориться с кем то с работы и ездить вместе, за символическую плату))
Не вариант.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Памагити наступить на горло?
Да страхи у неё, не больше. Помню тему, она хотела)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Я так после рождения дочери долго не могла сесть за руль, а потом когда пошла она в сад и я пару раз зимой съездила на автобусе с кучей кричащих детей, то быстренько пересела за руль))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Это геморрой нынче.
Зубрите как алфавит билеты, если время есть, либо деньги дайте , го это на свой страх и риск, т.к. "водить не купила, это отдельная тема".
Начните с автошколы и побольше практики на вождении. Тока инструктору скажите, чувак, говори конкретную точку куда едем и по какому маршруту, чтобы заранее продумывать маневры. Ну и по гаишным маршрутам пусть подгоняет пару недель.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Так катайся в свободное время, привыкнешь, понравится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр