загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Офигеть приданое
Это далеко не все, так треть примерно biggrin_rt_40.gif
"Шмалите, друзья, скоко хотите. У Чебурашки-Который-Ищет-Друзей парники." sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто надо брать и делать. Потом привыкнешь. Брат, конечно, со мной намучился после того, как я на права сдала
У меня муж бывший инструктор по вождению lol_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Это же комфорт, свобода и мобильность dntknw_rt_60.gif как без авто то, с детьми даже не обсуждается! Я бы начала уже всех убивать, если бы каталась с детьми и собакой на общественном транспорте вдыхая ароматы пассажиров и вы бы наблюдали меня в сводках МВД🙂 шучу конечно, но от этой перспективы общественного передвижения негодую и нервничаю… ranting_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я теорию сдала с первого раза) Площадку тоже сдала, а вот город завалила. Так как училась ездить в селе, а в городе ни разу не была растерялась. Второй раз сдавать пошла у меня руки и ноги тряслись так, что я даже площадку не прошла. На третий раз навалились проблемы и я не пошла вообще
Есть такая методика - Access Bars. Мне как раз сегодня подруга присоветовала. Говорит, меняется все после нее в лучшую сторону. Может, тебе специалиста поискать? Там час-полтора.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лана, ты уже водитель, ты ездишь, сдача на права - это формальность.
Я на велосипеде же только biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Офигеть приданое
На этом диванчике я хотел устраивать спальное место - для людей с расстроенной нервной системой - мол фитотерапия делает чудеса. А там аромат - с ног сшибает. Я там иногда балдею - особенно если пиво еще выпить)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на велосипеде же только
Главное - верить в себя! Муж- инструктор - тем более, есть профессиональная помощь!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На этом диванчике я хотел устраивать спальное место - для людей с расстроенной нервной системой - мол фитотерапия делает чудеса. А там аромат - с ног сшибает. Я там иногда балдею - особенно если пиво еще выпить)))
Ты ещё и пиво пьешь girl-haha_rt_70.gif
А за рулём кто?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я хожу пешком и езжу на общественном транспорте. Боюсь водить, машину не потяну материально. За руль не сяду ни-ког-да! Но я в МСК. Тут движение адское. В каком-нибудь поселке может и была бы посмелее.
friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю как в Казани, но у нас проще за деньги сдать, а учится ездить - тоже нанять инструктора, который научит.
Ездить я умею. Страх именно перед инструктором, что не туда поверну или не так припаркуюсь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты ещё и пиво пьешь А за рулём кто?
Я мечтаю начать пить пиво - пока это только мечты. Женюсь и буду каждый вечер на диване давить на массу с пивом и фисташками. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю как в Казани, но у нас проще за деньги сдать, а учится ездить - тоже нанять инструктора, который научит.
У нас не проще, у нас обрыгнет сдавать😂 и не сдашь)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А может тогда на надо, если страх? Это не шутки.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ездить я умею. Страх именно перед инструктором, что не туда поверну или не так припаркуюсь.
Ничего страшного - штраф выпишут и всех делов. Права то не отберут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чем страх? Ездить или сдавать? Все боятся по началу.
Скорее сдавать. Ездить я буду тихонечко и по обочине, рано утром и поздно вечером, когда уже никого нет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давай давай - права нужны. Отберешь у Паши окурик.
Окурик это моя единственная собственность rtfm_rt_52.gif Честно купленный за мои деньги.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

А можно я в Вашей теме маленький вопросик задам? give-rose_rt_60.gif
Мне пора менять права. Я где-то читала, что, вроде бы по категории В продлили действие прав на 3 года. Это правда, или менять, все-таки, надо?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее сдавать. Ездить я буду тихонечко и по обочине, рано утром и поздно вечером, когда уже никого нет)
Ааа, я подумала, что страх ездить. Лана, ну если от этого зависит работа, надо как то себя уговорить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее сдавать. Ездить я буду тихонечко и по обочине, рано утром и поздно вечером, когда уже никого нет)
Это же проще чем родить даже. Немного понервничали - и все - корочка в кармане.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так катайся в свободное время, привыкнешь, понравится
Покатайся. Без прав. Ага. Какой там нынче штраф (не считая авто на штрафстоянке?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр