загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Не приперло. Надо, чтоб приперло.

Вот и меня тоже. Вроде надо. А вроде и нет.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
"Взялся за гуж, не говори, что не дюж"
Вы уже прошли мед осмотр, сдали теорию, и отступать назад на пол пути, как то не по взрослому, дожимайте ситуацию, у меня б по самооценке щелкнуло.
Если уж браться за дело, то доводить до конца.
Ну или не начинать тогда вовсе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Просто надо брать и делать. Потом привыкнешь.
Брат, конечно, со мной намучился после того, как я на права сдала biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нужны конкретные советы.!
С машиной многие пить бросают.
Вдруг вы пьющая. Тогда это аргумент))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Права нужны, сейчас пешком уже никто не ходит. Сам буду восстанавливать - и покупать машину.
Я хожу пешком и езжу на общественном транспорте. Боюсь водить, машину не потяну материально. За руль не сяду ни-ког-да!
Но я в МСК. Тут движение адское.
В каком-нибудь поселке может и была бы посмелее.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не мотивирует
Это не мотивация, а пояснение, что все могут. Пока сами не захотите, никакая мотивация не поможет. И ещё, пока не попробуете, не узнаете, надо или нет. Я свою дочь в 16 лет заставил права получить, тоже говорила не надо. Я сказал, сдай и пусть лежат. Понадобятся, а они есть. Понадобились
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Если есть острая необходимость, то какая мотивация ещё нужна?

Я так же вождение освоила - когда сказали, что личного водителя с авто больше не будет, а необходимость ездить осталась. Сразу организовалось и обучение, и права, и машина. А так тоже никак не могла решиться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я Вас разблокирую по всем пунктам - в знак солидарности. Делаю все что могу и даже больше.
Я не пОняла. Откуда пришествие? Где грибы? haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Лана, ты уже водитель, ты ездишь, сдача на права - это формальность.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
сдай и пусть лежат. Понадобятся, а они есть.
Вот это, кстати, мотивация. Тем более, если бОльшая часть пути пройдена.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я хожу пешком и езжу на общественном транспорте. Боюсь водить, машину не потяну материально. За руль не сяду ни-ког-да! Но я в МСК. Тут движение адское. В каком-нибудь поселке может и была бы посмелее.
В Москве она особо не нужна (скажем так - можно обойтись), особенно сейчас - доставка до двери, общественный транспорт насыщен.
Но вот за МКАДом без машины сложнее - причем чем дальше - тем хуже.
Я вот по своему району смотрю - никто не ходит пешком и минимум на велосипедах - все имеют поповозки. Причем покупают всем с 18 лет - и все катаются. Машины не ахти какие - но все катаются.
Правда и толстеют гораздо быстрее - и к 40 годам большинство разучивается ходить вообще mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не пОняла. Откуда пришествие? Где грибы?
Набрал черники 7 литров и пятилитровое ведерко лисичек.
Вернулся - почитал что за меня пишут - вообще жесть.
Подосиновики осенние пошли.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В Москве она особо не нужна (скажем так - можно обойтись), особенно сейчас - доставка до двери, общественный транспорт насыщен. Но вот за МКАДом без машины сложнее - причем чем дальше - тем хуже. Я вот по своему району смотрю - никто не ходит пешком и минимум на велосипедах - все имеют поповозки. Причем покупают всем с 18 лет - и все катаются. Машины не ахти какие - но все катаются. Правда и толстеют гораздо быстрее - и к 40 годам большинство разучивается ходить вообще
Ох, в Москве, наоборот, нужна… Ибо ежедневно метро я не хочу…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Набрал черники 7 литров и пятилитровое ведерко лисичек. Вернулся - почитал что за меня пишут - вообще жесть. Подосиновики осенние пошли.
Хорошо. Надо ехать за грибам
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.08.2023 20:09
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ох, в Москве, наоборот, нужна… Ибо ежедневно метро я не хочу…
Избалованная. Не хочешь на метро - будешь платить штрафы за все - в Москве без них ездить нельзя.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо. Надо ехать за грибам
С начала месяца 2 клещей словил, один в плечо - а другой не в плечо. Ну ничего - живой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С начала месяца 2 клещей словил, один в плечо - а другой не в плечо. Ну ничего - живой.
Боррелиоз штука неприятная. Лучше антибиотики пропить на всякий.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Боррелиоз штука неприятная. Лучше антибиотики пропить на всякий.
Да, помру молодой - всем будет проще.
Сейчас вон мама груши перерабатывает - опять мне достается по полной.
Хорошо хоть ягоды чистые и лисички я обещал пристроить в воскресение)))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
когда сказали, что личного водителя с авто больше не будет
Буржуинка!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, помру молодой - всем будет проще. Сейчас вон мама груши перерабатывает - опять мне достается по полной. Хорошо хоть ягоды чистые и лисички я обещал пристроить в воскресение)))
У вас не так много груш, можно и съесть. Куда их перерабатывать? Это сахар...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр