загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
У меня такая же фигня sarcastic_rt_50.gif только я даже экзамен не сдала в школе. Настраиваю себя, что надо сдать экзамены и все таки получить права girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Сама больше 10 лет не ездила, по факту опыта вообще не было. Причем сразу пришлось с города с активным движением. В деревне намного проще начинать, и по трассе. Помогла преодолеть страх девушка-инструктор, очень спокойная. Спасибо ей. Сейчас уже настолько привыкла на машине, что с трудом представляю, как это сначала идти на остановку, потом ждать полчаса, потом ехать в переполненной маршрутке... Комфорт рулит. У вас кстати автомат или механика? На механике так у меня и не получилось, глохла.
Механика.
Да, тоже думаю про пару уроков у девушки-инструктора. С дяденькой некомфортно чувствую себя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Знаю мотивацию. Вчера спать ложилась меня осенило. Нужна новая хорошая тачка. Чтобы ты влюбилась в нее Но , это сложно (( Но сработало бы
Не работает) Мне вообще фиолетово на тачки.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не работает) Мне вообще фиолетово на тачки.
Просто ещё не встретила Её biggrin_rt_40.png я тоже была совершена равнодушна к машинам, пока не встретила Её biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Моя машина- это теперь тоже часть семьи, я с ней здороваюсь, говорю "спасибо", "до завтра" smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Хз. У меня в таких вещах просто надо и все.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не работает) Мне вообще фиолетово на тачки.
Новая, садово-огородная, с 2 колесами, на плавном ходу - не верю, что Вы жо такой будете равнодушны. rolleyes_rt_40.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Тупо сказала себе - НАДА -
Идёшь и сдаешь
Берешь на измор.
А пригодится или нет?
Во всяк случае не помешает.
Тем более, что уже на финише.
Удачи!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Новая, садово-огородная, с 2 колесами, на плавном ходу - не верю, что Вы жо такой будете равнодушны.
Меня бы мини-купер вдохновил сесть за руль wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Может все таки не надо )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Может все таки не надо )
Надо дозревать)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себя уговариваете, убеждаете, доказываете? Нужны конкретные советы. Ситуация такая - есть машина, есть поздний график работы, впереди зимаметельхолодивсётакое. Нужно сдать на права. 1,5 года назад прошла медосмотр, сдала теорию и завалила вождение. Нужно как то уговорить себя сдать на права А у меня никакого желания, даже страх ка ойто есть. А надо. Памагити!
Лучше не надо. Когда есть страх.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо дозревать)
Ага , не спеши ) Я вот тоже вообще не хочу на права сдавать , и не иду
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр