загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А где живете? С родителями?
Меня одна мать воспитывала,умерла когда я в 9 классе был.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Меня одна мать воспитывала,умерла когда я в 9 классе был.
Сочувствую…Живете в квартире, которая осталась?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сочувствую…Живете в квартире, которая осталась?
А вы интересуетесь с целью "замуж"? blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А вы интересуетесь с целью "замуж"?
Интересуюсь у противника ипотеки
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересуюсь у противника ипотеки
Ааааааа.... голову морочите значит ranting_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я бы тоже малоэтажку выбрала. Во-первых слышала, что смог собирается там, где высотки, во-вторых на верхних этажах вроде и влажность выше. У меня уже страх к плесени)). А ещё и землятресения. Всё детство трясло нас. Теперь куда ни еду всегда об этом думаю. А в РФ наверное ещё проблема сосулек и снега на крышах, не всегда убирают вовремя, опасно.
Ну и по списку, лифты, освещение, коммунальные оплачивать)) да ну нафиг))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Нууу, я то подумал про родниковые ключи grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вчера состоялось моё самое долгожданное событие в жизни: я получила ключи от своей квартиры. Да, квартира находится ещё в закладной в банке, но: 1. Мне больше не нужно спрашивать разрешения сделать перестановку в квартире 2. Мне больше не нужно разговаривать шёпотом по утрам и поздним вечером 3. Мне больше не нужно никого предупреждать, что буду поздно ( и такое бывало, не могли не пустить) 4. Мне больше не нужно делить с кем- то полки, время проведения в ванной и т. д. 5. Я могу заве
Очень уютное место. Поздравляю!!!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вчера состоялось моё самое долгожданное событие в жизни: я получила ключи от своей квартиры. Да, квартира находится ещё в закладной в банке, но: 1. Мне больше не нужно спрашивать разрешения сделать перестановку в квартире 2. Мне больше не нужно разговаривать шёпотом по утрам и поздним вечером 3. Мне больше не нужно никого предупреждать, что буду поздно ( и такое бывало, не могли не пустить) 4. Мне больше не нужно делить с кем- то полки, время проведения в ванной и т. д. 5. Я могу заве
Это теперь так принято, 2 темы сразу, похвалиться в одной, противопоставляя свой ум в другой?
Что сказать, по первой, как весело и многолюдно здесь будет возможно когда-то .
Хотела поздравить с новосельем, но вы даже ещё не определились будете ли там жить.

По второй, которая между делом. Как быстро люди забывают локдауны и не изучают законы, которые пекутся как пирожки.
А про детей и образование, лучше не стоит. Сплошной дистант у студентов и полное отсутствие логики в обучении детей. Или вам вероятно предоставят " хорошую", особенную школу и институт заодно. Все кто учиться хочет, на школьной программе не останавливается, и тоже дистантом, репетитораии и курсами добирают.

Ну и как принято, вторым(3 м)дном...
Какая жестокая вещь, учить детей жить в долгах. Не легкомыслие ли это. Вам пусть повезет.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 13:55
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это теперь так принято, 2 темы сразу, похвалиться в одной, противопоставляя свой ум в другой? Что сказать, по первой, как весело и многолюдно здесь будет возможно когда-то . Хотела поздравить с новосельем, но вы даже ещё не определились будете ли там жить. По второй, которая между делом. Как быстро люди забывают локдауны и не изучают законы, которые пекутся как пирожки. А про детей и образование, лучше не стоит. Сплошной листает у студентов и полное отсутствие логики в обучении детей. Или
Зачем нужны все эти репетиторы и курсы? Денег девать некуда? Все равно они дают смешной объем знаний. Если не будешь заниматься самостоятельно по учебникам и справочникам, так и останешься неучем smiley-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Лучше кота.)))
Или котофф)))
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Та-ак... Ну и кто собрался в баню 31 декабря? ))
Поздравляю!
Я трижды в жизни справлял новоселье, это очень яркое событие в жизни!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Или котофф)))
biggrin_rt_40.png Лучше меньше, да лучше.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вчера состоялось моё самое долгожданное событие в жизни: я получила ключи от своей квартиры.
Поздравляю..!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем нужны все эти репетиторы и курсы? Денег девать некуда? Все равно они дают смешной объем знаний. Если не будешь заниматься самостоятельно по учебникам и справочникам, так и останешься неучем
Откуда ж я знаю, зачем это делают. Наверное, чтобы сдать ЕГЭ, больше не для чего. Ради "будущего" эксклюзивного, вообщем "ради детей", наверное.
Делают.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем нужны все эти репетиторы и курсы? Денег девать некуда? Все равно они дают смешной объем знаний. Если не будешь заниматься самостоятельно по учебникам и справочникам, так и останешься неучем
У меня хорошие впечатления от репетиторов остались, дочка с их помощью неплохо разобралась в предметах, в итоге хорошо сдала ЕГЭ
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 14:04
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вчера состоялось моё самое долгожданное событие в жизни: я получила ключи от своей квартиры. Да, квартира находится ещё в закладной в банке, но: 1. Мне больше не нужно спрашивать разрешения сделать перестановку в квартире 2. Мне больше не нужно разговаривать шёпотом по утрам и поздним вечером 3. Мне больше не нужно никого предупреждать, что буду поздно ( и такое бывало, не могли не пустить) 4. Мне больше не нужно делить с кем- то полки, время проведения в ванной и т. д. 5. Я могу заве
Здорово! Мои поздравления!
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 14:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Будешь проездом в Питере , балончик с краской прихвати
Да, холодный какой-то подъезд. Аутентичный. Уюта нет.
Разрисовать под Гжель.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это теперь так принято, 2 темы сразу, похвалиться в одной, противопоставляя свой ум в другой? Что сказать, по первой, как весело и многолюдно здесь будет возможно когда-то . Хотела поздравить с новосельем, но вы даже ещё не определились будете ли там жить. По второй, которая между делом. Как быстро люди забывают локдауны и не изучают законы, которые пекутся как пирожки. А про детей и образование, лучше не стоит. Сплошной дистант у студентов и полное отсутствие логики в обучении детей. Или
Не все специальности имеют заочную или дистанционную форму. Получается тогда ребенок ограничен в выборе, причем жестко. А по поводу долгов: мне все равно нет выбора: либо всю жизнь снимать ( пенсии кстати не хватит даже на аренду комнаты), либо до пенсии быть в ипотеке ( если не погашать ее досрочно). Платеж фиксированный, ежемесячный платеж уже сейчас для меня комфортный, учитывая рост то со временем он покажется копейки. А так квартира с начала года уже подорожала на 2 млн и 100 т.руб пока дом строился.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, холодный какой-то подъезд. Аутентичный. Уюта нет. Разрисовать под Гжель.
Так уют -это дело времени. Там цветы подразумеваются ( два горшка) у зеркала и у ящиков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр