загрузка
Страницы:
1
...
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
...
404
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Да на мои вопросы никто отвечать не хочет sorry_rt_48.gif а ты гля как публику завел, прям оживилась тема biggrin_rt_40.png

Ладно, пусть будет вопрос на скорость пользования гуглом. umnik2_rt_46.gif

Что это за городок и чем он примечателен?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да на мои вопросы никто отвечать не хочет а ты гля как публику завел, прям оживилась тема Ладно, пусть будет вопрос на скорость пользования гуглом. Что это за городок и чем он примечателен?
Граница между двумя странами?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Граница между двумя странами?
Осталось назвать городок и страны smile_rt_40.png а потом посмотреть на карту этого городка wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Осталось назвать городок и страны а потом посмотреть на карту этого городка
Я знаю страны. Они вон, на тротуаре...
Я про этот городок целую передачу смотрел. Название, правда, не помню... С теми языками у меня никак))
А самое главное - вопроса у меня нет :/
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я знаю страны. Они вон, на тротуаре...
Ну так поэтому и сказала, что осталось только погуглить. dntknw_rt_60.gif

А Вы вспомните, какие еще передачи смотрели, сразу и вопрос появится secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну так поэтому и сказала, что осталось только погуглить. А Вы вспомните, какие еще передачи смотрели, сразу и вопрос появится
С Вами не интересно играть! У Вас дочка дюже образованная! tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
С Вами не интересно играть! У Вас дочка дюже образованная!
Нуилана sorry_rt_48.gif beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да на мои вопросы никто отвечать не хочет а ты гля как публику завел, прям оживилась тема Ладно, пусть будет вопрос на скорость пользования гуглом. Что это за городок и чем он примечателен?
помнится, был фильм с Луи де Фюнесем, там события разворачивались как раз в этом городе... Посему делаю предположение: Одна из стран, которой принадлежит полгорода, - Франция. Угадала? )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Самое интересное - что граница может проходить через дом.

Просыпаюсь я в Бельгии и, позевывая, тащусь в Нидерланды включить чайник, а жена кричит мне вслед из Бельгии... biggrin_rt_40.png

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дахала Хаграбари...
На территории Бангладеша находится анклав Индии, на территории этого анклава находится анклав Бангладеша, а на территории последнего находится анклав Дахала Хаграбари, принадлежащий Индии.

Во они там курят!!!


https://en.wikipedia.org/wiki/Dahala_Khagrabari
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Самое интересное - что граница может проходить через дом. Просыпаюсь я в Бельгии и, позевывая, тащусь в Нидерланды включить чайник, а жена кричит мне вслед из Бельгии...
Ну вот smile_rt_40.png вижу, Вы вопрос придумали smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png

А городок носит название Барле. Барле-Хертог (B ) и Барле-Нассау (NL).
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помнится, был фильм с Луи де Фюнесем, там события разворачивались как раз в этом городе... Посему делаю предположение: Одна из стран, которой принадлежит полгорода, - Франция. Угадала? )
Катюш, Влад ответил. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Влад, . писал:
Дахала Хаграбари... На территории Бангладеша находится анклав Индии, на территории этого анклава находится анклав Бангладеша, а на территории последнего находится анклав Дахала Хаграбари, принадлежащий Индии. Во они там курят!!! https://en.wikipedia.org/wiki/Dahala_Khagrabari
Матрешка? wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Дахала Хаграбари... На территории Бангладеша находится анклав Индии, на территории этого анклава находится анклав Бангладеша, а на территории последнего находится анклав Дахала Хаграбари, принадлежащий Индии. Во они там курят!!! https://en.wikipedia.org/wiki/Dahala_Khagrabari
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Влад, .:

Помнишь комедию старую "Закон есть закон" ? Как там мужик доказывал где родился lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помнится, был фильм с Луи де Фюнесем, там события разворачивались как раз в этом городе... Посему делаю предположение: Одна из стран, которой принадлежит полгорода, - Франция. Угадала? )
Вторая Италия. А разве Луи Дефюнес играл? Или я про другой фильм думаю umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ладно, я задам простой вопрос:
Что в СССРе делали из глины, что на Западе делали только из дерева?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Самое интересное - что граница может проходить через дом. Просыпаюсь я в Бельгии и, позевывая, тащусь в Нидерланды включить чайник, а жена кричит мне вслед из Бельгии...
Или закрылся в туалете и кричишь о том что просишь политического убежища! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Ладно, я задам простой вопрос: Что в СССРе делали из глины, что на Западе делали только из дерева?
Мины.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Матрешка?
До 1 января 2015 это был единственный анклав третьего уровня. С 2015 года страны образумились и подарили друг другу все анклавы)

А описываемый Дахала Хаграбари являлся полем одного земледельца, который жил в Бангладеше))


Блин, я бы организовал анклав Финляндии или Швейцарии на территории своей квартиры... umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.06.2016 17:30
Страницы:
1
...
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр