загрузка
Страницы:
1
...
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
...
404
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или закрылся в туалете и кричишь о том что просишь политического убежища!
Или что жена угрожает сковородкой с территории враждебного государства на мой суверенный диван! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мины.
мимо)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
До 1 января 2015 это был единственный анклав третьего уровня. С 2015 года страны образумились и подарили друг другу все анклавы) А описываемый Дахала Хаграбари являлся полем одного земледельца, который жил в Бангладеше)) Блин, я бы организовал анклав Финляндии или Швейцарии на территории своей квартиры...
Яб в мастерскую японцев, на кухню армян, на работу за себя немцев бы отправил. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Или что жена угрожает сковородкой с территории враждебного государства на мой суверенный диван!
Потому что ты мусор с ее территории не выносишь а лежишь и переключает телик который на ее территории находится! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
мимо)
Ложки, пуговицы, опоры электропередач...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что ты мусор с ее территории не выносишь а лежишь и переключает телик который на ее территории находится!
Телик на ее территории попадает под юрисдикцию международного права как мультинациональный инвестиционный проект, так как я тоже вложил туда свой трудовой гульден))
А за мусорную свалку на ее территории я уже расплатился международными перевозками, импортом продовольствия и еженедельным экспортом своих тюльпанов на ее территорию!)))))
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.06.2016 18:21
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ложки, пуговицы, опоры электропередач...
СССР в гробу переворачивается от такого поклепа! haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Подсказка: Я не зря написал "СССР", а не "Россия"...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Телик на ее территории попадает под юрисдикцию международного права как мультинациональный инвестиционный проект, так как я тоже вложил туда свой трудовой гульден)) А за мусорную свалку на ее территории я уже расплатился международными перевозками, импортом продовольствия и еженедельным экспортом своих тюльпанов на ее территорию!)))))
А как же лагерь беженцев - твои три дальних родственника которые пожить приехали? Они на ее территории. Кроме того они опустошили холодильник с продовольствием rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Связано с пищей...
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 02.07.2016 07:22
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Представитель одного из Кавказских народов угадал бы быстро...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Представитель одного из Кавказских народов угадал бы быстро...
Кувшины под вино?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Квеври.
Больше в керамике ни где не держат? huh_rt_40.png
Я так то знаю , что грузинские кувшины под вино, ЮНЕСКО занёс в список культурного наследия. Ну еще как заядлый самогонщик я знаю что в них вино набирает больше градус нежели в обычных условиях.
Но честно не думал что больше ни кто не хранит вино в кувшинах.
А молоко хранят интересно еще где-то в керамике и кроме бывшего СССР?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Больше в керамике ни где не держат? Я так то знаю , что грузинские кувшины под вино, ЮНЕСКО занёс в список культурного наследия. Ну еще как заядлый самогонщик я знаю что в них вино набирает больше градус нежели в обычных условиях. Но честно не думал что больше ни кто не хранит вино в кувшинах. А молоко хранят интересно еще где-то в керамике и кроме бывшего СССР?
Я имел в виду не столько хранение, сколько производство, когда в 500 литровые квеври (вкопаные в землю) закладывают виноград для получения вина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я имел в виду не столько хранение, сколько производство, когда в 500 литровые квеври (вкопаные в землю) закладывают виноград для получения вина.
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic15308/
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic15308/
Класс! красота какая!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно. Задаю вопрос.
Что общего может быть у помидора, торта, валуна и баса?
Назовите это общее?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Уточни слово бас.
Голос? Инструмент? Еще что-то другое?
Страницы:
1
...
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр