загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Отчитываюсь о поездке. smile_rt_40.png В продолжение темы: https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic15092/
И так цель моей поездки была разведка рынка туристического. В августе 2013 и июле 2014 годах я уже отдыхал в Грузии с семьей. Это было лето, было тепло и моя задача была максимально доставить удовольствие моей женщине и нашим детям. А в этот раз я попытался изучить рынок туризма. Возможности. Именно попытался, так как находясь в очень гостеприимной Грузии drinks_rt_102.gif , тяжело заниматься делами. biggrin_rt_40.png
В течении двух недель я пересек территорию Грузии с востока до запада. От Кахетии до Аджарии. Погода была разная. В Кахетии погода была примерно как у нас в Кирове в начале октября. А вот в Батуми я уже привез с собой сильнейший снегопад. Местные сказали что такого не было уже 30 лет. Целое стихийное бедствие. Город встал. Крыши рушились. Снег с крыш ломал машины, крушил вывески, кондиционеры, навесы.
И так о туризме. Грузия к туризму готова. Готова потому что туда туристы ехали всегда. Ехали со всего мира. И только из РФ толком ни кого нет. И все благодаря политикам. Кстати грузины сейчас очень переживают что Саакашвили больше не руководитель страны. Если честно, то и я сними солидарен. Он действительно многое сделал на посту президента.
Покажу сейчас те места, где побывал лично. Публичные места. Не публичные не буду показывать. mosking_rt_50.gif
Хотя в не публичных я провел больше времени чем в публичных. biggrin_rt_40.png
И так начну.
Приземлился я в Тбилиси.
На таможне сразу сюрприз- каждому гражданину РФ при прохождении таможни дарят бутылку вина
О моей поездке в Грузию.

О моей поездке в Грузию.
(в 2013 году когда мы прилетели в Батуми первый раз, то в аэропорту прилетающих встречали девушки в аджарских костюмах и угощали сладостями).
В аэропорту меня ждал мой друг, он же вечный водитель и экскурсовод моей семьи. Зовут его дядя Тимур. Мы сразу направились в город Телави- родину Сталина. Там нас встретили, там мы и переночевали.
Вставлю ссылку на другую мою тему, про Грузию, где Екатерина-старожил нашего сайта, очень красиво описала достопримечательности Грузии. https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic12184/?page=2 В этом мне ее не переплюнуть. Вот какие талантливые девушки на нашем сайте имеются! give-rose_rt_60.gif Добавлю про винодельню одну малюсенькую. Дядечка там всех встречает, вином угощает, может за ваши деньги организовать застолье с вином и закусками.
О моей поездке в Грузию.

О моей поездке в Грузию.

О моей поездке в Грузию.

Так что рекомендую к нему заехать. Уютная обстановка и дядька веселый.
После Гори мы поехали в Кахетию.
Кахетия это центр виноделия. Благодаря особому климату виноград в Алазанской долине набирает до 26% сахара! И чтоб вино забродило, сок винограда разбавляют водой, иначе он засахарится. Основная и самая так скажем большая достопримечательность Кахетии это Тоннель. Его сделали еще при СССР. Строил его московский метрострой. Там хранится около 50 млн литров вина! Так же находятся действующие лаборатории.
О моей поездке в Грузию.

О моей поездке в Грузию.

О моей поездке в Грузию.

О моей поездке в Грузию.

не влазят фотки в одно сообщение. umnik2_rt_46.gif буду продолжать в следующих. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 05.02.2016 13:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лёнь, поправь ссылки мои пожалуйста чтоб работали. А то чета не выходит у меня. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Щас по делам схожу и дальше продолжу.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дядечка там всех встречает, вином угощает, может за ваши деньги организовать застолье с вином и закусками.
Ой как мне дядечка понравился!! blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 








Туалеты чистые как вы видите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Серега, я уже хочу в Грузию))
Я тоже... rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я тоже...
Не яркие не красочные фото. Вседаки природа сейчас спит. Вот месяца через два начнется..! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 





Масло из виноградных косточек. Очень жирное, густое. Вкусное. Немного похоже на оливковое. Макаешь кусочек хлебушка и с вином.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кахетинец понравился. Сфотографировал его.




Как из мультфильма да? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ночевали у кахетинца по имени Робинзон. Так мы с ним наробинзонились. drinks_rt_102.gif
Вот его огород. Виноград отдыхает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дом Робинзона.

Вид из дома

Красота.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Попытались вырваться из плена, но не получилось. Спустило колесо. Пока его накачивали с помощью мимо проезжающего трактора, меня накочегарил дед в магазине lol_rt_40.png




Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
А что ты там большой деревянной ложкой в полу мешаешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Заехали к теще с тестем у Робинзона. Дом с участком по которому течет речка! Такая красота! Представьте летом! И плюс полное отсутствие комаров!







Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кахетинка. Она в трауре.


Мы так то сразу приехали на похороны. И я на них присутствовал.
Ритуалы как у нас. Мы и они православные. Они на меня смотрели. Наблюдали. Но им очень импонировало то что я перекрестился у гроба, поклонился. На кладбище землю кинул. На другой день мне Тимур все рассказывал.



Что свадьбы что похороны у них человек по 500.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ехали по дороге и свернули в глубь. А там пасека. На пасеке дед. Снова напоил меня напоили lol_rt_40.png






Работаю в кавказском плену biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Отель в горах. Отличное место для двоих! РомантиШное! Для медового месяца например. Тихо, уютно, красиво.







Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 








Дагестан за горами. Помоему umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 05.02.2016 16:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр