загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лен у меня возникали иногда такие же ощущения. И еще у меня в 90 е была телемастерская. И работал у меня грузин. Вернее мегрел из Абхазии. Он рассказывал случай из детства своего. Вообщем один грузин допился до белой горячки. И его приехали забирать санитары. Ведут его в машину, в смирительную рубашку одетого, а он орет на всю улицу: " Нэ трогайтэ мэна! Я гражданын Японыи!"
))))весело smile_rt_40.png Он ,должно быть,как в ,,Кавказской пленнице,, вина надегустировался)плохое вино было,не из Грузии ))У меня уже зреет план посетить Грузию этим летом или Абхазию girl-witch_rt_92.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Классный отчет.Столько фото.Очень интересно было почитать и посмотреть.Кстати,сегодня приснился сон-какие-то горы,южные люди,шашлык-машлык.И не покидало ощущение,что в плену находишься((( )))Начитался твоего отчета,Сергей-кошмары снятся))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Классный отчет.Столько фото.Очень интересно было почитать и посмотреть.Кстати,сегодня приснился сон-какие-то горы,южные люди,шашлык-машлык.И не покидало ощущение,что в плену находишься((( )))Начитался твоего отчета,Сергей-кошмары снятся))
Дак яж ешшо не закончил. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Двинулись на Батуми. Аджария. Самый мягкий климат Грузии. Цитрусовые созревают. Вот только я с собой привез русскую зиму. Последний раз такое было в 1985 году. Крыши навесов и домов не готовы к тяжелому снегу. Они спасают от сильного дождя но не от такой нагрузки. Поэтому крыши проламывались. Заваливая авто. Снег падая ломал кондиционеры. Ломал вывески навесы. И красиво и ужасно. Движение встало. Автомомбили в Грузии заправляют природным газом. А давление упало в трубопроводе. Школы закрылись. Магазины в основном то же закрылись. Но так то максимум было минус три градуса. Просто огромное количество снега выпало. А техники у них для уборки нет. Да и зачем? Это редко такое бывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 



Дельфинарий.

Работники зоопарка все силы бросили на борьбу со снегом. Крыши могли не выдержать и провалится.



Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
За гостеприимство снегом расплатился?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В Грузии не запирают дома не закрывают машины. Зашли в гостиницу в Сарпи. И тишина. Ни кого нет. Все открыто. Мне надо было встретится с директором. А ни кого нет. Ходи где хочешь делай че хочешь.







Визитки лежали на ресепшене. Мы дозвонились. И хозяин нам сказал что уехал. И приедет не раньше чем часов через пять! Ужас! Рядом шоссе. До границы с Турцией километр. У нас бы надо охрану держать. А тут...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Во дворе мандарины растут.







Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таможня. За ней Турция.


Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интересно побывать зимой там где был всегда летом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солярки три сорта. Бензин- один)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
хочу в Грузиюуууу cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
хочу в Грузиюуууу
ну всё че. Пишите мне. Составляем списки и график кто когда поедет. biggrin_rt_40.png я вас там буду встречать.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 07.02.2016 13:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вообщем кому интересно- пишите в личку или прям сюда.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну всё че. Пишите мне. Составляем списки и график кто когда поедет. я вас там буду встречать.
Сереж, а ты организуй встречу гдепаповцев в Грузии. Где-нибудь в июле- августе. Недельку на экскурсии, в потом на побережье. А репетицию можно на майские организовать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр