загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
В последние дни она стала слишком любвеобильной. Просыпается в 4-5утра и начинает бодать своей мордочкой моё лицо, холодным носом проводит по моим губам и щекам, далее в ход идут лапки, которыми она начинает массировать мой живот)... И все это сопровождается разговорами о любви))

И так практически в течение всего дня) ранее она так делала, только если просила есть, сейчас - постоянно).... Очень любит сидеть на ручках, держась лапками за шею)

Может магнитные бури?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В последние дни она стала слишком любвеобильной. Просыпается в 4-5утра и начинает бодать своей мордочкой моё лицо, холодным носом проводит по моим губам и щекам, далее в ход идут лапки, которыми она начинает массировать мой живот)... И все это сопровождается разговорами о любви)) И так практически в течение всего дня) ранее она так делала, только если просила есть, сейчас - постоянно).... Очень любит сидеть на ручках, держась лапками за шею) Может магнитные бури?))
Может, ей тоже замуж надо? grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужика хочет !
Мужика или кота?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Даша, ну у вас же болел зуб. Теперь после удаления надо восстановиться. Она вас так поддерживает, видимо
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В последние дни она стала слишком любвеобильной. Просыпается в 4-5утра и начинает бодать своей мордочкой моё лицо, холодным носом проводит по моим губам и щекам, далее в ход идут лапки, которыми она начинает массировать мой живот)... И все это сопровождается разговорами о любви)) И так практически в течение всего дня) ранее она так делала, только если просила есть, сейчас - постоянно).... Очень любит сидеть на ручках, держась лапками за шею) Может магнитные бури?))
biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Вот, даже щас бодается))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Даша, ну у вас же болел зуб. Теперь после удаления надо восстановиться. Она вас так поддерживает, видимо
Она уже неделю так)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Может, ей тоже замуж надо?
Надо, да, вот ищем достойного кота)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мужика или кота?
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Проверь живот)))
Там все хорошо))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мужика или кота?
Кота не дававший обет безбрачия ( не кастрированный, мужик кошачьей породы)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В последние дни она стала слишком любвеобильной. Просыпается в 4-5утра и начинает бодать своей мордочкой моё лицо, холодным носом проводит по моим губам и щекам, далее в ход идут лапки, которыми она начинает массировать мой живот)... И все это сопровождается разговорами о любви)) И так практически в течение всего дня) ранее она так делала, только если просила есть, сейчас - постоянно).... Очень любит сидеть на ручках, держась лапками за шею) Может магнитные бури?))
У меня кот молодой некастрированный так же себя ведёт. Что в марте будет, даже страшно представить smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Надо, да, вот ищем достойного кота)))
Прям, как в соседней теме! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Прям, как в соседней теме!
А то)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кота не дававший обет безбрачия ( не кастрированный, мужик кошачьей породы)
А некастрированный котяра человеческой породы не найдётся случайно? Тане очень надо sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В последние дни она стала слишком любвеобильной. Просыпается в 4-5утра и начинает бодать своей мордочкой моё лицо, холодным носом проводит по моим губам и щекам, далее в ход идут лапки, которыми она начинает массировать мой живот)... И все это сопровождается разговорами о любви)) И так практически в течение всего дня) ранее она так делала, только если просила есть, сейчас - постоянно).... Очень любит сидеть на ручках, держась лапками за шею) Может магнитные бури?))
У меня кот тоже хочет любви, особенно по ночам)) А когда я не реагирую, начинает мне волосы жевать)
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Жаль, Вашу кошечку не спросишь об её вкусах. Какого дадут, тому и порадуется.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А то)))
Мужей достойных и котов достойных подавай им ! blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня кот тоже хочет любви, особенно по ночам)) А когда я не реагирую, начинает мне волосы жевать)
К счастью моя не жуёт)) хотя может иногда свить гнездо из них sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр