загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Что делать с кошкой?

Вообщем, коше 5 лет. Порода смесь мейн- куна и сибирской. Проблема в том, что она очень агрессивно ведет себя в отношении тех, кто ей не нравится ( а откровенно, кто пытается выглядеть главнее и важнее ее). Признает в доме только одного лидера ( меня). Она просто набрасывается с рычанием, шипит и дерет до последней крови. Это реально страшно, учитывая ее еще размеры.
Вот сейсас ко мне приехала в гости двоюродная сестра. До момента ЧП, Рыся лежала у меня на груди, уже ложились спать. Тут сестра пришла ко мне в комнату и плюхнулась нам на кровать ( хотела показать видео). И вот тут началось : коша вздыбилась от такой наглости ( посторонние на кровати ), как начала шипеть и ворчать на своем кошачьем ,а дальше в ход пошли когти. Пока я ее отгоняла , досталось и мне. Кое- как заперла ее в прихожей. Разодрала она нас сильно обеих. Но больше всего было страшно за лицо и шею.
Теперь думаю что делать с кошкой? Раньше у нее наблюдалось такое поведение, но в отношении мужчины, который так же пытался показать что он главнее ,а не она. Кстати, мужчин она вообще в дом не впускает ( курьеры приходят ). Но,как ни странно, на передержке вела себя нормально, оказалась хорошей нянькой для детей ( детей очень любит ), даже с другими животными ужилась хорошо. С дочкой у них тоже " любовь взаимная ", но дочка ее боится , а та ее " троллит" периодически, но больше играя. Хотя было такое что и цапала, но агрессию не проявляла
Что делать с кошкой?
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 27.05.2020 23:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Чем мешает котэ?
Нет, они мешают котэ нормально жить.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Отвезите бабушке в деревню, там ей местные деревенские коты быстро по понятиям всё расскажут.
Кошке нужен кот? (как вариант) Без мужиков женщины стервенеют sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 27.05.2020 23:51
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Отвезите бабушке в деревню, там ей местные деревенские коты быстро по понятиям всё расскажут.
Бабушка живет в квартире
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Бабушка живет в квартире
Бабушку значит с кошкой - в деревню)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Чем мешает котэ?
Мужа не даёт в дом привести. sarcastic_rt_50.gif всех отсеивает.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Я б не стал рисковать ребенком... Запасных глаз природа не предусмотрела.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Курьеры
Ну тут у кого какая фантазия, извините ...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вообщем, коше 5 лет. Порода смесь мейн- куна и сибирской. Проблема в том, что она очень агрессивно ведет себя в отношении тех, кто ей не нравится ( а откровенно, кто пытается выглядеть главнее и важнее ее). Признает в доме только одного лидера ( меня). Она просто набрасывается с рычанием, шипит и дерет до последней крови. Это реально страшно, учитывая ее еще размеры. Вот сейсас ко мне приехала в гости двоюродная сестра. До момента ЧП, Рыся лежала у меня на груди, уже ложились спать. Тут сес
На ютубе ролики "Адской кошки" смотрите - это поможет понять. Если кратко, то нужно определить к какому типу ваша кошь относится: любителей высоты или норок. Необходимо обустроить ее личное место исходя из типажа. Ежедневно кошь должна спускать агрессию в игре.
А вообще проблема в том, что она смесок. У кунов нет гена агрессивности и они превосходные няньки для детей (это она унаследовала).
В 5 лет дрессировать поздно уже, конечно...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Я вообще считаю, что животное нужно для любви и ласки, а не чтоб оно жило как хотело, а его боялись. Была примерно похожая история с кошкой моей мамы. Ни уму, ни сердцу-я так говорю. Зачем держать животное, которое царапает людей и ведёт себя, как хочет. Познакомилась с татарами, у которых сын родился. Они сказали:не дай бох кот дотронется до младенца. А у нас на даче кошка драла детям руки и была при этом типо пострадавшая сторона.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну вообще жуть. Как раз сегодня (!)(закон парных случаев 😂 ) смотрела с утра по TLC программу, как мужик перевоспитывает злых котов и кошек. Но это в Америке(
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2020 00:01
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вообще считаю, что животное нужно для любви и ласки, а не чтоб оно жило как хотело, а его боялись. Была примерно похожая история с кошкой моей мамы. Ни уму, ни сердцу-я так говорю. Зачем держать животное, которое царапает людей и ведёт себя, как хочет. Познакомилась с татарами, у которых сын родился. Они сказали:не дай бох кот дотронется до младенца. А у нас на даче кошка драла детям руки и была при этом типо пострадавшая сторона.
Со мной она ласковая. Только двое мужчин она восприняла пока что за свою жизнь ( на своей территории), с остальными завязывала войну. Маму нормально принимает. Подружка жила неделю у меня , та ей даже глаза чистила
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вообще жуть. Как раз сегодня (!)(закон парных случаев 😂 ) смотрела с утра по TLC программу, как мужик перевоспитывает злых котов и кошек. Но это в Америке(
Это и есть "Адская кошка"))) Мы перед покупкой кота смотрели)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Привет вашей красотке))
Не комильфо на СЗ выкладывать древние фото. Давайте свежее.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А, еще момент: она не стерилизованная. Может после стерилизации поспокойнее станет?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А, еще момент: она не стерилизованная. Может после стерилизации поспокойнее станет?
Станет. Это вообще первое, что делают с животными "на подушку".
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вообщем, коше 5 лет. Порода смесь мейн- куна и сибирской. Проблема в том, что она очень агрессивно ведет себя в отношении тех, кто ей не нравится ( а откровенно, кто пытается выглядеть главнее и важнее ее). Признает в доме только одного лидера ( меня). Она просто набрасывается с рычанием, шипит и дерет до последней крови. Это реально страшно, учитывая ее еще размеры. Вот сейсас ко мне приехала в гости двоюродная сестра. До момента ЧП, Рыся лежала у меня на груди, уже ложились спать. Тут сес
Кошки как люди с ними надо разговаривать. Тем более они все хорошо понимают, что хорошо, а что плохо. Надо учить кошку. Тем более вы хозяйка в доме и покажите кошке, что вы главная, а не она.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А, еще момент: она не стерилизованная. Может после стерилизации поспокойнее станет?
Не стоит ее стерилизовать потому что не известно после этого, что с ней будет. Все кошки по разному все это переносят.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр