загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Я очень люблю животных и они меня. Оскар ходит за мной как хвостик. Куда я и он туда же идет.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Когда кушает он то говорит ням ням. Вообще он интересный и с ним интересно. С характером он и в обиду себя не дает не кому. Большие собаки на него с огресией смотрят и рычат, а он все понимает и не обращает внимание на такое.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У меня была немецкая овцарка. 15 лет прожила. От старости умерла. Смесь лайки с дворняшкой . Цвет рыжий. 15 лет прожил. От дедушки мне остался он и кот сиамский. 15 лет прожил. Умер от старости. Сейчас мопс.12 октября 12 лет ему будет.
Я понимаю, но вам доставались не самые сложные варианты. У автора темы кун (это огромные когти и зубы) +сибирка (псих)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я понимаю, но вам доставались не самые сложные варианты. У автора темы кун (это огромные когти и зубы) +сибирка (псих)
Сиамские кот тоже с характером был. Всех можно на учить. Главное все от хозяина или хозяйки зависит.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
biggrin_rt_40.gif тем более за все нужно бороться, а просто так ничего не бывает. Животные должны знать кто в доме хозяин или хозяйка.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А, еще момент: она не стерилизованная. Может после стерилизации поспокойнее станет?
Кота она хочет, скорей всего из-за этого, заведите ей мужа))
А то она и вам не даст его завести)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2020 04:17
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
если собакак кидается хоть раз на человека по своему желанию - ее пристреливают. В чем проблема?
Конечно скорее невоспитанность, и исправить постараться можно, прежде чем прибить. Но для этого нужна решительность
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Хотя, была б у меня такая хозяйка - кто знает)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Сиамские кот тоже с характером был. Всех можно на учить. Главное все от хозяина или хозяйки зависит.
Сиамцы злопамятны + тонкие, острые когти. Неприятное сочетание, но это не агрессивность и не психопатия)) Я с ними сталкивалась, нормальные, адекватные котики, вполне поддаются дрессировке.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Знакомые еле избавились от мэйнкуна. Купили за бешеные деньги, понты и все такое. Потом чуть не плакали. Но спихнули куда то на дачу под Киевом.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Что вот не заводить обычную домашнюю кошку?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
если собакак кидается хоть раз на человека по своему желанию - ее пристреливают. В чем проблема? Конечно скорее невоспитанность, и исправить постараться можно, прежде чем прибить. Но для этого нужна решительность
Мне подруга предлагала алиментного щенка от своего пёса. Зная, что нужно пройти на ОКД, я со слезами отказывалась. Я не потяну такое. Морально. А порода шикарна - американский стаффтерьер. Папенька, выкормленный с любовью - 50 кг весом, груда мышц, не жира. Выдрессирован идеально, список рабочих команд в арсенале под 50. Мечта, а не собака.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Всех можно животных чему то на учить. Главное желание и не здоваться. У меня петух все время хотел меня клюнуть. С венеком к ним в сарай ходил я, а потом взял воду. Налил ее в бутылку и разбрызгиватель надел и как питух на меня бежал то его водой и говорил, что не хорошо он поступает самной. Потом он начал меня сторойной обходить и том вообще как увидит меня так идет всю дорогу за мной. Охраняет меня.
Позвольте пожать вашу мужественную руку. Всегда уважал сильных людей. Но будьте впредь осторожней. Сейчас получилось, а в другой раз мало ли. Но вы все равно молодец.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что вот не заводить обычную домашнюю кошку?
Моя первая кошка... Она была идеальна, растила меня, понимала просто речь. Помню, как попросила ее принести живого мышонка. Принесла. Выплюнула мне в руки. biggrin_rt_40.png
Куны - это котопесы. Интеллект собаки. Чистопородные не злопамятны и не агрессивны. У недобросовестных заводчиков мелькает генетический порок сердца и ген залома хвоста. Если ваши знакомые не просто денег платили, а пробили питомник по интернету, то я сильно удивлена. Уж на что моя бывшая свекровь котов не любила, но к этому у нее прям уважение было.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Учить надо кошку. Сначало когда вы с ней на едине остаетесь то говорите, что нельзя на людей кидаться и тем более шипеть. Это не прилично. При себе желательно иметь корм чтобы когда кошка слушается вас. Вы ей корм дали, а если не слушается то только на словах говорите. Нельзя так поступать. Кошка современем и поймет все.
Как же у Вас все приторно, аж зубы сводит wacko_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Позвольте пожать вашу мужественную руку. Всегда уважал сильных людей. Но будьте впредь осторожней. Сейчас получилось, а в другой раз мало ли. Но вы все равно молодец.
biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр